GPS трекер RF V16

Vitaly74

Немного нестандартный вопрос для этого форума, трекер брал для h501s, но часто летать итд не всегда получается, а тут началась школа, пусть трекер ребенок поюзает, вообще посоветуйте как настроить трекер (время обновления gps итд итп), чтобы трекера хватало хотя бы на полдня день, смотреть где сейчас ребенок итд, буду весьма благодарен.

gylik6

Выставьте время отправки информации на сайт 1 раз в 1,5 часа или более и будетвам счастье!

Mikhail2015

Ребят, подскажите, плиз …
RF V16 стоял почти с нулевого заряда на зарядке, индикаторы горели, а когда я подошел через пару часов - индикаторы не горят, кнопка вкл/выкл не работает … Нажимаю на кнопку перезагрузки - тоже нет реакции … Моожет как то по особенному надо перезагрузку делать, в инструкции об этом не слова.

Что случились с трекером, не пойму 😦

Slaviken
Mikhail2015:

Ребят, подскажите, плиз …
RF V16 стоял почти с нулевого заряда на зарядке, индикаторы горели, а когда я подошел через пару часов - индикаторы не горят, кнопка вкл/выкл не работает … Нажимаю на кнопку перезагрузки - тоже нет реакции … Моожет как то по особенному надо перезагрузку делать, в инструкции об этом не слова.

Что случились с трекером, не пойму 😦

А долго лежал без заряда? Акки имею свойство дохнуть, если лежат совсем без заряда… Его возможно можно оживить зарядкой типа Sky RC Imax B6, там вроде есть какая-то чудо функция оживления акков. Но если сдох думаю проще будет с али заказать такой же, либо другой емкости (смотря вам для чего) и припаять тупо новый…

Serjio_S
Slaviken:

и припаять тупо новый…

А какой там аккумулятор стоит, тоже хочу заменить.

gylik6

Уже разжевывали! В теме все есть. Только почитать!

Slaviken
Serjio_S:

А какой там аккумулятор стоит, тоже хочу заменить.

Так вы его разберите и гляньте. На нем все написано. Если не шарите в этом просто откройте, сфотайте акк и сюда скиньте, я подыщу вам акк на Али или ебее. Мне просто мой еще не приехал.

Serjio_S
Slaviken:

Если не шарите в этом просто откройте, сфотайте акк и сюда скиньте, я подыщу вам акк на Али или ебее.

Slaviken:

Его возможно можно оживить зарядкой типа Sky RC Imax B6, там вроде есть какая-то чудо функция оживления акков.

Да нет уж спасибо, после таких постов видно как Вы изучили тему по этому трекеру.
Очень улыбнул Ваш пост про восстановление батарейки с помощью имакса.

Шарящие, писец…

Slaviken
Serjio_S:

Да нет уж спасибо, после таких постов видно как Вы изучили тему по этому трекеру.
Очень улыбнул Ваш пост про восстановление батарейки с помощью имакса.

Шарящие, писец…

А что тут шарить? А я откуда знаю какая конкретно в вашем стоит батарея? Проц 90 что как и во всех других таких же RF V16, а может и нет? 😁 А по поводу аймакса - я написал “возможно можно восстановить”, ибо мне говорили такую инфу, но сам не пробовал… Да и

Gosha202

Сегодня днём слышал по радио новости…
В Иваново, чувак через авито продавал GPS трекер.
За что был оштрафован через суд, на 40 тыщ, за продажу шпионского оборудования с гео локацией.
Покупателями оказались менты

Serjio_S
Gosha202:

Сегодня днём слышал по радио новости…

Я сегодня на заборе прочитал…
В Зимбабве назревает очередной кризис неурожая кузнечиков.
Народ протестует, возмущается.

Olegfpv

Какая то ерунда. Жпс трекер ставят на авто вело транспорт, пожелым и детям для слежения . У меня официально автофон жпс трекер куплен где своя служба поддержки и реагирования. Я просто уверен что это пустые слухи искусственно раздувают.

gylik6

Раньше на сотовый необходимо было иметь разрешение $

Shuricus

Мобильник тоже имеет микрофон и функцию прослушки. За него тоже могут посадить. Не покупайте мобильник!

Nickcz

После смерти батарейки в трекере RF-V16 (не использовался около 2-3 недель) заказал вот такую на али
На днях получил, но зарядка iMax B6mini заливает/сливает не больше 200-230mAh из заявленных 520mAh. Пробовал больше 10 раз (выходит, бврвтея “раскачана”), разными токами - результат один и тот же, емкость меньше половины.
Кстати, на полученной батарее нет никаких надписей.

Serjio_S
Nickcz:

После смерти батарейки

Давно заказываю батареи у этого продавана: www.aliexpress.com/store/200272
Привирает изредка, но в целом достойные батарейки приходят.
На трекер у него брал, вполне нормальные.
Не рекламирую, чистый опыт.

gylik6

Брал от мобиуса. Встаёт на ура!

Slaviken

Всем еще раз привет! Ребят нужна помощь. Трекер заказал, все пришло в лучшем виде. Решил перекинуть кишки в крепление для DJI Mavic Pro. Тут люди писали что делали внешние антеннки, так вот в этом у меня и загвоздка. Какую антеннку туда поставить лучше? Из чего? Задалбывал ребят с этой ветки, но что-то все равно не понимаю какой диаметр провода медного паять, должен ли он тупо вверх торчать или как то скручен быть. Подскажите плиз кто переделывал или понимает в этом?

Кто-то писал что стандартная антенна хрень, вот и не знаю теперь как быть. Вроде бы как подойдет медный провод длинной 8,25 см. А вот сечение не знаю какое должно быть.

Или все-таки стандартную антеннку оставить и к ней припаяться.