Выбор передатчика с приемником

kostian01

Здраствуйте!

Я занимаюсь видео творчеством и хоть в будущем планирую приобщиться к аэросъемке, но сейчас ищу помощь в выборе передатчика с приемником для другой цели. А именно:
Надо транслировать видео сигнал (аналоговый, RCA тюльпан) с камеры на видео пульт. Места использования будут открытые и закрытые пространства с минимальными преградами и расстоянием не больше 50 метров.
Самостоятельно поискав передатчик с приемником я быстро понял что выбор слишком велик чтобы без знаний сделать обоснованный выбор. Еще я заметил что большая часть предложений предназначена для FPV, а остальные стационарные для домашнего использования.

Я уверен что здесь найдутся люди которые смогут мне посоветовать подходящее оборудование.

Мои приоритеты:
цена от бюджетных до средних
размеры передатчика не больше чем (примерно) 10х5х3 см
питание передатчика не меньше чем 4 часа, либо не меньше чем 2 (с возможностью замены на запасной аккумулятор)
входы передатчика еще не уверен, но наверное composite (желтый тюльпан)
размеры приемника не актуально, но меньше - лучше.
питание приемника от сети, но возможность от аккумулятора - плюс
выходы приемника composite (желтый тюльпан)

P.S. я понимаю что большинство передатчиков будут только с проводами без штекеров, но уточняю их чтобы знать что передача сигнала будет соответсвенная.

AviaDed

Здесь не по теме, ответил в личные сообщения.

kostian01
AviaDed:

Здесь не по теме

Я считаю что написал в правильном разделе. На форумах где не было раздела о полётах по камере даже не стал спрашивать. Ведь я специально хочу спросить о передатчиках с приемниками рассчитанными для FPV, так как мне кажется что они сделают то что мне нужно и стоят намного дешевле, нежели профессиональные телевизионные аналоги.

AviaDed:

ответил в личные сообщения.

Спасибо.

siderat
kostian01:

о передатчиках с приемниками рассчитанными для FPV

Мы их используем под фпв, а рассчитаны они на охранные системы 😃

kostian01
siderat:

рассчитаны они на охранные системы

на другом форуме мне посоветовали TX/RX ImmersionRC 600 mW, но в одной видео рецензии говорят что за пять минут нагревается до опасной температуры. наверное такой мощности в охранном не используют, либо тоже охлаждают получается. а вообще на что влияет мощность и на что частота (кроме избежания помех от конфликта с rc, wifi и т.д.)?