Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 32 из 103 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 4116

видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Molotov Значит термоусадка + небольшой радиатор при условии что будет запитан от приемника РУ можно уложиться в 20 ...

Цитата Сообщение от Molotov Посмотреть сообщение
    Значит термоусадка + небольшой радиатор при условии что будет запитан от приемника РУ можно уложиться в 20 грамм?
    там объектив на шлейфе просто, он к печатной плате не прикреплён... как-то надо его ещё закрепить.
    Термоусадка - довольно тяжёлая штука, кстати, может легко под 5 гр весить.

2.  

А фотки где можно с нее посмотреть, выше говорили, что фото достойного качества. Спасибо.
    Фото у мобиуса вполне достойного качества. В сравнении с GoPro black 3+ мобиус даже обыгрывает последнюю по качеству картинки. Несмотря на то что у мобиуса более низкое разрешение. Но это связано с тем что black 3+ мылит.
    В наличии есть и мобиус и проха, так что есть с чем сравнить. Прикрепил комбинированный снимок, 100% кропы без обработки. На оригиналах то же самое, на прохе все мелкие детали замыливаются, особенно заметно на ветках деревьев. И греется проха похлеще мобиуса. У мобиуса только один недостаток, баланс белого привирает, в моем экземпляре уводит в синеву. Впрочем в настройках это можно поправить. У меня для чистоты эксперимента все было выставлено по умолчанию.
    З.Ы. заказал на днях еще один мобиус с широкой линзой, а проху есть желание об стену разбить
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GoPro 3+ vs Mobius.jpg‎
Просмотров: 296
Размер:	34.3 Кб
ID:	912573  

Цитата Сообщение от Nik511 Посмотреть сообщение
    У мобиуса только один недостаток, баланс белого привирает, в моем экземпляре уводит в синеву.
    А как же "дискретная" экспозиция???

Я как то дискретной экспозиции на своем экземпляре не замечал. Прошивка 1.13, включен режим WDR. Тут кстати некоторые жаловались что в этом режиме наблюдаются помехи, у меня чисто и днем и в вечернее время.
    По работе экспозиции можно посмотреть ролик, другого с мобиуса нет, картинка как раз динамичная. Видео подпортили артефакты сжатия ютуба.
    З.Ы. К сюжету прошу отнестись с пониманием, краши у всех бывают.

6.  

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shuricus Посмотреть сообщение
    Вы бы уважаемый не оверквотили посты и не оффтопили в ветке с неподходящими вопросами.
    Отличное видео.
    а что вас не устроило, я же не стебаюсь, видео выложили, я заинтересовался, задал вопрос, немного не по теме, согласен, но тут и покруче оффтопщиков хватает, что бы на меня внимаение обращать! Качество видео хорошее, надо брать мобиус!

Записей в дневнике
    37
    Дискретность лучше смотреть на земле переводя камеру с неба на полную тень. Или летая на низкой высоте против солнца. Наверху нет таких контрастов.

Цитата Сообщение от lavalava Посмотреть сообщение
    а что вас не устроило,
    оверквотить не нужно. и вопросы не так задают. все описано в комментах к видео.

Записей в дневнике
    6
    проехали!

10.  

На мой взгляд,если масса модели около 1,5 килограмм ,то зачем переживать за какие-то граммы?Даже на 450 ке довольно хорошо летает и время полета совсем не меняется.

Цитата Сообщение от NIKITOSINA Посмотреть сообщение
    На мой взгляд,если масса модели около 1,5 килограмм ,то зачем переживать за какие-то граммы?Даже на 450 ке довольно хорошо летает и время полета совсем не меняется.
    а вот если масса модели 100 грамм, то это уже гораздо важнее

Цитата Сообщение от Ratverg Посмотреть сообщение
    а вот если масса модели 100 грамм, то это уже гораздо важнее
    Пришлите фото пожалуйста

вот Немного побит, но новую канопу делать лень пока эта держится.
    Уже около 40 часов времени по FPV налётано на этом сетапе. Хочется теперь к нему мобиус прикрутить =)

Цитата Сообщение от Nik511 Посмотреть сообщение
    Я как то дискретной экспозиции на своем экземпляре не замечал. Прошивка 1.13, включен режим WDR.
    не поленился сделал видео с этой проблемой
Название: DSC00006.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	55.2 Кб
ID:	912841   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00007.jpg‎
Просмотров: 85
Размер:	55.2 Кб
ID:	912840  
    Последний раз редактировалось Ratverg; 12.03.2014 в 01:37.

