видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

alezalez

to craig_dt: тут вообще-то целый форум по этим вопросам, так что хоть почитайте его, что ли…

Маныч
alezalez:

to craig_dt: тут вообще-то целый форум по этим вопросам, так что хоть почитайте его, что ли…

Или можно почитать вики по мобиусу - там есть практически всё, что было полезного в этой ветке.

sashok17

Вышла новая прошивка v2.25. Из изменений обещают:

  • Fixed rare “phantom horizontal line” bug near top of the video frame. - Fixed random black frame bug in some panning from dark to bright scenes - Fixed bug causing wrong files to be tagged as “read only” during loop recording
craig_dt

Всем привет! Вопрос по поводу магазина mobiuscam.ru - вроде как многие с него покупали, хвалят. Оставил заказ, просят оплатить. Пытаюсь связаться с ними, возник вопрос (и письмо пишу, и на мобилку звоню) - ни ответа, ни привета. При таком раскладе стрёмно как-то оплачивать. Никто не покупал недавно, всё у них там нормально?

Edward_tlt

Да, вчера невозможно было дозвониться… Попробуем выяснить не случилось ли чего с хозяином.

craig_dt

Спасибо! Тогда не буду пока оплачивать. Отпишитесь, пожалуйста, когда выясните.

flaaanker

Не могу понять - наткнулся на сабж на ебее
Cмущает цена 24 $. “Странный” продавец 😃 или с завода в кармане таскает запчасти домой и скручивает на кухне?

GrafSher
flaaanker:

“Странный” продавец

Тут уже были примеры таких “продавцов”. В лучшем случае через 3 месяца Пэйпал вернет деньги. А может и не вернет…

flaaanker
GrafSher:

В лучшем случае через 3 месяца Пэйпал вернет деньги. А может и не вернет…

Если до 45 дней с момента оплаты подать предъяву, то через пару недель деньги получал назад. С этим проблем никогда не было. Да и фидбек 100%. Рискну.

GrafSher
flaaanker:

Если до 45 дней с момента оплаты подать предъяву, то через пару недель деньги получал назад.

Почитай новые условия программы защиты покупателей ebay. Что бы сюрпризом не было.

Doctor13
  • палка уже не 45, а больше!!! учим матчасть 😃
GrafSher

Посмотрел на продавана. Всего 6 лотов. Рейтинг 15. Требование немедленной оплаты. Если это не кидалово, то я марсианин.
А еще забавнее почитать фидбеки. Все покупатели пишут что товар по словам продавца им отправлен. И они типа ждут. И рейтинги у всех 1-2-3-5. Ну просто ржака.

flaaanker
GrafSher:

Почитай новые условия программы защиты покупателей ebay. Что бы сюрпризом не было.

Всё что увидел по части возврата, так это только улучшение:

increasing the time allowed for buyers to raise a Dispute from 45 days to 180 days from the date on which payment was made (UK resident PayPal users already benefit from this improvement)

lagush
flaaanker:

Рискну.

Уже 6 рисковых купили 😃
Прошу держать в курсе. Тоже хочу себе Мобиус, но платить 70$ как-то ломает. Ну не стоит она столько.
Хотя за 24$ очень похоже на развод.

flaaanker
GrafSher:

Если это не кидалово, то я марсианин.

Ладно… убедил. Только палка бы всё равно вернула бабки или я не прав?
Все предъявы до этого были решены в мою пользу.

GrafSher
flaaanker:

Только палка бы всё равно вернула бабки или я не прав?

Скорее всего вернули бы. Но срок возврата был бы немалым.

Я же говорю: тут уже были несколько экспериментаторов. Тоже рискнули, ждали сначала посылку 2 месяца, потом возврата денег.

sashok17

А то что окошечко под светодиод квадратное, это новая версия чтоль? У меня круглая дырочка 0_о

serzhe
sashok17:

А то что окошечко под светодиод квадратное, это новая версия чтоль?

Оно ещё и не сквозное, там типа пластика прозрачного, что бы светодиод было видно, новая версия. Но 24$ это 100% кидалово.

STRIMSS

у того продавца товары не больше 30 долларов все, что уж говорить.

kimu
GrafSher:

тут уже были несколько экспериментаторов.

Тогда по 46$ продавали… видимо не только у нас кризис.