EagleTree Vector FPV Controller

Leviafanas

Сегодня зашел посмотреть на башню, уже написано конец Мая!!!

тигромух
Leviafanas:

Сегодня зашел посмотреть на башню, уже написано конец Мая!!!

Мдя. Это уже не early spring, а скорее early summer 😦

Olegfpv

Видимо у них пока нечем торговать,не думаю что они реально в тесты вдарились и их это забавляет )) а потом еще затянется из за нехватки))

тигромух

Ну вроде вернули на башне Late Apr.
И Билл отписался на рцгрупсе. Так что велики шансы, что до конца месяца предзаказы все-таки отправят 😃

Leviafanas

А скажите, где предпочтительно сделать предзаказ? На башне скидки приятные и пересылка бесплатная, но они деньги не снимаю, значит, только после того как появиться в магазине. А на других как?

BAU
Leviafanas:

и пересылка бесплатная

Там бесплатная доставка тока по штатам.

Leviafanas:

А на других как?

На Ready Made RC сразу берут деньги.

тигромух
Leviafanas:

На башне скидки приятные и пересылка бесплатная, но они деньги не снимаю, значит, только после того как появиться в магазине. А на других как?

По-моему у всех одинаково.
Я предпочел оплатить палкой и учитывая курс $ - не прогадал.

Leviafanas
BAU:

Сообщение от Leviafanas
и пересылка бесплатная
Там бесплатная доставка тока по штатам.

я там уже заказывал, доставка бесплатная!!

BAU
Leviafanas:

доставка бесплатная!!

Ну не знаю что вы у них заказывали с бесплатной доставкой…
Я писал им письмо с вопросом, “действительно ли в Россию они пришлют бесплатно?”, когда увидел “free ground shipping”, вот ответ:

Thank you for contacting Tower Hobbies. When you order is over $99, you will receive free ground shipping only on your order, a $9.99 value. However, you will still need to pay for the other shipping costs to have it shipped to Russia. You are able to see the estimated shipping costs when you have all your items in your shopping cart, you will then click on the shipping calculator and enter your address and click submit. Let us know if we can be of any further assistance.
We appreciate your time and your business with us.

Heather
-Tower Hobbies Customer Service
Towerhobbies.com
Hmk/info

Из всего этого понял что в Россию они сделают скидку, поскольку наземной почты до России нет.

Leviafanas

Короче, заказал на Реди мейд. Буду ждать как и все! )))

BAU

Руки уже чешутся самому запробовать))

26 days later
тигромух

Ну что, товарищи ждуны, похоже будем ждать минимум еще пару месяцев 😦
Билл написал большой пост, общий смысл которого, сводится к тому, что все идет зашибись, и если и дальше так пойдет, то в мае, возможно, отгрузим 😃
Сейчас они допиливают софт, ждут последние железки с производства и фиксят баги, найденные бета-тестерами.
Из недавно добавленных фич: режим для коптеров а-ля HORIZON в мультивие, комбинация из акро и стаб.

Кинушка с трикоптера, если кому-то интересно:

www.youtube.com/watch?v=rB8M75FZ7p0

ЗЫ: ОСД раздражающе помаргивает 😦

cnyx

А сроки все переносятся и переносятся.

тигромух
cnyx:

А сроки все переносятся и переносятся.


Всех с пятницей 😃

BAU
тигромух:

Всех с пятницей

Вообще то сегодня четверг…

тигромух
BAU:

Вообще то сегодня четверг…

Завтра выходной, а значит сегодня пятница. Да еще и сокращенный день 😁

AlexSneg
тигромух:

ЗЫ: ОСД раздражающе помаргивает

А видно за период кадрового импульса нижнюю часть ОСД не успевают отрисовать на некоторых кадрах.

тигромух
AlexSneg:

А видно за период кадрового импульса нижнюю часть ОСД не успевают отрисовать на некоторых кадрах.

Ага, думаю, что коптерные алгоритмы стабилизации много ресурсов отбирают. 😦

Kwazimoda
тигромух:

если и дальше так пойдет, то в мае, возможно, отгрузим

А есть смысл сейчас размещать заказ или лучше подождать выхода? И где лучше заказывать?