видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Павел_28

Вчера сделал первый вылет с камерой. Спутники нашел сразу полную шкалу да и особого влияния на р/у я не заметил, даже на оборот рекорд поставил по высоте)))). Единственное что не понравилось, когда летел против солнца то камера землю очень затемняла.

GrafSher
Денис_В:

вот это поделка,копия?Уж цена низкая что то

скорее кидалово. Тут есть люди, которые попадали на подобного продавца.

ERNIK

Можно на 1,5 месяца отправить свои денежки в “отпуск” погулять, пока вернёшь их обратно 😉 А может и пришлют камеру в неизвестно в каком состоянии и опять гемор с возвратом и паршивейшее настроение надолго. А может и повезет.

Serg_r34

А на ХК нормальный вариант продают?
А еще слышал, что есть версия “авторегистратор”. Как бы на нее попасть, а то скончался в автомобиле?

kostya-tin
Serg_r34:

А на ХК нормальный вариант продают?

а смысл покупать на ХК, оплачивать дорогую доставку и надеяться, что доставка ХК сейчас нормально сработает? лучше брать у проверенных продавцов и не знать проблем

Павел_28
kostya-tin:

а какой GPS? эт для статистики?

GPS родной от Шторма. Сделал еще один вылет вчера вечером в не знакомой местности и на удалении 2 км и высоте 700 м. gps потерял спутники нафиг))). Вот тут я испугался))), глянул вниз и не понимаю где я!? Спустя пол минуты нашлись спутники и я удачно долетел домой)). Так что есть вероятность что Мобиус все же оказывает влияние на Gps

Shuricus

Еще раз для тех, кто еще не понял:

eletoponline365 и digitalele889 - это один и тот же официальный продавец/производитель камер.

Пишем любому через наибей и просим выставить инвойс в пейпал. Оплачиваем 68.99 и получаем камеру с проводами, якобы в подарок. Высылают сразу.

Хобиткинг - нафиг.

DiscoMan
Павел_28:

В этой ветке писали, что сильный фон на 433 Мгц. от нее. Вот я и призадумался, как и что. Я постоянно летаю на полной мощности Rmilek так что надеюсь это поможет))!

Вчера померял свой экземпляр. -80 дбм во всем диапазоне 430-440 мгц на расстоянии 3-5 см. На расстоянии 30-40 см фон падает до -95…-100 дбм - т.е практически становится фоновым шумом.

STRIMSS
Shuricus:

Оплачиваем 68.99 и получаем камеру с проводами, якобы в подарок

Мне только из проводов был мини юсб, никаких подарков небыло.

Kozma
Serg_r34:

А еще слышал, что есть версия “авторегистратор”. Как бы на нее попасть, а то скончался в автомобиле?

Свойства видеорегистратора есть в камере, но т.к. LiPo скоро выходит из строя в закрытом автомобиле от жары на солнышке, надо аккумулятор заменять на “суперконденсатор”, емкости которого хватает, чтоб правильно закрыть файл.
Подробности в инструкции, в “Описание” и “Выключение камеры”.

Wimax
Shuricus:

Оплачиваем 68.99

Та же сумма на Банггуд и вагон аксессуаров/запов - по выбору (платно), широкоугольная версия (для желающих)…
PS. На ХК сумма та же, сговорились 😃 … Запы дешевле БГ, вроде, но доставка платная…

cezarepicentr

На банге доставка бесплатная…на любой товар…

Маныч
Wimax:

На ХК сумма та же

На ХК $66 + доставка $4

Kozma:

суперконденсатор

Какой, например?

Shuricus

Запчасти на бенгуде дешевле, чем у ебэевских официальных продавцов. Парадокс!

Но у меня на бенгуде заказ без предупреждения висит уже неделю в бэкордере из-за одного наименования. Почему они не отправляют все остальное, это загадка и это у них единственное бесит.

cezarepicentr

Эти так называемые продавцы тоже свой процент накручивают:)На самом деле комплектующие не чуть ли в два раза дешевле стоят у производителя,видел закупочные цены у менеджера Бангуда 😃

cezarepicentr

Кто? К моему удивлению Мобиус делают на заводе в Японии…