видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

PSH

А проверьте, счастливые обладатели, как камера на GPS влияет. На групсах народ аж в фольгу камеры упаковывает))))

dima043
PSH:

А проверьте, счастливые обладатели, как камера на GPS влияет. На групсах народ аж в фольгу камеры упаковывает))))

Значит повторяется история как с горизонтом V2. Печально.

freefly
PSH:

А проверьте, счастливые обладатели, как камера на GPS влияет. На групсах народ аж в фольгу камеры упаковывает))))

Народ чего только в фольгу не заворачивает. Даже шапочки вон одевают.
Пруфлинк с описанием проблемы у 3-5 пользователей.=) А так - “я где-то что-то наверное слышал да уже забыл что именно”
не в обиду))

PSH
freefly:

Народ чего только в фольгу не заворачивает. Даже шапочки вон одевают.
Пруфлинк с описанием проблемы у 3-5 пользователей.=) А так - “я где-то что-то наверное слышал да уже забыл что именно”
не в обиду))

Ссылка на тему на групсах есть в первом посте, полистай, полезно, если не лень, там кроме восторгов есть проблемы…
Если лень стр. 125-126)))))

Kozma
alex-ber:

при включении камера становится в Мод 1 (желтый светик горит) - в моде можно задать разрешение записи, качество, настроить цветовой баланс и т.д. для переключения во второй МОД просто жмакаем кнопку “М” - загорится синий светик - а вот тут и кроется ФИШКА – все настройки в моде два (в принципе как и в моде1) независимы друг от друга!!! ТЕ - нажатием на кнопку “М” мы не только переключаем моды, а фактически можем “поменять камеру”! при соответствующих настройках - для каждого мода настройки свои…

Не совсем верно. Цветовой баланс вообще не настраивается, обещают добавить в будущем. Качество меняется только общее, не в “моде”. В “моде” выбирается только разрешение, одно из трех. Возможно в обновлениях добавят опции в “моде”, это обсуждалось на РЦгрупс. Картинка с настройками “моде” внизу.
В сентябре станет доступен более широкоугольный объектив, 1080p-30fps 116 град., 720p-60fps 63 град.

На навигатор Гармин Орегон влияет, при расположении ближе 15см. уменьшается сигнал спутников, на 5 см глушит в 2-3 раза. На расстоянии 25см. влияние не заметно.

Aleksandr_L

Подскажите пожалуйста с joovuu.com кто заказывал, насколько оперативно приезжает?

Shuricus
vadson:

Значит и на РУ влиять будет. Не даром Боскам выпустив замену шд19 залатали ее всю в мет корпуса

A hd19 типа была не в металл корпусе…
Эта новая Кобра шумит сильнее чем ХД19 на 433. Читайте групсы.

Панкратов_Сергей
crown:

Заказывал здесь

Я так же у него заказал. 69$ c доставкой. 15 отправил, пока в России не появилась.

Georgik
Aleksandr_L:

Подскажите пожалуйста с joovuu.com кто заказывал, насколько оперативно приезжает?

Я заказал и еще один человек с форума. Пока не приехала. Трека нет, не дают они его. Вышло всего 3130р.

Arseni
Shuricus:

Замерил Шмебиус.
Почти все тихо.

Эт хорошо. А какой предел частот у прибора? Вроде бы частоты GPS все за гигагерц. Или нет?

P.S.
Попробовал у оуошка с планшетом на дроиде.
Печаль - если поднесту туда, где у него антенна - синал и количество спутников падают кардинально (как если отойти на 3 метра от окна). Иногда вообще пропадают все спутники.
Если в ~20 cм от антенны - влияние меньше, но все равно совершенно очевидно.
С мобиусом на вытянутой руке сигнал прекрасен - 11 спутников, половина с зашкаливающим сигналом.

Где говорите хорошую фольгу дают? Не нарушить бы теплоотвод…

Romyc
crown:

Заказывал здесь 1080P HD Mini Auto Record with Power Mobius ActionCam 10 отправили 20 уже на таможне, дешевле чем со штатов

Александр, а на сколько доставка потянула?

crown
Панкратов_Сергей:

Нисколько.
Цена уже включает доставку с треком.
68,99.

Все верно free shipping отправил сингапурской почтой

crown
Romyc:

Это камера без кабелей?

да кабелей видео нет в комплекте, я отдельно просил, сказал что отправит кабеля как подарок

alex-ber
Kozma:

Не совсем верно. Цветовой баланс вообще не настраивается, обещают добавить в будущем. Качество меняется только общее, не в “моде”. В “моде” выбирается только разрешение, одно из трех. Возможно в обновлениях добавят опции в “моде”, это обсуждалось на РЦгрупс. Картинка с настройками “моде” внизу.
В сентябре станет доступен более широкоугольный объектив, 1080p-30fps 116 град., 720p-60fps 63 град.

На навигатор Гармин Орегон влияет, при расположении ближе 15см. уменьшается сигнал спутников, на 5 см глушит в 2-3 раза. На расстоянии 25см. влияние не заметно.

Может быть не совсем корректно понял перевод… Но и переключение разрешений в Модах уже не плохо…
На счет влияния на ГПС - в выхи отлетал чепыре раза с Мёбиусом на борту, ГПС приемник в 10 см от камеры (носитель - Фантом, ГПС под крышкой в фюзе, мёбиус на носу) - во время полета кол-во спутников ниже 10-9 не опускалось, Вадсон - свидетель…, могу скин выложить или видео…
Так что на мой ГПС Мёбиус не повлиял обсолютно, РУ - Фриска 2.4 - тоже проблем не заметил…
Как-то так…

Covax

А сколько внутренний акк держит ни кто не мерил? свою только только поставил на зарядку, новую)