Бокс для GoPro3

danielskor

Доброго времени суток. Не знаю туда ли пишу, к фпв вроде относится.
В общем нужен чертежик примерно такого бокса team-blacksheep.com/products/product:17 (не реклама). Может у когото есть. Буду признателен.

a-KABAN

ооо! Хорошая тема! Сам думаю разработать такую платформу (поворотную) вот только не могу определится с курсовой камерой! Так же буду признателен за ссылки или чертежик!

Dimkin

А для чего рядом GoPro3 еще и курсовую камеру ставить. У нее ведь видео выход на USB разъеме есть. Правда разъем 10 пиновый редкий нужен. Но ради такого 2 в одном можно и поискать. У меня получилось.

a-KABAN

По гопро поговаривают что не всегда хорошо из за глюков, говорят что может заглючить в полете. Вообщем конечно проще поставить одну и не париться, но вопрос как поставить 2 что бы одна писала другая показывала!!!

J_MoToR
a-KABAN:

По гопро поговаривают что не всегда хорошо из за глюков, говорят что может заглючить в полете.

так и есть… запись может идти, а передача видео отключиться.

  • задержка передачи видео… если просто смотреть - то пофигу, а если управлять - слишком большая.
a-KABAN

несовсем конечно то! То что на 1й ссылке то что нужно вот только надо до мудрить поворот и наклон всей этой конструкции!

danielskor

Ну наклон и поворот мне не совсем нужен, планируется эту конструкцию в нос ЛК.