Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33
Показано с 1,281 по 1,295 из 1295

GPS трекер RF V16

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Что то я никак не могу понять, где продают оригиналы, где клоны, как отличить один от другого и есть ли ...

Что то я никак не могу понять, где продают оригиналы, где клоны, как отличить один от другого и есть ли вообще разница какой именно брать?
    Прошу разъяснений

2.  

"Тигромух + рация + трех элементная Яги"
    при улете далеко...не спасет! уже много раз писали.
    надо и трекер и маяк..

Записей в дневнике
    37
    Только вопрос был, как отличить клон от оригинала. Что и меня интересует. Есть уже клоны?

Цитата Сообщение от hemmitino Посмотреть сообщение
    при улете далеко...не спасет! уже много раз писали. надо и трекер и маяк..
    Да нифига, про трекер так пишут только те кто никогда не знал что такое отсутствие сотовой связи на местности вообще, в том числе и про недостоверность сведений координат которые выдают сотовы станций. А вот маяк если и не определит координаты, так по крайне мере по силе отзыва на запрос найти можно. ИМХО-GPS трекер это трата денег. RF V16 к примеру вообще был создан для поиска и связи с детьми и немощными стариками.
    Цитата Сообщение от Shuricus Посмотреть сообщение
    как отличить клон от оригинала. Что и меня интересует. Есть уже клоны?
    Клоны конечно есть - в пакетиках. Подлинность RF V16 - фирменная двухуровневая коробочка с инструкцией на китайском и английском содержащей Q штрих, пластиковый браслет на руку в который вставляется трекер и +шнурок для трекера.

6.  

Уважаемые коллеги, нужен совет... Три месяца пользуюсь трекером RF V16 для контроля положения FPV самолета. Трекер заработал сразу без проблем, настройки проводил через программу AnyTracking. В ней же и смотрел положение модели на смартфоне. И вот теперь поменял телефон, а пароль, хоть ты тресни, не помню. Заводской 123456 не подходит. Помню, что-то витиеватое придумал, а записать - не записал...
    В связи с этим вопрос: нет ли команды, или иного простого способа посмотреть текущий пароль? Можно, конечно, сделать factory#, но может есть другой способ?

readpw#, но придет пароль на старую симку

Цитата Сообщение от Stork1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, нужен совет... Три месяца пользуюсь трекером RF V16 для контроля положения FPV самолета. Трекер заработал сразу без проблем, настройки проводил через программу AnyTracking. В ней же и смотрел положение модели на смартфоне. И вот теперь поменял телефон, а пароль, хоть ты тресни, не помню. Заводской 123456 не подходит. Помню, что-то витиеватое придумал, а записать - не записал...
    В связи с этим вопрос: нет ли команды, или иного простого способа посмотреть текущий пароль? Можно, конечно, сделать factory#, но может есть другой способ?
    Я где то в середине описывал свою ситуацию... И скидывал инструкцию... Там есть две команды сброса, от родной инструкции и от g19 кажется. Так вот после сброса командой от g19 мне пришлось ему заново привязывать номера. Поищите в теме мои сообщения

GPS трекер RF V16

От сюда и назад полистайте... Кажется именно эта команда

И вот еще...
    GPS трекер RF V16

Все есть в теме... Читайте...

10.  

Спасибо большое за ответы, я попробовал предложенную MotoMoto команду readpw# и теперь вообще странная картина:
    1. Со старого телефона без симки AnyTracking открывается (через WiFi), но там уже введены ID и пароль.
    2. На новый телефон с тем же номером, но новой симкой по запросу readpw# пришел ответ: пароль 123456.
    3. На новом телефоне с этим паролем говорит: неверный ID или пароль.
    4. На сайте http://gps123.org/ при попытке входа с ID и паролем 123456 говорит: неверный ID или пароль.

Напрашивается ответ, что ID неверный, но на запрос статуса девайс отвечает и ID совпадает с указанным на стикере, приклеенном на девайсе...

Если все правильно, чего не пускает-то? Даже на сайт....
    Последний раз редактировалось Stork1; 11.03.2017 в 12:36.

Может Вы путаете пароль на сайт с паролем трекера?

Написал письмо производителю и все заработало.

[QUOTE=Goryna;6863008]Да нифига, про трекер так пишут только те кто никогда не знал что такое отсутствие сотовой связи на местности вообще,

дык кто бы спорил..в тайге трекер конечно не нужен....непонятно зачем вы вообще в этой теме??
    у меня из-за отказа жпс (наводка мобиуса) скай полетел в китай и через 20 км спокойно сел в овраге по отсечке.. рация и яга были бесполезны...вышеуказанный трекер успел послать смс.. по прибытии на место...оба указали точное место...трекер уже спасал 2 раза...
    так что надо думать и выбирать конкретно под свои условия...а не делать категоричные заявы...

Добавлю свои 5 копеек. Меня трекер тоже выручал разочек конкретно, и не раз ускорял поиски квадра. У меня нет ни пищалок ни GPS на квадре (такой вот))), так что только по трекеру и искал всегда. Раньше стоял другой модели, но для моих задач этот подходит больше, так как порой тупо звоню на него и по звонку нахожу!

Цитата Сообщение от hemmitino Посмотреть сообщение
    а не делать категоричные заявы...
    Согласен с вами. Меня трекер много раз спасал, когда самолет улетал на 25 км и на 15 км в дремучие леса. Нашел я его кстати ночью уже.
    А как вы искать маяк свой будете за 10 км?

Коллеги, приветствую!

При коротком нажатии на кнопку включения женский голос произносит фразу с цифрами. О чем это?

Цитата Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
    О чем это?
    А вот я сам разобрался. Точное время трекер сообщает. Только вот плюс пять часов к нашему почему-то...

+ Ответить в теме