ImmersionRC EzUHF Transmitter 600mW

Expert

Чипы те же, прошивка та же, как работал ФС так и будет работать.

1 month later
antishefff
Expert:

на подходе 8 каналки фулл с диверсити

Дмитрий, а на подходе, это еще сколько???

Expert

давно в наличии, я уже за нано взялся

antishefff
Expert:

давно в наличии, я уже за нано взялся

Дмитрий, че-то на сайте только под одну антенну, может я плохо смотрел но все же, мож ткнете носом?

1 month later
павел_павлов

Добрый день,коллеги.
Не получается подключить Rssi DAX,
Цифра бегает от 1 до ста если отключают буфер.
Не пойму где копать.
Ап eagle tree.может кто подключат?

lavalava

Как вытащить с приемника диверсити 12 серво каналов? Кто в курсе?

2 months later
iSheeZ

Приехал сегодня ко мне относительно редкий зверь - EzUHF 2W, в воскресенье планирую облетывать, если кому интересно, могу провести тесты и написать что да как.

bender777

Хорош! Было бы интересно!
Я, честно говоря, и не сышал о выходе 2W версии или я не в тренде…))))

У меня есть и старая 600mW и JR версия, отдельнгый блок, конечно дальше позволяет удалиться…

iSheeZ

Официально 2W так и не выпустили, а сейчас распродают остатки “прототипов”. Видимо оказалось не очень рентабельно (600mw хватает улететь далеко), тем более что 2 ватта в большинстве стран не очень законны либо требуют лицензию 😃

Пишите что проверять, на что обратить внимание и тд…

antishefff

Вот что “намерял” я на своем экземпляре, любопытно было бы взглянуть на ваш результат. Замер проходил на 11,6 Вольтах какая под руку 3S попалась.

antishefff

Ну не совсем не зависит, Hi режим включается только после подачи больше 10В. Тестили при получении разными напряжениями, после 10В все работает стабильно.

Trafik
iSheeZ:

Приехал сегодня ко мне относительно редкий зверь - EzUHF 2W, в воскресенье планирую облетывать, если кому интересно, могу провести тесты и написать что да как.

А где брали?

iSheeZ

Заводской магазин Fatshark и ImmersionRC, всего $49 но доставка только курьерскими службами, хотя может в Россию можно обычной почтой отправить, я не знаю. Там же взял диверсити, но есть машазины где он (приемник) дешевле.

bender777

У меня передатчик в серебристом корпусе, сильно зависит от входного напряжения. Покупал два года назад на HK.

Но, вот хуже дела обстоят с JR-модулем сейчас у меня…
Он вставлен в Taranis и т.к. там NiMH батарея и напряжение невысокое, он меня дальше 200 метров не пускает!!!
Я не знаю, как лечить… или ОК передатчик уже не зависим от напруги?

iSheeZ
lavalava:

Лишь бы не левак…

Нет, это не левак. Обсуждали на фпвлаб и на группсах уже.

bender777:

У меня передатчик в серебристом корпусе, сильно зависит от входного напряжения. Покупал два года назад на HK.

Но, вот хуже дела обстоят с JR-модулем сейчас у меня…
Он вставлен в Taranis и т.к. там NiMH батарея и напряжение невысокое, он меня дальше 200 метров не пускает!!!
Я не знаю, как лечить… или ОК передатчик уже не зависим от напруги?

Серебристая коробка (старые версии) - да, зависят от входного, новые уже нет, а вот с JR что-то странное, туда всегда 5v идет (из пульта), похоже на брак 😦

bender777
iSheeZ:

туда всегда 5v идет (из пульта), похоже на брак

жаль, он вот как раз очень удобен
… и выходную никак не измерю… прибор заоблачных маней стоит…

lavalava

Коллега по доглу работы ездиет в китай, ну и тарится периолически… Встречал 2х ваттные имершн лрс-ки левые, за не дорого и оригиналы за дорого, не моя фантазия коллеги.