EagleTree Vector FPV Controller

BAU
nyc73:

А что с ним не так?

Все что ниже нуля отображает “*”.

Olegfpv

Все же цветная телеметрия плохо читается судя по этому видео. Погрешность высоты уж очень значительная, при посадки видно хорошо.

youtu.be/LO6b1CLRXIQ

Dacor

Я думаю, что плохая читаемость в данном случае это следствие качества записи (плюс еще ютуб наверняка поработал). Ну а по поводу высоты - взлета мы не видели, как обнулялась точка старта непонятно и сколько спутников в этот момент было тоже неясно. Ну и ошибку в 20-30 метров для ГПС я считаю нормальной.

nyc73

Фонт исключительно убогий, и этот болотный цвет еще. Хотя не исключено, что это юзер так звконфигурил. Типа, оплачено же.

Olegfpv
Dacor:

Ну и ошибку в 20-30 метров для ГПС я считаю нормальной.

Сергей, там Баро встроенный как на фишках. Высота по Баро показывает.

тигромух:

но можно убедится, что вектор реально существует

Упаковка суперская, достает из бумаги как сан-техническое изделие. Пока на первом месте по красоте упаковки это ФьюТех. Я его коробки из метала красиво покрашенные собираю для винтиков в гараже и проводков всяких для своих самолетов.

F_R
Olegfpv:

ФьюТех

Фу-фу-фу, Она сильно испортила свою репутацию своими “ФИшками” (Фи-20)… Убив кучу самолетов своими глюками. Ни за что 😃

Эх, когда же Вектор уже продаваться-то будет? 😃

Dacor
Olegfpv:

Сергей, там Баро встроенный как на фишках. Высота по Баро показывает.

В верхнем правом углу и на правой “лесенке” индицируется высота. Как я понял на “лесенке” баро, а в правом верхнем углу - ГПС. Это не Фишка - у Иглов настройки очень гибкие, снимается гора параметров с кучи датчиков.

Алексей_777
F_R:

Эх, когда же Вектор уже продаваться-то будет?

Доллар бы скорее чтоль упал.😉 Пипец как непривычно.

antishefff
Алексей_777:

Доллар бы скорее чтоль упал. Пипец как непривычно.

+++

Olegfpv
F_R:

Фу-фу-фу, Она сильно испортила свою репутацию своими “ФИшками” (Фи-20)… Убив кучу самолетов своими глюками. Ни за что 😃

Эх, когда же Вектор уже продаваться-то будет? 😃

Ну незнаю, я начинал еще с FY20 , А сейчас Fy41 очень стабильная и мощные Аврки процы стоят. Если сравнивать по стабилизации не вдаваясь узких настроек у ФьюТеха то Игл Трии по стабилизации очень грубый. А Вспомните как Игл Трии летал в паре с Фишкой 20 , когда еще не было гуардина, вроде нормально, но глюки были до 31 версии.

Алексей_777
Olegfpv:

Игл Трии по стабилизации очень грубый.

Олег,
Да там в Игле коэффициенты подстраиваются. Т.е. вручную можно задать абсолютно все параметры, как вести себя стабилизатору и при управлении ручкой, и при автовозврате.
Единственно - в мануале это описано слишком уж кратко и с возможными разночтениями.

Vаno
Olegfpv:

Все же цветная телеметрия плохо читается судя по этому видео

По идее д.б. возможность устанавливать любые цвета по своему вкусу и совсем отключать цветность? 😒

тигромух

Сегодня ReadyMadeRC вернул $28 с формулировкой “for reduced product price”.
Мелочь, а приятно 😃

BAU
тигромух:

ReadyMadeRC вернул $28

Аналогично))
Чет игл вектор дешевеет даж не появившись в продаже.
Или уже цены производителя известны, или наоборот так извиняются за будущее длительное ожидание.

Olegfpv

А я покупал его на оф.сайте, там и дороже и скидок нет никаких. В субботу уже весна, должны уже начать отправлять. Купил только из за компактности(для моих самолетов это архи-важно) автопилота и хорошего производителя.

Leviafanas

На РедиМейд снизили цену до Башневской.

тигромух
Olegfpv:

Все же цветная телеметрия плохо читается судя по этому видео.

Автор объяснил, что размытый шрифт - косяк настройки. Якобы к концу полета он что-то подправил и стало лучше.
Но убедится в этом уже нельзя, т.к. его все заклевали по этому поводу и он удалил ролик 😃

тигромух

Без входного видеосигнала вектор переходит в ч/б режим.
Вот ролик про это и еще про то, как он летает на “дальняк”.

www.youtube.com/watch?v=eynGCZFGFz4

Расстояние там, похоже, в футах, не пугайтесь 😃

Алексей_777

Спасибо Константин!
Но вот б. тем, кто монтировал этот ролик…
Опять ускоренная перемотка, собственное ОСД камеры, “ерзание” пан-тилтом… (Да и само видео, если честно, тоже далеко не образцовое)
Это ж должно быть своего рода рекламой. А какой частью тела думал тест-пилот? Короче - эффект обратный.

BAU
Алексей_777:

Это ж должно быть своего рода рекламой… Короче - эффект обратный.

Просто тестовый полет с тех. видео. Человек просто “отчитывается” о проделанной работе.
А для нас, это посмотрел и забыл.