видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

CraNik
3Daemon:

Но нет же! Всегда надо “сэкономить 3 копейки”, заказать непойми-где и потом ждать, ругаться, печалиться

О чём Вы, уважаемый? HobbyKing тоже проверенный продавец и? Уже вторую посылку срывают напрочь! С тем же самым успехом висит уже три недели на почте Китая. Нет авторитетов в этом мире, нет… Убеждаюсь в очередной раз.

Shuricus:

Вот тут проверяйте свои треки. Можно удивиться.

Офигеть! Выдал то же самое, что и ПР! Как им это удалось?!?! Ну-и-ну! Удивили, так удивили!!! Спасибо!

Alex41268
ctakah:

Заказывал-что пришло? Хотел заказать ,теперь не буду точно-нафинг эти напряги.Лучше написать письмо лулу и оплатить в обход палки.Вроде пока не кидал и качество вроде нормальное…Мне нравятся эти морфиусы-и качество и размеры и сквозной канал, а главное не глючит,как глючат 808 брелки(у меня из 3 шт два периодически не хотят включаться на запись,приходится вытаскивать флешку на включенном брелке , вроде помогает) После перепрошивки стали реже глючить.

Пытался связатьса с eletoponlin…,молчит два дня.Видать не судьба иметь мобеус:(.По его статистике продаёт по 50шт.за день.На фига ему Украира.Может после нового года.Вы видать опечатались;в обход ебея;

GrafSher
CraNik:

Светится, как:
3 недели на приёме - это лажа!

Это не лажа. Это почта китая. Сейчас почти все треки с Aliexpress так трекаются. Обычно только “прием”… а потом недели через 3 “импорт” уже у нас.
Часто даже “экспорта” не бывает.

kolya27

купил гопро 3 на аукционе, так она на таможне в чикаго пролежала 2 недели, я уж начал растраеватся и тут 18 числа она прибыла в россию. Стало легче теперь ждемс)

naturalist
Alex41268:

Пытался связатьса с eletoponlin…,молчит два дня.Видать не судьба иметь мобеус:(.По его статистике продаёт по 50шт.за день.На фига ему Украира.Может после нового года.Вы видать опечатались;в обход ебея;

Да этот продавец мне не оттветил. Я заказал у digitalele889. Емайл в теме был. Оплатил палкой в обход ибея. Пришла камера, пластмаски, AV переходник.

Sukram

Имхо Mobius Full HD Sports Camera 1080P 30FPS 720P 60FPS For Multirotor простая поделка, некачественная, у меня было что-то от Мобиуса, это банальная какашка, которая того не стоит. Хорошие вещи стоят дорого.

Shuricus
Sukram:

у меня было что-то от Мобиуса

Что у вас было от Мебиуса?

CraNik
Sukram:

простая поделка, некачественная, у меня было что-то от Мобиуса, это банальная какашка

Как уже здесь неоднократно говорилось - стоит своих денег. Не более того. Однако не все готовы выкладывать 4 сотки вечной зелени за ГоуПро. Которой цена, в общем-то, раза в 2 ниже. Но маркетинг и планка! Как у Apple. Извольте раскошелиться на модный тренд!

Shuricus:

Что у вас было от Мебиуса?

Какашка у него была. Зачем покупать какашки - непонятно. У нас их вокруг - завались нашару! 😃

gagarin-cosmonaft

Кто к нам с мечем на форум придет, тот с мечем в одном месте уйдет )))

3Daemon
CraNik:

4 сотки вечной зелени за ГоуПро

да сучётом её дурацкого совершенно не модельного (и не профессионального тоже) формфактора? В топку GoPro! Уже несколько лет не понимаю истерии по этой камерёшке непойми-для-чего.

Shuricus

Фтопку - не фтопку, а качество там другое. Вообще это разные классы устройств, и сравнивать их не имеет смысла. Это уже давно все поняли.

Если кто-нибудь найдет альтернативу Мебиусу за те же деньги, но с лучшим качеством и удобством использования - пишите. А иначе хорош флудить.

CraNik
Shuricus:

Если кто-нибудь найдет альтернативу Мебиусу за те же деньги, но с лучшим качеством и удобством использования - пишите

На начинают троллить за 808 брелок в #26 реинкарнации. ФуллЪ ХД, все дела. Только вот он pinhole, что попадает под УК РФ. А с нашим законом шутить - нуйонафик!

