RLS Rlink

andgor
gylik6:

Как на счет почитать!

Скажу откровенно.Пробовал читать.На третьей странице засыпаю.А тут 19.А решить надо побыстрей что купить.А то пока приедет из Китая-снег выпадет)))
Всем спасибо за ответы.

сергей_романович

Не парьтесь, красную вы уже не найдете, давно не производится, синий приемник может у кого-нибудь и найдете, сейчас приемник в пластиковой коробочке, идентичный с синим, а передатчик один для всех. как там Лоцики, стоят еще?

andgor

Да куда же без них.раз лет в 10 собираются международный аэропорт грузовой открыть)))Нью-Васюки.Народ постарше вспоминает,что Лиго у них всегда было без дождя.Якобы потому,что авиация сдавала полугодие и разгоняли тучи обеспечивая МиГ-27 лётную погоду.Но врут,конечно)))
за ответ спасибо

8 days later
Vnukov

Помогите разобраться с RLSкой. Не получается запендить Rx иTx. Изначально в текстовых файлах был указан разный ID (код из 4цыфр). Приёмник нового образца (в сером пластике). В описании сказано — в сочетании с уникальным ID для каждого модуля ( RAFHSS ) , обеспечивает превосходные характеристики защиты передачи. Получается ,если раньше ID должен был быть одинаковим числом, то сейчас разным ?При зажатой кнопки F/s подаю питание на тх 12в., приёмник пикает четыре раза и всё на этом, приёмник не перестаёт поочерёдно мигать. Помогите товарищи 😃

spec-43

Кол-во каналов тоже должно совпадать!

spec-43

ID должен быть одинаковый. Перебить ручками. Я только не помню в какой коробке менять rx или tx. У меня новый и старый приёмники работают с одним передатчиком

Vnukov

Я только не помню в какой коробке менять rx или tx. передатчиком
Так и я не знаю в какой менять, пробывал по разному, непомогло.Было заявленно ,что работает из коробки, в итоге танцы.

Nik_son

Попробуйте на обеих устройствах поставить ID 3221. У меня так, работает.

Vnukov

Я его тока купил, начал пендить и началось, Попробую, спасибо, отпишусь

Андрей_М79
Nik_son:

Попробуйте на обеих устройствах поставить ID 3221. У меня так, работает.

Только на одном поле потом не летайте.

Vnukov

Установил ID 3221 на передатчике и на приёмнике, безрезультатно . Вот фото файлов

Nik_son

Может у Вас все таки загвоздка с сигналом с аппаратуры на передатчик?. Сигнал ппм или сбас (не знаю что за аппа) если приходит на передатчик он перестает пикать и светодиод быстро моросит не зависимо от того подключен ли приемник (и в радиусе 100м от вас у всех перестают работать брелки сигнализации от машин 😃 ). Вот ссылка на мои файлы, Вы их скачайте, разархивируйте и не открывая не просматривая как есть положите в приемник и передатчик (свои скопируйте себе, не удаляйте полностью, а в устройствах удалите). cloud.mail.ru/public/HxNG/LPgnwtFd2

Vnukov

Аппа радиолинк АТ9, приёмник R6DS, перевёл в режим ррм, ( режим ррм исправен, проверял сервой в 10 канале вкл-выкл.)

Vnukov

Получилось !!! Просто на передатчике перед пендингом включил режим Hi и приёмник р-линк замигал как надо, будто мощным импульсом пробил! На tx и rx выставил ID 1588. Спасибо всем за помощь!

1 month later
Летун_классический

Инструкции читать надо. В режиме hi производится биндинг приёмника при нажатии на кнопку передатчика. В режиме low производится установка фэилсейва.

Max_NN

Петтинг с приемником - это на любителя! (Простите, не удержался. Пойду пендинг сделаю 😃

11 days later
Da4nik

Вот и мне походу попался дефектный экземпляр передатчика, связь отваливается примерно на удалении 2 км, на высоте 100м (коптер). TX подключен по РРМ через тренерский порт к Radiolink AT-9 и питается от батареи аппы 3S, видео 5.8, RanCam отключал перед полётом (ходили слухи что фонит), при замере мощности Эксперт повер метром получилось Lo-115мвт Hi-230 мвт. Внутри экранированный модуль, ни кто не вскрывал? Не знаю что делать…

Drozdmsk

Дело не в модуле может быть. Надо копать бортовое оборудование, что то фонит. У меня несколько приемников и стоят на разных моделях. Так вот на коптере и вертолете летает без проблем, а при установке на самолет фигня. Более 1,5 км не летит. Но это видно по рсси. Я грешу на регуль или двигатель, так как камеры и видео менял. При этом этот же приемник на коптере работает без проблем.