GPS трекер RF V16

btk731
hemmitino:

Вообще есть соотв. тема…

Точно!)))) Чет я разыгрался!))))) Пардон.

18 days later
tbsk0x

Нашёл на ебее (www.ebay.com/itm/111791328462) такой трекер всего за 1438 руб. Клон как обычно поди… По описанию ничем не отличается от других магазинов, которые продают его за 2500-3000+ рублей. Только вот почему-то на цвет бело-голубой он стоит очень дёшего ) Ну и взял его! 😛

Vvln

Я на али брал за 2100 но там и шнурок и ремешек как на часы был, и коробка боксовая

Vadim_AK
tbsk0x:

Нашёл на ебее (www.ebay.com/itm/111791328462) такой трекер всего за 1438 руб. Клон как обычно поди… По описанию ничем не отличается от других магазинов, которые продают его за 2500-3000+ рублей. Только вот почему-то на цвет бело-голубой он стоит очень дёшего ) Ну и взял его! 😛

У моего (надеюсь, оригинала) нет на корпусе никакого логотипа с буквой “R” и в комплекте не было никакого “1x rubber belt”.
По вашей ссылке странно, что на фото трекеров разных цветов стоят одинаковые номера ID:6410032547 и IMAI:863964100325474…
Что сие означает, судить не берусь, выводы делать вам.

tbsk0x
Vadim_AK:

У моего (надеюсь, оригинала) нет на корпусе никакого логотипа с буквой “R” и в комплекте не было никакого “1x rubber belt”.
По вашей ссылке странно, что на фото трекеров разных цветов стоят одинаковые номера ID:6410032547 и IMAI:863964100325474…
Что сие означает, судить не берусь, выводы делать вам.

R- reachfar. Что якобы намекает на производителя этих жпс трекеров) производитель написан OEM [OEM (англ. original equipment manufacturer — «оригинальный производитель оборудования») — организация, продающая под своим именем и брендом оборудование, сделанное другими предприятиями.] В любом случае копии никогда не уступали китайским оригиналам) Как придет буду тестировать 😃

medved10

можно ли добавить знаков после точки в координатах жпс для более точного позиционирования?

sigment
tbsk0x:

Нашёл на ебее (www.ebay.com/itm/111791328462) такой трекер всего за 1438 руб. Клон как обычно поди… По описанию ничем не отличается от других магазинов, которые продают его за 2500-3000+ рублей. Только вот почему-то на цвет бело-голубой он стоит очень дёшего ) Ну и взял его! 😛

Боюсь, что там просто не будет GPS, координаты будут только от базовых станций, об этом уже писали ранее. Рекомендую сразу заказать второй нормальный трекер. Я свой брал на бенгуд ( не реклама) за 2700₽, летом.

btk731
medved10:

можно ли добавить знаков после точки в координатах жпс для более точного позиционирования?

Думаю, если б такое было возможно, то воплотили бы опционно. Но это не главное- не припомню в геодезии десятичных долей секунды!!)))))

tbsk0x
sigment:

Боюсь, что там просто не будет GPS, координаты будут только от базовых станций, об этом уже писали ранее. Рекомендую сразу заказать второй нормальный трекер. Я свой брал на бенгуд ( не реклама) за 2700₽, летом.

как придет открою,покажу… Вообще,мож косяк с ценой стоит. В других цветах стоит 2600 как обычно

hamula

В устройстве возможно вырубить вообще звук? Что б при выключении/выключении не издавал никаких звуков.
И как увеличить частоту обновления? А то для квадрокоптера 1 раз в минуту - не очень точно.

SGordon

а у вас upload,30# из поста выше срабатывает?

21 days later
Ustas69

Вопрос: в трекере есть датчик движения? Когда обездвижен, на сервер трек не шлет, переместишь - шлет.

Duschman
Ustas69:

в трекере есть датчик движения?

Он видит изменение координат, датчика там нет.

medved10

у меня шлет все время одни и теже координаты
как избавится?

bedouin

Сегодня получил трекер, зарядил часик - он моргал обоими сидами, потом пытаюсь его включить , он радостно играет и затихает . Что не не так делал, как правильно заряжать, как понять что он заряжен. Да еще когда он типа заряжался, через каждые 10 минут проигрывал мелодию. Может все таки трекер глючный попался ?

bedouin

Разобрался, был битый провод на зарядке, зарядил и все заработало…

Dyrilka

на днях пришла игрушка.
почитал инструкцию на русском, посмотрел видос на ютубе.
после включения треккера судя по светодиодам он находит сеть, находит спутники, на сайте www.gps123.org на карте вижу его местоположение…
проблема в том, что не могу прописать мастер номер - 123456,sos1,8913и.т.д.# шлю на сот. номер трекера, он молчит в ответ ни чего не шлет!
деньга на симке есть точно.
чего присоветуете?

Yden

подзабыл уже но помоему телефон надо вводить через +7 или просто 7 а не через 8

bedouin
Dyrilka:

+7 тоже пробовал

а какой номер шлеш на трекер ?

Dyrilka

все хреновина заработала, дело было в экзотичекой симке (какой то очень старый тариф), замена симки помогла (работает и впрямь +7) 8 не понимает.
Впереди полевые испытания.