GoPro HERO 3+

Skyhawk

Доброго вечера всем! Вопрос к гуру фото-видео: в чём, всё-таки “фишка” ГоПро? В смысле ОБЪЕКТИВНЫХ хар-к (матрица, к/с и т.д.)? Или другие производители - “лукавят”?

Nik511
pilot_strizhi:

Продажи начнутся через неделю. Еще не завершили сертификацию

Это в каком смысле? А чем тогда торгуют все магазины? Гуглим CHDHX-302.

Skyhawk:

Доброго вечера всем! Вопрос к гуру фото-видео: в чём, всё-таки “фишка” ГоПро?

Прежде всего это непревзойденное качество видео. Возможность записи 1920х1080, 60 к/с, возможность писать в RAW (формат сырых данных) для последующей пост обработки на стационарном мощном компьютере. Видеовыход позволяющий использовать проху в качестве курсовой камеры. И главное, достаточно миниатюрные размеры и вес 74 грамма!
Альтернативы сейчас на 2013 год этой камере нет.

pilot_strizhi
Nik511:

Это в каком смысле? А чем тогда торгуют все магазины? Гуглим CHDHX-302.

Я про официальные продажи, а не серые. Мне две камеры по гарантии меняли без вопросов, одну после прошивки, вторая сама сломалась. Так что иногда белая поставка себя оправдывает. Особенно, если покупать со скидкой 😃

Nik511

Не знал. Я как раз интересовался приобретением 3+ и в одном магазине мне сказали что проха “белая” официальная гарантия, не сомневайтесь платите денежки.

pilot_strizhi

Ага. Только мне сказали, что еще не прошли сертификацию. Потом люди приходят, а номера в базе нет, замене не подлежит.

Nik511

На рцгрупс народ не доволен новой GoPro HERO 3+ Проблема с фокусировкой в даль и артефакты сжатия. Артефакты вроде бы в последних прошивках обещают победить, а вот с фокусировкой не все так однозначно. Производитель за проблему это не признает, а настройка фокуса по умолчанию для FPV не совсем подходит, дальний план весь в мыле.
В общем если кто надумал покупать GoPro HERO 3+ ознакомтесь сначала с этой веткой www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2011658 что бы потом не удивляться.
Со временем возможно проблемы решат и 3+ допилят до ума.

Робби

А я с фоксом доволен! Всё четко) Только вот, она не включается иногда. Просто как буто бы бракованная пришла и меня очень расстроило это.

Nik511

Я видел видео снятое на 3+ в вашем дневнике 😃 нашел когда гуглил отзывы по камере. Освещение в квартире недостаточно, поэтому судить о чем то в таких условиях довольно затруднительно.

evgeny_online
EVO37:

пожалуй выложу сюда видео, снятое GoPro 3+…

А где покупали 3+?

evgeny_online
EVO37:

с ебэя

можно наводку на надежного продавца?

2 months later
Andruhapes
Nik511:

На рцгрупс народ не доволен новой GoPro HERO 3+ Проблема с фокусировкой в даль и артефакты сжатия. Артефакты вроде бы в последних прошивках обещают победить, а вот с фокусировкой не все так однозначно. Производитель за проблему это не признает, а настройка фокуса по умолчанию для FPV не совсем подходит, дальний план весь в мыле.
В общем если кто надумал покупать GoPro HERO 3+ ознакомтесь сначала с этой веткой www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2011658 что бы потом не удивляться.
Со временем возможно проблемы решат и 3+ допилят до ума.

Добрый день.
Владельцы 3+, отзовитесь!
Дейстивтельно ли есть проблема с “фокусом вдаль”?
Есть ли такая проблема в 3- ей версии блэк?
Хочу брать данную камеру исключительно для коптера.
На данный момент есть GoPro2. но она не подходит к подвесу tarrot.

Andruhapes

Именно с коптера видео снимает нормально?

evgeny_online
Andruhapes:

Именно с коптера видео снимает нормально?

да, а что с руки или со штатива или с подвеса коптера есть разница?

midway

Я покупал здесь
helidirect.com не реклама
открываешь сайт и ничего не нажимаешь, ждешь несколько секунд выскакивает окно туда вводишь свое мыло. На мыло приходит купон со скидкой 10%. Цена с доставкой у меня получилась
Subtotal $359,99 USD
Shipping and handling $28,00 USD
Total $387,99 USD
Payment $387,99 USD

Ivashka_1

А я купил 2 недели назад, тоже с фокусировкой всё в порядке.

SanRomStaV

Всем доброго времени суток!
На данный момент есть старая 3 сильвер, цветопереда очень нравится но не хватает режима 720р - 60к/с. при среднем угле съёмки 😦
Посоветуйте что взять 3+ сильвер, или 3 блэк (без +)?
В этом обзоре

как я понял 3+ сильвер то же самое что и 3 блэк, только с улучшенным Wi-Fi и батареей. так ли это на самом деле? где-то в обзорах читал что “качество” одних и тех же режимов у них отличается, у 3 блэк вроде как оно получше.