Уважаемый Ratverg, а Вас не смущает то, что Вы камеру, которая позиционирует как "экшн", пытаетесь приспособить для чуть ли не павильонных съемок, и удивляетесь "дискретной экспозиции"? Ну не будет штукенция за 70 баксов конкурировать с килобаксовыми камерами. У нее другие офигенные плюсы: размеры, вес, т.е. то, что нужно экстремалам и фпв-кам Сами поставите мебиус на верт и получите удовольствие от нее. Но не будете же летать в темноте или полутемной комнате?!

Цитата Сообщение от alezalez Посмотреть сообщение
    конкурировать с килобаксовыми камерами
    ммм... блин, ну у меня просто под рукой ничего больше нет =) Это не проблема дороговизны камеры, например "конкурент" innovv c1 в том же весовом/ценовом диапазоне не обладает такой "дискретностью" .
    Просто есть у меня подозрения что это не хардварная проблема, а софтовая, и вероятно решаемая.

На самом деле - это имхо, основной недостаток лично для меня качества картинки, и именно на FPV съёмках, когда то небо то земля - это бесит больше всего. Если её разработчик поборет - то на конкурентов и смотреть не захочется

не удивлюсь, если у них на борту одинаковые чипы

вот сравнение mobius и innov c1 вообще, картинка на innov вроде более выигрышно смотрится... говорят мылит немного больше. Но на видео не заметил.
    В корпусе весит больше.
    Я думал это клон мобиуса, но плата и объективы разные.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ratverg Посмотреть сообщение
    вообще, картинка на innov вроде более выигрышно смотрится
    По видео мобиус победил по всем параметрам ИМХО!

Спасибо за тест, Александр, очень показательное сравнение. Какие выводы я сделал для себя: мобиус врет с цветопередачей и сильно уводит в желтизну. Думаю, что настройками можно поиграться, а за эталон взять картинку с innov c1. Если уважаемый Ratverg не сочтет за труд это сделать и выложить настройки, я думаю, мы все ему будем признательны. А вот насчет картинки с innov c1: геометрические искажения на краях картинки чуть больше, чем у мебиуса, и четкость пониже (видно на дальних щитах с надписями). Блик от солнца на мебиусе меньше в размерах. Но в-целом, обе камеры примерно одинаковы.

Записей в дневнике
    6
    блин, заказал мобиус в комплекте для FPV на joovuu, а там бэкордер, хотя до заказа написанно, что есть в наличии! Будьте осторожны.

Давно не был
    Записей в дневнике
    2
    Я вчера заказал на бангуде, сегодня уже отправили и дали трек номер.

Записей в дневнике
    6
    Та вот же ш, побоялся на бангуде брать, мало ли копиями торгуют.. бляха муха

Записей в дневнике
    1
    Ну а что на HK не взять?

Записей в дневнике
    6
    У меня фобия всегда нарваться на копию! Надо лечиться по ходу..

Давно не был
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lavalava Посмотреть сообщение
    Та вот же ш, побоялся на бангуде брать, мало ли копиями торгуют.. бляха муха
    Ну если бангуду уже не доверять, то я не знаю. Вот с HK я в последнее время "офигеваю".
    Где то потеряли мою посылку и даже трек номер от нее не могут найти.

А бангуд как хорошие часы, придраться просто не к чему, что написано, все выполняют.
    Обещано отправить в течении 1 дня, отправляют, комплекты полные. Цена отличная.
    Чего еще желать?

Продукция у них оригинальная: SunnySky, Boscam и т.д.

Если бы Бангуд "отличился", я этот факт точно бы не скрывал.

Бангуд чем плох - у них на сайте весь товар типа в наличии, а при заказе много чего не в стоке... Причем это выясняется после оплаты, когда видишь статус своего заказа "back order". И начинаются потом рефунд денег... Т.е. приходится на каждую позицию списываться с саппортом на предмет наличия, и это тоже не 100% гарантия, что товар есть в наличии. Да еще и заказ могут разбить на несколько посылок, а трек дать не на все посылки. А вот доставка и цены у них таки да, отличные.