Alex41268
Ratverg:

Эмм, с banggood.com шлют подделки??? а я оттуда заказывал…

Ну и как пришла,как качество?

naturalist:

Да этот продавец мне не оттветил. Я заказал у digitalele889. Емайл в теме был. Оплатил палкой в обход ибея. Пришла камера, пластмаски, AV переходник.

Пытался связаться и с этим прод. тоже молчит,видать перед новым годом ни кто не хочет заморачиваться.Или я чет не так делаю?

max809
Alex41268:

В соседней ветке парень из Одессы:) пишет,что ,камера с этого сайта подделка,.Терзают смутные сомнения,заказывать или нет. “На banggood.com не берите,100% подделки.Был на днях у знакомого на радиорынке,торгует в основном регистраторами и автомобильными приблудами,хотел купить монитор 7 дюймов.Смотрю Мобиусы у него лежат!Беру в руки и сразу понятно что подделка,на Мобиусе пластик матовый как будто даже прорезиненный а у этих просто гладкий,и как показалось линза поменьше,начал расспрашивать где брал сказал что banggood.com,а там только один продавец который продает по 69у.е. Кто с Одессы могу сказать где он их продаетК стати продает всего по 750 гривен,так что кто не боится покупайте И еще, у подделок часто идет в комплекте присоска на автомобильное стекло.”

Пришла камера с banggood.com - присоски в комплекте нет, пластик приятный на ощупь “как будто даже прорезиненный”, видео-шнурка нет в комплекте, USB-шнурок оказался не рабочий. Обновил прошивку, проверил - вроде всё работает. Трек-номер сначала был китайский, потом заменили на немецкий. Возможно мне повезло.

V8Max
xoma4ok:

Вероятно чтото плохо с этим продавцом.
Заказал, он поставил в ебай статус что отправлено. Трэк не дал. Но зато в палке трэк номер для транзакции появился.
Посылка отправлена из китая, но в РФ еще не появилась.
У продавца начали появляться негативные отзывы именно по этому лоту:

Подожду до 40го дня и открою диспут в палке.

Вот и я на того же продавца из-за цены попал, Не долго думая открыл спор на палке, т.к. напрягли последние отзывы, и продавец на связь не выходит с просьбой дать трекномер, ну и под конец добило удаление администрацией объявления на ебау… Вообщем ждем…

Подскажите, где сейчас разумнее заказать камеру, пока будет вопрос решаться с той…

naturalist
Alex41268:

Ну и как пришла,как качество?
Пытался связаться и с этим прод. тоже молчит,видать перед новым годом ни кто не хочет заморачиваться.Или я чет не так делаю?

На моё спасибо, digitalele999@gmail.com сегодня в воскресенье ответил: Hope to do business with you again!
Я думаю АVпереходник того стоит, чтобы заказать на ибее. Хотя банггуд - гарантрованно быстрая и бесплатная доставка.

Shuricus

Бэнггуд - вообще ничего не гарантированно. Кроме того, что будет некомплект.

NIKITOSINA
3Daemon:

Заказал 25.10.13 у digitalele889, 15.11.13 приехало. Пока тестирую, в машине как авторегистратор 😉 всё ОК. FirmWare 0.57.
В эти выходные надеюсь облетать на вертоле. Посмотрим.

Ну как на вертолете?скинте видео!

Тоже хочу на 450 прикрепить.А также на RAPTOR самолет.

freefly

Народ, а кто фокус на мобиусе подкручивал? Сейчас сделал наконец-то тестовый полет свысока - заметно, что мыло. Значит надо фокус крутить. Недаром же шестигранник специальный в комплект положили)

Маныч

Я не пойму, а что производителю мешает сразу настроить фокус, чтобы пользователю не приходилось заниматься этим самому, разбирая камеру, срывая гарантийную наклейку?

И, кстати, какова методика подкручивания? как поймать точно фокус, учитывая, что на видеовыходе изображение мягко говоря неидеальное?

Панкратов_Сергей
freefly:

Значит надо фокус крутить.

Не факт. При не точно настроенном фокусе и в 10 метрах должно быть мыло. При столь малых фокусных расстояниях 10м и бесконечность не различаются.

Да, я и крутил и снимал объектив, но по другой причине.