ImmersionRC EzUHF Transmitter 600mW

KarlosRClv


Вот мои сигналы:

  1. Когда питание только от USB.
  2. Когда включено бортовое питание.
  3. Когда включил передачик.

Можете подсказать, правильно ли так?

DiscoMan
KarlosRClv:

Это нормально, когда включаешь спектранализатор, всё время срабатывает фаилсафе?
Вчера я опробовал свои SKY с EzUHF, отлетал метров 150 и включается RTH, антенны у меня оригинальные.

Вопрос не понят. Когда включаешь спектранализатор, приемник подключен по юсб к компу, модель никуда не летит, а находится рядом с оператором.

Передатчик во время проведения исследований спектра включать НЕ НУЖНО. Ваша - померять фоновые шумы, и те, что дает модель. Второй график, там где подключено питание, что конкретно было включено на модели? Должно быть включено все. Полетные контроллеры, регули, фпв набор весь, камеры, в том числе и HD. Если у вас включено все и вы получаете -100 дбм как на втором графике, это очень хороший результат, и улететь вы сможете далеко.

KarlosRClv
DiscoMan:

Вопрос не понят. Когда включаешь спектранализатор, приемник подключен по юсб к компу, модель никуда не летит, а находится рядом с оператором.

Передатчик во время проведения исследований спектра включать НЕ НУЖНО. Ваша - померять фоновые шумы, и те, что дает модель. Второй график, там где подключено питание, что конкретно было включено на модели? Должно быть включено все. Полетные контроллеры, регули, фпв набор весь, камеры, в том числе и HD. Если у вас включено все и вы получаете -100 дбм как на втором графике, это очень хороший результат, и улететь вы сможете далеко.

Огромное спасибо за ответ.
Да, полностью всё било включено, камеры, видео передатчик, ОСД, автопилот, ГоПро.
Но всё таки ФаилСеиф включался примерно ха расстояний 150м.

11 days later
Твикс

Всем привет! Можно ли этот передатчик связать с OrangeRx Открыть LRS 433 9Ch? Спасибо! 100$ за приемник жаба душит…

10 days later
Trafik

Подскажите, где можно купить антенну Diamond SRH 771 на передатчик

Угреша
Trafik:

Подскажите, где можно купить антенну Diamond SRH 771 на передатчик

В любом радиомагазине.я брал на гарбушке

14 days later
Trafik

Вчера слетал на 3, 5 км на стандартных антеннах с минимальной мощностью (low), как думаете это нормальный показатель?

samsung
Trafik:

как думаете это нормальный показатель?

В каких условиях тест проводили?

Trafik

В полевых, прямо на носителе. Носитель изи стар, улетел на 3, 5 км в даль при высоте 180метров

Trafik

Вот ещё думаю, если переключатель на передатчике поставить на max, и так летать, он не сгорит? Где то на форумах видел, что мах для кратковременных полетов, (например если словил файл сейф, что бы модель вернуть)

samsung
Trafik:

Где то на форумах видел, что мах для кратковременных полетов,

Летал часами на полной мощности, никаких проблем.

KarlosRClv
Trafik:

В полевых, прямо на носителе. Носитель изи стар, улетел на 3, 5 км в даль при высоте 180метров

На эти 3.5км начал уже срабатывают фаилсеиф или можно было ещё дальше летать?
Летали в вблизи города, я по поводу помех?
Я сам позавчера летал, мне фаилсеиф срабатывал на 600м, на высоте 200м фаилсеифа уже не было.

Trafik
KarlosRClv:

На эти 3.5км начал уже срабатывают фаилсеиф или можно было ещё дальше летать?
Летали в вблизи города, я по поводу помех?
Я сам позавчера летал, мне фаилсеиф срабатывал на 600м, на высоте 200м фаилсеифа уже не было.

сработал файл сейв, летал в 5км от города. У вас 600м это по высоте или расстояние?

KarlosRClv
Trafik:

сработал файл сейв, летал в 5км от города. У вас 600м это по высоте или расстояние?

600м било на расстояние, высота было около 100м. Летал на поляне между частных домов.

dima_ua

подскажите пожалкйста

есть EzUHF JR Module cdn4.*************/static/files/hc/www.hobbyking.com/hobbyking/store/catalog/52392.jpg
и вот такой пульт OrangeRx T-SIX cdn8.*************/static/files/hc/www.hobbyking.com/hobbyking/store/catalog/28493(3).jpg

на пульте есть такой 4-пиновый разъём
cdn7.*************/static/files/hc/www.hobbyking.com/hobbyking/store/catalog/28493-6%285%29.jpg

вопрос, возможно ли, и если да, то как подружить данный пульт с этим модулем ?

KarlosRClv
Trafik:

сработал файл сейв, летал в 5км от города. У вас 600м это по высоте или расстояние?

Если кому то интересно, то вот мои полёт:

Летал в режиме ‘‘LO’’, приёмник 8 канальный Diversity

Trafik

Красивые места, чем то напоминают те, где я летаю…