Бангуд чем плох - у них на сайте весь товар типа в наличии, а при заказе много чего не в стоке... Причем это выясняется после оплаты, когда видишь статус своего заказа "back order". И начинаются потом рефунд денег... Т.е. приходится на каждую позицию списываться с саппортом на предмет наличия, и это тоже не 100% гарантия, что товар есть в наличии. Да еще и заказ могут разбить на несколько посылок, а трек дать не на все посылки. А вот доставка и цены у них таки да, отличные.
    Полностью согласен! Я на Бангуде сейчас даже на пару долларов товара не закажу.
    Всего делал 10 заказов. Лишь один раз сработали быстро! Я решил, что исправились, перестали "яйца крутить": то почта, то обстоятельства. Ладно. восьмой заказ ждал три недели. Заказ в "процесинге". Наконец хоп - в бэкордере. Я психанул, отозвал деньги.
    Прошло месяца два. Я "булки расслабил" сделал два заказика общей стоимостью 30 баксов. И опять двадцать пять! Вот хронология:
    Date Added Status Comments
    2014-01-18 17:49:51 Payment Confirmed
    2014-01-18 17:52:13 Ready To Process
    2014-01-18 19:51:00 Processing
    2014-01-18 21:44:22 Back Order
    2014-02-25 00:40:35 Order Cancelled
    Не подумайте, что статус "бэкордер" появился 18.01.14. Заказ "процесингался" почти месяц! Потом, 14.02.14 впал в "бэкордер". Но в хронологии заказа - то, что вы видите... Ладно, 14.02.14 пишу им: ибо х..ли??? Они отвечают, что да, вот нет сейчас товара (причем всех 5 позиций в обоих заказах), подождать 7-10 дней можете? Ладно, ждем. Через 11 дней сами предложили вернуть деньги, т.к. сами не знают, когда товар появится. Причем в каталоге товар в наличии! Клади в корзину, оплачивай! И это оба последних заказа, синхронно.
    Вот вам и "как часы"...
    Последний раз редактировалось Romyc; 13.03.2014 в 21:29.

Давно не был
    Записей в дневнике
    2
    Неправда Ваша.
    Они указывают когда товара нет в наличии, или когда его количество близко к нулю.

По поводу разбивки заказа - там все просто, 3 склада в разных городах, соответственно физически нельзя отправить одной посылкой.
    Другое дело что в самой корзине после добавления позиций идет автоматическая разбивка на заказы и сразу можно видеть что, куда, зачем и какой службой поедет.

Я вчера заказал 3 позиции: Мобиус, комплект приемник/передатчик 400mW 5.8G и разъем.

Заказ разбился на 2 посылки:
    1. Мобиус + разъем
    2. Комплект приемник/передатчик 400mW 5.8G

Обе посылки были сегодня отправлены с отслеживанием, а оплата была вчера одним платежом.

Цитата Сообщение от Romyc Посмотреть сообщение
    Вот вам и "как часы"...
    Видно у нас часы разные.

Вот то что Вы описали, у меня сейчас такое творится при общении с XK.
    23 дня назад отправили заказ, трек номер не дают, говорят мы понимаем что Вам нужен трек номер чтобы отслеживать посылку, но мы к сожалению его не знаем.
    И заказ там не на $30. И вот и думаешь то ли еще раз заказывать, то ли посылка все таки придет. И на запрос отвечают через неделю.

А Бангуд - я понял так, что всякую мелочь лучше не заказывать с тем товаром, который нужен именно сейчас.
    Пример, вчера оформлял заказ и думал, заказывать разъем или нет, а вдруг из-за $2 затормозится отправка Мобиуса. Но вроде все нормально.

Неправда Ваша.
    Они указывают когда товара нет в наличии, или когда его количество близко к нулю.
    Ага! И моя неправда тоже! Мы тут такие вруны, аж стыдно становится.
    Александр, Вы мое сообщение прочитали? Если товар в бэкордере, его в корзину не положешь. И уж точно не оплатишь. И уж никак не увеличишь его колличество в корзине. О чем Вы? Моя хронология, скопированная с Бангуда Вас в Ваших же словах не разубеждает? Сперва оплата, потом подготовка к процессу, потом процесс, потом бэкордер. И это потом, я Вас уверяю через 28 дней!!!
    Насчет разных складов тоже знаю, в корзину кладу только с одного склада.
    Воля Ваша, но год назад в отдельной ветке этого форума обсуждали все куралесы этого Бангуда. Тогда в качестве его представителя отбивалась девушка, некая Анфия. Форум тогда разбился на два лагеря: те, у кого все хорошо с Бангудом и такие, как я. Вот тогда отвечая на гневные вопросы, Анфия и блеяла, типа почта, обстоятельста, но они прилагают все усилия, чтобы исправиться и завоевать наши симпатии... Потом отключилась и впала в китайский анабиоз.
    PS А Вам пока (ПОКА) c Бангудом везет. Дай Бог.

