GoPro HERO 3+

Zont

Ну вот и год прошел, пора и что-то новое на продажу выкинуть.

Встречаем! GoPro HERO 3+

gopro.com/cameras/hd-hero3-black-edition

Что же изменилось? Размер! Камера стала меньше… незначительно, но все же меньше. Незначительно, но тормозить будет тоже меньше 😃

В остальном, как мне показалось, всё по-прежнему. Пишут, что стала дольше работать:

Featuring a 30% increase in battery life, you can go longer and capture more with the HERO3+ Black Edition.

Обладаем широчайшим углом обзора:

GoPro is proud to introduce SuperView, a video mode that captures the world’s most immersive wide angle perspective. It allows you to capture more of yourself and your surroundings in the shot—resulting in captivating, ultra engaging footage.

Картинка стала лучше:

Enjoy crisper, clearer footage with reduced distortion. The HERO3+ Black Edition boasts a 33% increase in image sharpness thanks to its sharper lens and 2x reduction in imaging artifacts.

Ну-с, будем ждать отзывов владельцев 😃

alezz

такое впечатление что меньше и легче стала не камера а бокс, камера как была 74г так и осталось. Что не может не радовать

Dok555

А оно надо? Кто-нибудь на 100% использовал возможности предыдущей модели,так,что бы сказать “маловато будет” ? ИМХО,маркетинг для буржуинов,падких на красивые слова о “плюшках”.

alezz

понятно что не надо, но если бы размеры корпуса поменяли пришлось бы и гопро менять со временем, ибо аксессуаров к той же двойке все меньше и меньше. Взять к примеру Tarot T2D - тройка на него становится как влитая, двойку впихнуть можно только хорошенько обработав напильником и прицепив пару грузиков. А оно надо?

siderat

Вот когда цена упадет до 200$, можно и взять.

dima043

Пора бы уже искажения широкоугольной оптики давить софтом еще внутри камеры. Хотя бы как режим на выбор.

J_MoToR
Zont:

Сравнение 3 и 3+

лично мне 3+ больше понравилась

Danuvas

А Вы думали, что в вирусных роликах “типа от тестеров” будет по другому? Ясен пень, что во всех ближайших обзорах обычная треха будет смотреться просто зачухански по сравнению с 3+. Ктож ее (новую) будет брать за повышенную цену, если она визуально такую же картинку дает:)
В обзоре что то не понял, где видео двух камер, поставленных рядом. Или правда, что корпус один?

Вот еще одна такая “утечка”😃

www.youtube.com/watch?v=Zc2KizAIKyI

F_R

Не-знаю, не знаю, но по мне качество у трехи больше понравилось, чем у 3+. Видно, что они его “загубили”, перед заливкой на ютуб 😃 Но, ИМХО, как мне показалось, у 3+ как-то…небо пересвечено… экспозиция, “не там”, что-ли…

Zont

Эдик, +1. Тоже мне показалось засвеченным. Но по уму это конечно надо исходники с камер смотреть 😃 что там Ютьюб наделал - большой вопрос. Да и постобработка могла быть, конечно

drozd79

Интересно, кто-нибудь пользуется, в ГоПро скорострельной фотосъемкой и Wi-Fi? Вопрос чисто в плане выбора версии камеры. ГоПро, прежде всего рассматриваю как возможность видео делать в Full HD и 60 кадров. Возможность съемки 4К, 2,7К мне не интересна. То есть, если выбирать между силвер и блек, то есть смысл брать блек??

Allex941
drozd79:

Интересно, кто-нибудь пользуется, в ГоПро скорострельной фотосъемкой и Wi-Fi? Вопрос чисто в плане выбора версии камеры. ГоПро, прежде всего рассматриваю как возможность видео делать в Full HD и 60 кадров. Возможность съемки 4К, 2,7К мне не интересна. То есть, если выбирать между силвер и блек, то есть смысл брать блек??

У сильвер и у блек разные матрицы, от этого стоит отталкиватся. А так скорострельная фотосьемка для полетов не нужна, со включенным вайфаем в воздух её лучше не поднимать, помехи гонит на р/у 2.4

dimazo
Allex941:

У сильвер и у блек разные матрицы

это в H3 было, а в H3+ тоже разные? есть пруф?

buuuum

Меня больше интересует ее размеры, и совместимость с предыдущими боками, и подвесами😉)

Allex941
dimazo:

это в H3 было, а в H3+ тоже разные? есть пруф?

Про Н3+ не знаю скорее всего матрицы одинаковые, они вроде только оптику переработали и бокс. Если судить по видео выше, размер самих камер тоже одинаковый. По мне так гнатся за ней не стоит, лучше взять подешевевшую Н3 black, или ждать четвертую )))

drozd79
Allex941:

По мне так гнатся за ней не стоит, лучше взять подешевевшую Н3 black, или ждать четвертую )))

А все-таки, про четвертую есть инфа, или это только предположение? Думаю 3+ как минимум год не будет обновляться.

Allex941

Я тоже думаю годик придется подождать ))

J_MoToR
Allex941:

Я тоже думаю годик придется подождать ))

ну да… когда вышла третья - разговоры были такие же

dilkins

капец только появились первые партии а китайцы их уже перехватили, уже можно приобрести в китае, цена с доставкой получается 19500))), во китайцы шустрые…

надобудет бокс от нее заказать, он и компактней и наверное масса меньше…

Dacor
dilkins:

доставкой получается 19500

немного недопонял по поводу цены. На оффсайте вроде 400$. Ну пусть еще доставка 100.

Олег#

подскажите как у 3й прошки включить видеовыход
или он там всгда включен

cylllka
Олег#:

подскажите как у 3й прошки включить видеовыход
или он там всгда включен

Видеовыход включается при подключении разъема, там резистор стоит, который камерой детектится. Делал самодельный разъем по инструкции с рцэксплорер, все работает.

Syberian

Прям как айфоны, стоило выйти 3+, как владельцы гопро 3 стали грязными нищебродами с г*вномыльницами 😁
P.S. пока идет замес, коплю хотя бы на GPH1. Битва с жабой.