видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

flaaanker
GrafSher:

И так до наступления срока первого диспута. Ebay его потом забанит, как только диспутов много будет.

повторюсь - Member since: Sep 25, 2006 - хм… и до сих пор не забанен.

Shuricus
GrafSher:

Продаван выкладывает лот с фантастически низкой ценой. Требует немедленную оплату палкой. Деньги сразу выводит.

А разве им деньги не зачисляют по факту получения товара? А до этого они заморожены.

flaaanker:

Member since: Sep 25, 2006

И за все время продал 15 товаров. Ну да, конечно. Скорее покупайте. Вам повезет!

flaaanker
Shuricus:

И за все время продал 15 товаров.

15 фидбеков, а их не все пишут

flaaanker
Shuricus:

их пишет большинство

Мне даже продавцы не все отписывают, а когда покупатель из “начинающих” - то вероятность фидбека тоже сведена к нулю (а у него как раз много таких).
Ну а в принципе время рассудит - если что посыплю голову пеплом и повешу на шею бирку “buyer - lox” 😃
Пепел приготовил.

sashok17

Напишите продавцу чтоб выдал трек номер, если надо доплатите (от 1-2 долларов не обеднеете). Ну если он еще якобы не отправил заказ. Может больше шансов будет выяснить фейк или не фейк)

kimu

Те за 46$ номер тоже давали. Всем один и тотже и он никуда не ехал.

GrafSher
Shuricus:

А разве им деньги не зачисляют по факту получения товара? А до этого они заморожены.

Это на Али так. А на ebay сразу поступают на paypal счет продавца.

Маныч
lagush:

но платить 70$ как-то ломает. Ну не стоит она столько.

Вы имеете ввиду себестоимость? Так и гопро4 не стоит пятиста баксов, к бабке не ходи. Но покупают ведь.
Пока покупают - будет стоить столько.

На ХК за $66 есть 😃

sashok17

На бангуде скидка на нее скидка. 69 баксов.

lagush
Маныч:

Вы имеете ввиду себестоимость?

Именно. Хотя стоимость товара определяется скорее спросом, а потом уже себестоимостью.
Просто если сравнить, то за 200$ можно купить полноценную брендовую FULL-HD видеокамеру с нормальной оптикой, оптическим х100 зумом, Wi-Fi и прочее.

sashok17:

На бангуде скидка на нее скидка. 69 баксов.

Да. И доставка бесплатная. НО зато в комплекте нет шнурков. 😉
В принципе, китайцы держат цены на хобби-камеры. Тот же 808#16 V3 до сих пор стоит порядка 43$. Как и год назад. Я эту камеру покупал на бенггуде за 40$ по какой-то акции.

flaaanker
sashok17:

Напишите продавцу чтоб выдал трек номер, если надо доплатите (от 1-2 долларов не обеднеете). Ну если он еще якобы не отправил заказ. Может больше шансов будет выяснить фейк или не фейк)

RC727880418CN - наверно кусок кирпича положил…

sashok17

Ну трекается, и идет действительно в Латвию… если получите таки, распаковку делайте на камеру.

flaaanker
sashok17:

распаковку делайте на камеру.

обязательно

flaaanker

Вопрос в другом - моя ли это посылка 😁 , ответа только 2:

  1. на рцгроуп - в кратце, нашли реальный трек (кто-то кому-то что-то послал в Латвию)
  2. это не оригинал (на примере другого лота этого продавца - SJ4000 Black 12MP HD 1080P), канадцы расписывают различия в описании лота - например, нет 720p@60fps.

ЗЫ принимаются ставки 😁

sashok17

В SJ4000 нет 60 кадров которых обещают производители, там просто один кадр делается два раза, и получается условные 60 фпс.

nick654

Здравствуйте! Хочу купить данную камеру, но возникли некоторые сомненья:) есть версия с широкоугольным обьективом и простая, с широкоугольным мне чёт не очень нравится, хотя в реале не видел,эффект лупы как бы,судя по роликам в инете. Как она себя ведёт в режиме FPV? например установив камеру на тачку масштаба 1/10, не будет ли искажений помех, задержек и тп. на скорости?

craig_dt

Камрады! Стал обладателем данной камеры, качество съёмки, конечно, на высоте, после хайскрина вообще круто, да ещё и за эти деньги!
Но есть одно “но”. При искусственном освещении на изображении бегут горизонтальные полосы, как при съёмке лучевого телевизора на камеру. У все так? Или надо что-то “подкрутить” в настройках?

sashok17

Переключите в настройках частоту 50 или 60 Гц