видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

X3_Shim
dima043:

Я такой мелкий джойстик не нашел.

У ребенка нашел сломанный джойстик от приставки PS2, оттуда вытащил.

UFO747

ОФФТОП

Тоже хочу 3-й джойстик на Турнигу - можно сказать мечтаю его сделать… Кстати, как оно вообще - сложно? И какой принцип - добавление полностью нового органа управления, или подмена чего-то существующего (крутилок)?

Frolv
UFO747:

ОФФТОП

Тоже хочу 3-й джойстик на Турнигу - можно сказать мечтаю его сделать… Кстати, как оно вообще - сложно? И какой принцип - добавление полностью нового органа управления, или подмена чего-то существующего (крутилок)?

www.паркфлаер.ru/blogs/view_entry/3131/

или rcopen.com/blogs/67065/13975 тут

John_Locke

Если купить мобиус с широкоугольной линзой, то если её снять, будет возможность снимать? Или стандартная линза докупается отдельно? И с какой линзой лучше снимать?

serenya
John_Locke:

Если купить мобиус с широкоугольной линзой, то если её снять, будет возможность снимать?

Без линзы снимать будет, только не увидите ничего. т.е. камера должна быть по любому с линзой. При широком угле больше “рыбий глаз”.

Braun

По поводу влияния камеры на GPS.
Если работающая камера рядом с телефоном, то GPS забивается.
Если работающую камеру перевернуть на 180 гр (кнопками вниз) то влияние камеры ослабевает.
Если работающую камеру обернуть пищевой фольгой в 2 слоя, то камера незначительно влияет на GPS.
Если работающую камеру обернуть пищевой фольгой в 2 слоя и перевернуть, то влияния еще меньше.

X3_Shim
Braun:

По поводу влияния камеры на GPS.

А если заземлить экран ? Если сделать общую землю у телефону и камеры?

cezarepicentr

Как вам такой вариант кита БК подвеса для мобиуса?

Вроде не дорого,но кому близко добраться до 3Д принетера,может дешевле будет…

Ratverg
fat_hamster:

или если это не wdr, то что?

это дискретная отработка автоэкспозиции

ctakah

А по мне вроде ничего так -у меня затемняется намного сильнее,ничего не видно при ярком небе.Так что спасибо -пойду прошиваться.😃

Ratverg
ctakah:

А по мне вроде ничего так -у меня затемняется намного сильнее,ничего не видно при ярком небе

да, мне тоже показалось что WDR более менее заработал 😃
а вот дискретную экспозицию, как я понял разработчик проблемой не считает =(

cinrepoc

Прошу подсказать по видеокабелю. Судя по распиновке, с камеры один контакт-видеовыход, и один-аудиовыход. У тюльпана 2 контакта(центральный и внешний), не пойму куда второй контакт тюльпана подключать.

X3_Shim
cinrepoc:

Судя по распиновке, с камеры один контакт-видеовыход, и один-аудиовыход. У тюльпана 2 контакта(центральный и внешний), не пойму куда второй контакт тюльпана подключать.

Если вам надо видео и аудио, надо два тюльпана.

cinrepoc

это понятно, я имею ввиду куда второй контакт тюльпана подключать?

cinrepoc

Получается черный от видео и черный от аудио подключаются контактам 4 и 5, которые соединены между собой. Так ?