Вот то что Вы описали, у меня сейчас такое творится при общении с XK.
    23 дня назад отправили заказ, трек номер не дают, говорят мы понимаем что Вам нужен трек номер чтобы отслеживать посылку, но мы к сожалению его не знаем.
    Это не с европейского склада? Европа как-то треки жмотит.
    Последний раз редактировалось Romyc; 13.03.2014 в 21:47.

Давно не был
    Записей в дневнике
    2
    Насчет разных складов тоже знаю, в корзину кладу только с одного склада.
    Воля Ваша, но год назад в отдельной ветке этого форума обсуждали все куралесы этого Бангуда. Тогда в качестве его представителя отбивалась девушка, некая Анфия. Форум тогда разбился на два лагеря: те, у кого все хорошо с Бангудом и такие, как я. Вот тогда отвечая на гневные вопросы, Анфия и блеяла, типа почта, обстоятельста, но они прилагают все усилия, чтобы исправиться и завоевать наши симпатии... Потом отключилась и впала в китайский анабиоз.
    PS А Вам пока (ПОКА) c Бангудом везет. Дай Бог.
    Все в этом мире относительно. Я ни в коем случае не хотел усомниться в Ваших словах.
    У меня пока с Бангудом все хорошо. А дальше будет видно.

Ну на крайний случай есть еще buyincoins, он по дешевле чем Бангуд, но по fpv тематике там ничего нет.
    Монитор который хочу заказать там на $5 дешевле чем на Бангуде.

Это не с европейского склада? Европа как-то треки жмотит.
    Нет, международный. Заказ без аккумуляторов, думал может быстрее дойдет.

Бангуд чем плох - у них на сайте весь товар типа в наличии, а при заказе много чего не в стоке... Причем это выясняется после оплаты, когда видишь статус своего заказа "back order"
    Ни разу такого не было, хотя наверное возможно как и во всех интернет магазинах. Нужно обращать внимание на строчку под каталожным номером товара (и при выборе различных опций товара она меняется)- там пишут, обычно, если товара нет, примерную дату поступления.

Да еще и заказ могут разбить на несколько посылок, а трек дать не на все посылки.
    А вот это да они могут - но трек давали всегда, на все посылки (правда стоимость отдельных частей всегда превышала 20 у.е)

Неправда Ваша. Они указывают когда товара нет в наличии, или когда его количество близко к нулю.
    Я могу привести с десяток отмененных заказов, даже могу скинуть ответы техподдержки. НИГДЕ Я НЕ ВИДЕЛ, чтобы они указывали отсутствующий товар. Вот мое последнее письмо им, после чего они вернули мне деньги:

Now 15 February... I paid 21 January for order 1431266

You constantly deceiving me. I don't like this situation. All your answers can be read after my posts. If you can not send me my order until
    February 18, then make a full refund for this order.

Old your message:

6 February, 4:40

Dear Aleksandr,

Thanks for your order on Banggood.com.

We are really sorry to tell you that the item SKU072088(W Type Inner Hole) is out of stock now,we are not sure when it will be back into stock,so would you like to L Type Inner Hole or a refund?

Looking forward to your soon reply.

Regards,

Kathy
    ------------------------------------------------------------------------------------
    7 February, 11:08

Dear Aleksandr,

Thanks for your reply.

Ok,we will change the item SKU072088 to L Type Inner Hole for you,and send the items to you within today,please kindly to wait for it.

Have a nice day.

Kind regards,

Kathy
    -------------------------------------------------------------------------------------
    10 February, 8:45

Dear Aleksandr,

Thanks for your reply.

We have changed the item SKU072088 to L Type Inner Hole for you,and we will send the items to you within today,please kindly to wait for it.

Have a nice day.

Kind regards,

Kathy

---------------------------------------------------------------------------------------
    12 February, 10:05

Dear Aleksandr,

Really sorry,now the rest items are also out of stock ,which will be back into stock 7-10 days later,so would you still like to wait for it or we make refund to you?

Regards,

Kathy
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    13 February, 5:05

Dear Aleksandr,

Thanks for your reply and understanding.

Ok,we will send the available items to you within today,and out of stock items later.

Have a nice day.

Kind regards,

Kathy
    ----------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Do you like phrase "within today" ? Why cheat?

Теперь впечатляет?! Или я вру так бесстыдно?

Давно не был
    Записей в дневнике
    2
    6 February, 4:40

Dear Aleksandr,

Thanks for your order on Banggood.com.

