видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

flaaanker
GrafSher:

В лучшем случае через 3 месяца Пэйпал вернет деньги. А может и не вернет…

Если до 45 дней с момента оплаты подать предъяву, то через пару недель деньги получал назад. С этим проблем никогда не было. Да и фидбек 100%. Рискну.

GrafSher
flaaanker:

Если до 45 дней с момента оплаты подать предъяву, то через пару недель деньги получал назад.

Почитай новые условия программы защиты покупателей ebay. Что бы сюрпризом не было.

Doctor13
  • палка уже не 45, а больше!!! учим матчасть 😃
GrafSher

Посмотрел на продавана. Всего 6 лотов. Рейтинг 15. Требование немедленной оплаты. Если это не кидалово, то я марсианин.
А еще забавнее почитать фидбеки. Все покупатели пишут что товар по словам продавца им отправлен. И они типа ждут. И рейтинги у всех 1-2-3-5. Ну просто ржака.

flaaanker
GrafSher:

Почитай новые условия программы защиты покупателей ebay. Что бы сюрпризом не было.

Всё что увидел по части возврата, так это только улучшение:

increasing the time allowed for buyers to raise a Dispute from 45 days to 180 days from the date on which payment was made (UK resident PayPal users already benefit from this improvement)

lagush
flaaanker:

Рискну.

Уже 6 рисковых купили 😃
Прошу держать в курсе. Тоже хочу себе Мобиус, но платить 70$ как-то ломает. Ну не стоит она столько.
Хотя за 24$ очень похоже на развод.

flaaanker
GrafSher:

Если это не кидалово, то я марсианин.

Ладно… убедил. Только палка бы всё равно вернула бабки или я не прав?
Все предъявы до этого были решены в мою пользу.

GrafSher
flaaanker:

Только палка бы всё равно вернула бабки или я не прав?

Скорее всего вернули бы. Но срок возврата был бы немалым.

Я же говорю: тут уже были несколько экспериментаторов. Тоже рискнули, ждали сначала посылку 2 месяца, потом возврата денег.

sashok17

А то что окошечко под светодиод квадратное, это новая версия чтоль? У меня круглая дырочка 0_о

serzhe
sashok17:

А то что окошечко под светодиод квадратное, это новая версия чтоль?

Оно ещё и не сквозное, там типа пластика прозрачного, что бы светодиод было видно, новая версия. Но 24$ это 100% кидалово.

STRIMSS

у того продавца товары не больше 30 долларов все, что уж говорить.

kimu
GrafSher:

тут уже были несколько экспериментаторов.

Тогда по 46$ продавали… видимо не только у нас кризис.

flaaanker
GrafSher:

Я же говорю: тут уже были несколько экспериментаторов. Тоже рискнули, ждали сначала посылку 2 месяца, потом возврата денег.

Ну что ж, по своему это азарт. Попробуем натянуть каре к одной. 😉
Ну и народ повеселить…

Shuricus

Увы это не азарт, а наивность. Как у мышки и сыра. Есть вещи, которых не может быть никогда. Например Мобиус за 24$.

Непонятно другое - зачем ему это делать? В надежде, что найдутся лохи, которые диспут не откроют? Так его к этому моменту уже забанят за первых двух купивших. Короче - не ясно.

flaaanker
Shuricus:

Увы это не азарт, а наивность. Как у мышки и сыра. Есть вещи, которых не может быть никогда. Например Мобиус за 24$. Непонятно другое - зачем ему это делать? В надежде, что найдутся лохи, которые диспут не откроют? Так его к этому моменту уже забанят за первых двух купивших. Короче - не ясно.

“Наивность” - скорее применимо к покупке дешёвых аналогов фирменных устройств, скупаемых нами массово, в надежде что они будут работать как оригиналы (правда некоторым это удаётся).
Ну вот - “неясность” и уже сомнения есть. Можно разобраться поглубже в “проблеме”:

  1.      Member since:          Sep 25, **2006** - хм... и до сих пор не забанен.  
    
  2. если внимательно посмотреть все фидбеки (есть только за последние 12 месяцев) - чел торгует всякой фигнёй (женский плащ, магический шар и теперь несколько позиций электроники).
    Это всё наводит на мысль, что товар достаётся не по реальной цене и вероятно не законным способом (попросту стырен).
    У подобного продавца я уже приобретал товар из разряда “Есть вещи, которых не может быть никогда” вместо 245$+доставка+растаможка+налог=примерно 350$ выходило, заплатил 25$. Анализ чела показал, что он какой-то завхоз в универе (торговал на протяжении длительного времени кедами и футболками, а тут вдруг попалась коробка с запчастью для фирменного сервера - вот её то я и заполучил сэкономив более 300$).
    Настаиваю сменить “наивность” на “рулетка”. 😃
    Ну и ждём результат 😁
    Сорри за флуд.
Wimax
lagush:

Тоже хочу себе Мобиус, но платить 70$ как-то ломает. Ну не стоит она столько.

точно! 😁 луч-ч-че GoPro Hero за 129.99$
а ис-чо лучше - GoPro Hero4 за 499.99$

GrafSher
Shuricus:

Непонятно другое - зачем ему это делать? В надежде, что найдутся лохи, которые диспут не откроют?

А очень просто. Продаван выкладывает лот с фантастически низкой ценой. Требует немедленную оплату палкой. Деньги сразу выводит. И так до наступления срока первого диспута. Ebay его потом забанит, как только диспутов много будет. Но денежки-то со счета уже “ту-ту”…

flaaanker
GrafSher:

И так до наступления срока первого диспута. Ebay его потом забанит, как только диспутов много будет.

повторюсь - Member since: Sep 25, 2006 - хм… и до сих пор не забанен.

Shuricus
GrafSher:

Продаван выкладывает лот с фантастически низкой ценой. Требует немедленную оплату палкой. Деньги сразу выводит.

А разве им деньги не зачисляют по факту получения товара? А до этого они заморожены.

flaaanker:

Member since: Sep 25, 2006

И за все время продал 15 товаров. Ну да, конечно. Скорее покупайте. Вам повезет!

flaaanker
Shuricus:

И за все время продал 15 товаров.

15 фидбеков, а их не все пишут