видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

sanyok_amd
serenya:

Нашел в своих запасах запчасти от 4х сидюков, повыковыривал моторы, покрутил в руках. Статор еще как-то можно закрепить, а вот с ротором проблема большая. Решил выбирать из имеющихся в продаже, приглашаю и Вас к обсуждению

А что мешает использователь родной держатель CD и крепится к нему?
Сам понимаю, что проще купить готовые моторы, но легче 35-40г ничего не нахожу.

serenya
ctakah:

а главное не глючит

Кстати на счет глюков, не знаю с чем связано, но у меня периодически не включается, или включается но не подает признаков жизни. Толком не разбирался, но такое чувство что при включении, хотя и нет признаков жизни, запись ведется (включена запись при подаче питания). Прошивка 0,57, такое же поведение было и на стоковой ХЗ какой. Если подержать кнопку включения то после этого включается, но тоже бывает не с первого раза. Если после включения выключить и включить то все нормально, а если полежит немного, то уже не включается. Если будет время попробую вывести зависимость и попробовать другую флешку.

ctakah

Скорее всего флеха,с нее начать и конечно попробовать поперепрошивать.Я пока последнюю не ставил,прошился вроде 49 ,глюков не замечено на трех камерах,одна в хвост и гриву работает,две других редко.Написал письмо ЛОО с предложением выслать мне три камеры,не отвечает пока…Но уже новый год на носу,заказывать что либо опасно-будет завал и может приехать посылка к весне))

gagarin-cosmonaft

Правильно “ГАДОСТЬ” , за эти деньги можно 1gopro найти у людей.

xoma4ok
xoma4ok:

Заказал.
Как получу - отпишусь.

Вероятно чтото плохо с этим продавцом.
Заказал, он поставил в ебай статус что отправлено. Трэк не дал. Но зато в палке трэк номер для транзакции появился.
Посылка отправлена из китая, но в РФ еще не появилась.
У продавца начали появляться негативные отзывы именно по этому лоту:

Подожду до 40го дня и открою диспут в палке.

CraNik

На волне популярности Мёбиуса некоторые особо узкоглазые китайцы решили подзаработать. Непонятно на что надеявшись.
Однако попадос на вермя очевиден… Жду наступления срока по доставке и дело вобзудю на Ебае.
И что?
Что-то отзывы последние не комильфо об продукте… А GoPro дорого… Эх, в раздумьё…

serenya
sanyok_amd:

А что мешает использователь родной держатель CD и крепится к нему?

Все равно не так удобно, жа и железку лишнюю таскать не хочется.

sanyok_amd:

Сам понимаю, что проще купить готовые моторы, но легче 35-40г ничего не нахожу.

Пока только под перемотку.

GrAl
CraNik:

Шо за гадость, интересно…

Хочеться странного гуглите SJ1000
Качество даже чуть лучше Mobius и не сильно дороже, но самобытное и типа защищенное.

CraNik

Братья, а проверьте-ка, никому хитрожучий китаец не давал такого кода:
RB752815274CN
В палке появился.
Светится, как:

Приём 28.10.2013 20:11:00 Китай 510010

3 недели на приёме - это лажа!

kolya27
CraNik:

Братья, а проверьте-ка, никому хитрожучий китаец не давал такого кода:
RB752815274CN
В палке появился.
Светится, как:

3 недели на приёме - это лажа!

таже фигня что и у вас только номер чуток другой. RB752815742CN и экспорт 29.10.13

CraNik
kolya27:

таже фигня что и у вас только номер чуток другой. RB752815742CN и экспорт 29.10.13

Ну вот тут и ситуация. С одной стороны - чего лошить хорошего и честного человека, если проблемы на Почте Китая какие-то. С другой - он же тупо не отвечает на запросы. Совсем. Это уже не комильфо и за свои деньги я не собираюсь выяснять - у кого из них проблема.
Посылка от ХК без липолей тоже застряла с конца октября на входе. Печаль-печаль! Да что ж там у них такое…

CraNik
3Daemon:

Но нет же! Всегда надо “сэкономить 3 копейки”, заказать непойми-где и потом ждать, ругаться, печалиться

О чём Вы, уважаемый? HobbyKing тоже проверенный продавец и? Уже вторую посылку срывают напрочь! С тем же самым успехом висит уже три недели на почте Китая. Нет авторитетов в этом мире, нет… Убеждаюсь в очередной раз.

Shuricus:

Вот тут проверяйте свои треки. Можно удивиться.

Офигеть! Выдал то же самое, что и ПР! Как им это удалось?!?! Ну-и-ну! Удивили, так удивили!!! Спасибо!

Alex41268
ctakah:

Заказывал-что пришло? Хотел заказать ,теперь не буду точно-нафинг эти напряги.Лучше написать письмо лулу и оплатить в обход палки.Вроде пока не кидал и качество вроде нормальное…Мне нравятся эти морфиусы-и качество и размеры и сквозной канал, а главное не глючит,как глючат 808 брелки(у меня из 3 шт два периодически не хотят включаться на запись,приходится вытаскивать флешку на включенном брелке , вроде помогает) После перепрошивки стали реже глючить.

Пытался связатьса с eletoponlin…,молчит два дня.Видать не судьба иметь мобеус:(.По его статистике продаёт по 50шт.за день.На фига ему Украира.Может после нового года.Вы видать опечатались;в обход ебея;

GrafSher
CraNik:

Светится, как:
3 недели на приёме - это лажа!

Это не лажа. Это почта китая. Сейчас почти все треки с Aliexpress так трекаются. Обычно только “прием”… а потом недели через 3 “импорт” уже у нас.
Часто даже “экспорта” не бывает.

kolya27

купил гопро 3 на аукционе, так она на таможне в чикаго пролежала 2 недели, я уж начал растраеватся и тут 18 числа она прибыла в россию. Стало легче теперь ждемс)

naturalist
Alex41268:

Пытался связатьса с eletoponlin…,молчит два дня.Видать не судьба иметь мобеус:(.По его статистике продаёт по 50шт.за день.На фига ему Украира.Может после нового года.Вы видать опечатались;в обход ебея;

Да этот продавец мне не оттветил. Я заказал у digitalele889. Емайл в теме был. Оплатил палкой в обход ибея. Пришла камера, пластмаски, AV переходник.

Sukram

Имхо Mobius Full HD Sports Camera 1080P 30FPS 720P 60FPS For Multirotor простая поделка, некачественная, у меня было что-то от Мобиуса, это банальная какашка, которая того не стоит. Хорошие вещи стоят дорого.

Shuricus
Sukram:

у меня было что-то от Мобиуса

Что у вас было от Мебиуса?