We are really sorry to tell you that the item SKU072088(W Type Inner Hole) is out of stock now,we are not sure when it will be back into stock,so would you like to L Type Inner Hole or a refund?

Regards,

Kathy
    Вот конкретно по этой позиции их на тот момент точно не было в наличии, это я наверняка знаю. Были в наличии только sma. Так как примерно в то время заказывал комплект 200mW 5.8G.

И там было четко указано когда именно ожидался ресток клеверов с разъемом rp-sma. По памяти что-то в 20-х числах февраля.

Посмотрел свой заказ, этих клеверов не было еще с 25.01. И мне пришлось заказывать их с surveilzone.

Еще раз повторюсь, я не защищаю Бангуд, но покупателям то же нужно быть внимательными. На Бангуде цены на те же антенны, видеопередатчики значительно дешевле, чем на том же HK. Я купил видео передатчик 400mW 5.8G за $42. На том же HK будь добр отдай $63 и надейся что твою посылку не потеряют. А Бангуд стабильно 2-3 недели и заказ у тебя.

П.С. Это уже полный оффтоп. Нас могут за это и наказать.

Теперь впечатляет?! Или я вру так бесстыдно?
    После общения с техподержкой HK не впечатляет.
    Бангуд пытались выкрутиться из ситуации как могли, они не хотят терять ни деньги (заказ) ни покупателя.

П.С. Если Вам все еще нужны клевера, то вот проверенный магазин с бесплатной доставкой и по той же цене что и на Бангуде: http://www.surveilzone.com/5.8g-circ...r-leaf-antenna
    О, они даже подешевели, я брал за $15.

Записей в дневнике
    12
    Я лично от Хобикинга давно отказался,все есть на Banggood,ни разу проблем не было с ними,вчера купил плату для Мобиуса а сегодня уже отправили,до этого заказывал зкшн камеру BosCam HD08, за три недели пришла.Акумы,моторы,регуляторы с декабря месяца только у них беру,и цены кажись самые лояльные на сегодняшний день.Постоянно списываюсь с менеджером сайта,и мы обсуждаем какие товары хотят видеть наши покупатели,уже многое в наличии то что я советовал,скоро появятся наши любимые не дорогие модели x-5,Sirius и sky surfer X8,а то не всегда набираешь на 200у.е чтоб купить на том же Беварц....

Записей в дневнике
    6
    надо покурить банггуд!!!

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    Самый худший магазин из тех с которыми я имел дело.
    Но впрочем это тема для другого топика.

Цитата Сообщение от cezarepicentr Посмотреть сообщение
    скоро появятся наши любимые не дорогие модели x-5,Sirius и sky surfer X8,а то не всегда набираешь на 200у.е чтоб купить на том же Беварц....
    Зато и не по таким космическим ценам как они (по вашим советам, видимо) тот-же Скай выставили.
    Так что мы лучше уж до 200$ добъем и получим чеерз неделю чем ждать месяцами да и еще заказ на пятьсот посылок разобьют (конечно-же не спрашивая вас и не уведомляя вас) половина из которых не доедет.
    Последний раз редактировалось Raider; 14.03.2014 в 01:38.

Записей в дневнике
    2
    Тоже себе заказывал мобиус и комплект радиопередатчиков и приемника на банггуде. Единственная претензия - шло все таки не 2-3 недели а почти 1.5 месяца. Но на тот момент купить можно было только либо у них либо в Британии. Но в целом - доволен пока. Еще кое что планирую у них брать.

Почему все зацепились за banggood? Точно так же мобиус можно заказать и с ебея(продавцы из ОП-поста), да еще и видео кабель в подарок получить

тоды доставка платная!!

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от hemmitino Посмотреть сообщение
    тоды доставка платная!!
    Пишите продавцу с ебэя eletoponline, он через палку возьмёт оплату мимо ебэя и вышлет камеру в россию фришипом

Я так экранировал видеокамеру . Проверил в полете помех нет. По поводу перегрева можно говорить летом. Сейчас перегрева нет .
Название: Фото0453.jpg‎
Просмотров: 112
Размер:	51.9 Кб
ID:	914594  

Цитата Сообщение от sanyok_amd Посмотреть сообщение
    Пишите продавцу с ебэя eletoponline, он через палку возьмёт оплату мимо ебэя и вышлет камеру в россию фришипом
    Я тоже брал у этого продавца, в обход ебея+шнурок в подарок. Доставка в Украину фришип.

+ Ответить в теме