видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

naturalist
Senatra:

Похожая ситуация…Теперь не знаю,стоит покупать новый или купить что нибудь альтернативное?

Аналогично, сижу думаю.
Я недавно уже писал.
Есть видеорегистратор с такой же начинкой G1W или G1WH. Дешевле на треть мебиуса. Для самолета не подойдет из-за парусности.

Dee-ma
craig_dt:

никто ничего не знает?

так ты ж ничего не отвечаешь на уточняющие вопросы… Пост 2921, на этой же страинце

craig_dt
Dee-ma:

так ты ж ничего не отвечаешь на уточняющие вопросы… Пост 2921, на этой же страинце

Пардон, проглядел 😃
Жёлтый диод моргает так же. Вроде даже стоит галочка “перезапись”, но надо проверить, спасибо за идею.
Но вчера первый полёт был коротким, вряд ли карта бы успела заполниться. В любом случае, проверю, отпишусь.

Dee-ma

а когда ты на квадр ее вешаешь, ты ее вообще никак к нему не подключаешь?

myr1001

Кто знает можно ли подключить mobius к передатчика fpv через кабель gopro для fpv

craig_dt
Dee-ma:

ты ее вообще никак к нему не подключаешь?

Неа. От аккума работает. Вчера проверял - на земле, пока квадр выключен был - снял ролик секунд 10, затем включил и полетел, через пару минут приземлился, нажал стоп и заново запустил. После неудачного приземления камера оказалась выключеной, ни один ролик не записался.

Dee-ma

слушай, а проверь саму карту. Я заказывал кучу карт, они пишутся, видят все, но когда ее обесточиваешь, инфа либо вообще не сохраняется, либо становится битой и нечитабельной… Плюнул, купил кингстон за 20 баксов и все прошло.

myr1001:

Кто знает можно ли подключить mobius к передатчика fpv через кабель gopro для fpv

по-моему нет. В этой теме поищи распиновку нашего шнура и просто нагугли распиновку прошкиного. и сравни.

STRIMSS
myr1001:

к передатчика fpv через кабель gopro

вроде там распиновка не подойдет, смотрите как с описании кабеля для мобиуса сделано и у гопро
rcsearch.ru/wiki/Mobius_ActionCam

Harrier1976

Оживил. Похоже дело во флешке было. Она была заполнена и ранее стояла в фотике сони. Форматнул и все пошло. Прогу тоже переустановил.

craig_dt
Dee-ma:

но когда ее обесточиваешь

Да дома, из рук, отлично записывает. В том то и прикол. Надо дома настройки ещё покопать, может, правда карта переполняется и сбрасывается, так как не включена перезапись…

serenya

А такой подвес проскакивал? Цена конечно не радует…

craig_dt

Ща проверил, стояла циклическая запись. Убрал галку, форматнул карту памяти, поставил на коптер и полетал полторы минуты в подъезде - записалось. Чудеса…

Dee-ma
serenya:

Цена конечно не радует…

с этим гребаным курсом ни на что цена не радует…

kostya-tin
serenya:

Цена конечно не радует…

радует только тенденция. наконец-то начали делать подвесы под мобиус именно с моторами под него

serenya

Только эти самые моторы не найти (не считая одного английского магаза с не радующей ценой), нет здоровой конкуренции. Причем на моторах даже написано что это, с указанием что именно подвесные, а в продаже нет. И кстати на разных фотках встречал разные моторы, кажется все DYSы, но по разному выглядят и промаркированы. Вот где они их берут?

serenya

2206 у меня есть, а в том подвесе 1806, вот их и хотелось бы. 32 грамма против 18.

Shuricus

Моторы продает англикос, пишет, что заказывает производство под себя. Наверняка у того-же диса.

Dee-ma
serenya:

32 грамма против 18.

да блин, они если отдельно, по цене за грамм, как золото)))

Shuricus

У нас недешевое хобби, хватит ныть.

Перемотайте ручками, будут по 10$.