видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Dim_ok

Реализован ли бк подвес на мобиусе? Есть уже проверенные комплекты электронники и рамы?

alezalez
Dim_ok:

Реализован ли бк подвес на мобиусе? Есть уже проверенные комплекты электронники и рамы?

Ну а почитать форум, потратить какое-то время на него - это все не для вас?! Вы, наверное, очень занятой человек, чтобы листать 86 страниц … Поверьте, на эти вопросы уже были ответы на форуме.

chrl
hotoj:

Здравствуйте! По запарке подал на видеовыход 12 вольт. Камера работает, на карту пишет. На видеовыходе тишина… Осмотрел плату под лупой, сгоревших деталей не обнаружил. Помню у кого то такое было. А вот удалось ли реанимировать видеовыход не помню. Да и найти не получается
Спасибо!

Вот тут rcopen.com/forum/f90/topic329934/3370 я рассказывал, как удалось реанимировать.

Маныч
usup:

На вики по мобиусу есть инфа,поиск вам в помощь,парни кто нить нашел подходящий nd фильтр?от гопро слишком громоздкий

Спасибо, Юсуп. Кстати и по фильтрам там тоже кое-что есть. 😃

И подборка подвесов есть.

Dee-ma

Народ, подскажите. Недавно приложился мобиусом так, что он разлетелся в клочья: разбился корпус, оторвался объектив, вылетел акк… В общем практически в хлам, но сама плата визуально целая)))) Подскажите, влияет ли на работу самой платы наличие подключенного объектива? При поытке включения ничего не происходит, при подключении к зарядному устройству загорелся зеленый диод, за ночь акк зарядился и теперь вообще никаких признаков жизни… Есть смысл реанимировать или смириться и похоронить?))

Matrixro
Dee-ma:

влияет ли на работу самой платы наличие подключенного объектива

Влияет, без объектива не включается.

тигромух
Dee-ma:

Есть смысл реанимировать или смириться и похоронить

У меня краш был послабее, но реанимировать плату не удалось. Оставил на запчасти.

Dee-ma
Matrixro:

Влияет, без объектива не включается.

Это хорошо. Значит шанс еще есть))) поищу может у кого есть поблизости объектив, чтоб чисто попробовать запустить, есть ли смысл покупать запчати…

тигромух:

реанимировать плату не удалось

а признаки жизни подает какие-нибудь?

Doctor13

Дома тестил в воде кейс от JooVuu, всё ок. Вчера в море на глубине метр не более, попала вода ( не пойму от куда ) ну и платка приказала долго жить. Будьте аккуратнее. Кейс как в обзоре - mysku.ru/blog/europe-stores/23698.html

тигромух
Dee-ma:

а признаки жизни подает какие-нибудь?

Зеленым диодом мигает при включении USB.

Planer

Парни, может я и не прав, но после многодневного изнурительного сравнения Mobius vs Xiaomi Yi мне почему-то больше по душе Mobius 😃
Хотя да, признаю, что Сяоми дает более качественную картинку, но она выглядит как кирпич поперек воздушного потока, аэродинамика никакая, ну и вес почти в 2 раза больше.
Поэтому намереваюсь взять Mobius, но есть проблемка - где у китайцев купить именно последнюю версию v3 ?

Видел только одного продавца, который честно пишет “v3”, остальные темнят и о версии ничего не сообщают.

rlazarev
Planer:

но есть проблемка - где у китайцев купить именно последнюю версию v3 ?

Если не критично “купить у китайцев” то вот хороший магазин c адекватными ценами и владельцем: mobiuscam.ru

Planer

Я интересовался именно китайскими продавцами (у российских проблем с версиями нет, но цены невеселые))

kostya-tin
Planer:

Поэтому намереваюсь взять Mobius, но есть проблемка - где у китайцев купить именно последнюю версию v3 ?

на банггуде и с неплохой ценой: banggood.com/Mobius-New-Version-Wide-Angle-Lens-C-…
можно даже и из европейского склада с купоном NEWUK, и будет дешевле, чем из китая eu.banggood.com/Wholesale-Warehouse-Mobius-New-Ver…

rlazarev
Planer:

Я интересовался именно китайскими продавцами (у российских проблем с версиями нет, но цены невеселые))

о как…а 4160 руб это дорого?

однако риск - дело благородное…

kostya-tin
rlazarev:

о как…а 4160 руб это дорого?

однако риск - дело благородное…

он из Киева, ему как бы Российский магазин не подходит. а на банге камера нормальная. я сам там покупал и не один мобиус, и то что там 3 версия, знаю не по наслышке

Planer

он из Киева, ему как бы Российский магазин не подходит

Ничего личного к российским магазинам, но к сожалению, после известных событий многие из них отказались от отправок на Украину 😦

на банггуде и с неплохой ценой: banggood.com/Mobius-New-Version-Wide-Angle-Lens-C-…
можно даже и из европейского склада с купоном NEWUK, и будет дешевле, чем из китая eu.banggood.com/Wholesale-Warehouse-Mobius-New-Ver…

Что-то не нахожу в них 3-ю версию…

kostya-tin
Planer:

Что-то не нахожу в них 3-ю версию…

шутите? я вам на что ссылки дал? это как раз 3 версия. только она идет с линзой С

Planer

Не, не шучу, просто был недостаточно невнимателен, сорри.

Парни, которые хорошо освоили Mobius, подскажите, плиз, положа руку на сердце: сегодня вы бы тоже взяли Mobius, или уже все-таки Сяоми? 😛
Колебания в выборе еще не полностью нейтрализовал 😉