видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

gagarin-cosmonaft

Как писалось ранее - рекомендуют 10 класс на 16гиг. вполне должно хватить.

sanyok_amd
gagarin-cosmonaft:

Как писалось ранее - рекомендуют 10 класс на 16гиг. вполне должно хватить.

Подтверждаю, у меня стоит в камере 16 Гб 10 класс, покупал за 350р. Никаких проблем с картой не замечено, хватает записать около 10 полётов в максимальном качестве.

GrafSher

достаточно даже 6го класса. Только от хорошего производителя.
А то бывает так, что карточка заявлена как 10, а реально с трудом на 4ый тянет.

antishefff

а размер ? точно 16 хватит , мож всеже 32? смотря какой продолжительности полеты

Dimmitri
antishefff:

а размер ? точно 16 хватит , мож всеже 32? смотря какой продолжительности полеты

10-й класс, 32 гига, полет нормальный.

Arseni
gagarin-cosmonaft:

Как писалось ранее - рекомендуют 10 класс на 16гиг. вполне должно хватить.

Я бы не был так уверен в 10м классе.
Вот тут: www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=25170905&po…
Лицом близким к разработчикам написано, что брать надо 4й класс. Классы 6 и 10 в лучшем случае ничего не дают и просто стоят дороже, а в худшем могут не заработать корректно.

Другой вопрос, что 4й класс большого объема еще надо поискать.

Сколько Вам хватит - дело сугубо Ваше. Я брал из расчета, чтобы надежно вмещалось видео с одной зарядки батареи.

antishefff
Dimmitri:

10-й класс, 32 гига, полет нормальный.

думаю будет оптимально, так и сделаю

Владимир1978
igorstep:

я заказывал у этого продавца, отвечает быстро, и через eBay и через почту. www.ebay.co.uk/itm/…/151071891306?pt=Camcorders_Pr…
Отправлял отдельно от eBay через paypal. вот его почта. xinrong zhang <eletoponline@gmail.com>
Когда делал заказ почему то просил указать полное имя, фамилию имя и отчество =)

Кто заказывал у этого продавца? Интересует за сколько дошла камера с момента оплаты. Я сейчас в командировке на месяц-полтора самолёт со мной.Вот и делема куда заказывать, на домашний адрес или командировачный.

igorstep

Первый брелок оплатил ему 3 сентября, получил на своей почте 27 сентября, т.е. с момента оплаты до получения прошло ровно 24 дня. Вот его трек - RF165132365SG.
Второй брелок оплатил 3 октября, сейчас находится еще в пути, на границе России. Вот трек - RF169309125SG.
Отправляет через службу “en.4px.com”, трек надо сперва смотреть там, потом на почте россии.

sanyok_amd
Владимир1978:

Кто заказывал у этого продавца? Интересует за сколько дошла камера с момента оплаты. Я сейчас в командировке на месяц-полтора самолёт со мной.Вот и делема куда заказывать, на домашний адрес или командировачный.

У меня около месяца с момента оплаты прошло.

flank

у меня флешка 8гб, класс 6, хватает на ~1ч 15м. при максимальном качестве.

gagarin-cosmonaft
Arseni:

Я бы не был так уверен в 10м классе. Вот тут: www.rcgroups.com/forums/showp...05&postcount=2 Лицом близким к разработчикам написано, что брать надо 4й класс. Классы 6 и 10 в лучшем случае ничего не дают и просто стоят дороже, а в худшем могут не заработать корректно. Другой вопрос, что 4й класс большого объема еще надо поискать.

Согласен с Вами можно и небольшого объема, но хорошего флеш-производителя сейчас распознать не просто(высокая цена и красивая обертка не гарантируют что будет оригинал),даже в хороших магазинах они довольно часто встречаются.(

Владимир1978

Подскажите пожалуйста молодому не опытному в покупках вне эбэя. Списаля я с xinrong zhang <eletoponline@gmail.com>. Продовец прислал на почту такое сообщение:Thanks for your reply. If you agree, you can kindly advise your PayPal
email. I will send you the invoice to pay for it and we will ship the
parcel to you by registered airmail when we get the payment. Я ему отправил ответ с номером индентификатора торгового счёта. Он вернее она (Мэнди) отвечает: Thanks for your reply. No, friend, we your PayPal email, you can log
in your PayPal through this email address.
Чёт я не пойму, что им нужно и в чём моя ошибка.

flank

вроде на чистом англицком написано - PayPal email 😃
тобишь мыло которое у тебя на палке используется

Владимир1978
flank:

вроде на чистом англицком написано - PayPal email 😃
тобишь мыло которое у тебя на палке используется

Я на палку захожу с адреса электронной почты ( только пароль другой), значит этот адрес и отправлять продавцу. Я правильно Вас понимаю?

flank

судя по написанному - да, только чур пароль не отправлять 😃

Саня71

Пригородил мобиуса на изик. Родную липольку убрал, поставил мелкую на 70ма. Питание камеры с приемника, автовключение при подаче напруги. Обектив закрепил на кусочке ЕРР. Вес всего этого хозяйства вместе с юсб-разьемом получился 24гр. В полете пока не испытывал, если с погодой повезет то завтра…

…для лучшего охлаждения на видеопроц прилепил мелкий радиатор…

Саня71

Вышла новая прошивка - v.0.53 Добавилось несколько параметров настройки, как-то выбор частоты сети 50-60гц, настройка под стандартную линзу либо широкоугольную… ну еще пара какихто опций, не понял правдо каких. Прошился по новой, попробовал поснимать. Порадовало что в темноте стала еще получше писать. Других изменений пока не заметил…

прошивка 0.47 прошивка 0.53

Маныч
Саня71:

выбор частоты сети 50-60гц

Это для чего?