Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

Spartak1245
Glinco:

Так я им видео даже снял на английском и выложил в ютьюб. Толку-то никакого.
Прямо сравнил работу нового и старого приемника.

А, где покупали и чем оплачивали?

Glinco

На Али. Понятно чем оплачивал, налик они не берут. 😃😃

Spartak1245
Glinco:

На Али. Понятно чем оплачивал, налик они не берут. 😃😃

Надо было вернуть, если не возвращали бабки. Беспонтовый товар зачем хранить. Просто, что ждать по времени.

Glinco

Я его юзаю для видеозахвата с ретранслятора, который рядом. Там не важна дальность. Но не отрицаю что может этот экземпляр косячный.
Купил, кстати, передатчик из той же серии. Дома пашет нормально, не сравнил пока с 832 передатчиком, посмотрим.

Spartak1245
Glinco:

Я его юзаю для видеозахвата с ретранслятора, который рядом

И то хорошо. А я купил с бангуда маленькие без питания которые. ТХ и RX

12 days later
Korshun

Всем доброго здравия, буду за новенького, много полезнои информации подчерпнул из даннои темы, спасибо Комрады

Решил что буду приобретать rev 2 (но где его искать), так же выбор был между rev3(на которого ссылка ренее ru.aliexpress.com/item/…/1416074394.html , это точно рев3)

и вот такого TS835 ru.aliexpress.com/item/…/32670209801.html,
на картинке листа такои TS

, а обратную сторону прислали такую, вроде как этот тс835 сеичас в новом исполнении такои, и лист он обновит в объявлении

кто знает это 5 вольтовый?

и все же выбор дОшел до этого…с замазаннои надписью rev2(они поняли что его можно продать как 1w)

ru.aliexpress.com/item/…/32713777228.html
продавец антенну в подарок не дает, но шутит хорошо)
Помогите с выбором приемника под него ? кто нибудь знаком с RC832 PLUS?

Glinco

Жду такой приемник, посмотрим. Но, думаю, это ездеж очередной. Все тоже самое будет.

9 days later
Korshun

в характеристиках к передатчику написано:
Мощность передачи: 1000mA
потребляемая мощность: 7-27 В

рабочий Ток: 220mA при 12 В- Интересует он реально так мало потребляет? на 3s сколько будет?

Glinco

Как мощность может изменяться в амперах и вольтах?? Она всю жизнь была в ваттах.

Если перевести на нормальный язык, получаем потребление 2.4 ватта, на выходе 1 ватт видимо.

Glinco

Пришел комплект с RC832 Plus, 48 каналов. Плюс такой же передатчик, внешне полностью совпадающий со стандартным 832. Чувствительность приемника не космическая - 90dbi. Подключим, посмотрим что там. Надеюсь, лучше отстойного R600.

Korshun
Glinco:

Пришел комплект с RC832 Plus, 48 каналов. Плюс такой же передатчик, внешне полностью совпадающий со стандартным 832. Чувствительность приемника не космическая - 90dbi. Подключим, посмотрим что там. Надеюсь, лучше отстойного R600.

Как система? Ожидания оправдала?

этот передатчик каким образом подсоединить к плате распределения такои…,бек 12 потянет вместе с камерои?
или нужно напрямую с аккума???

Korshun
ramisham:

Потянет.

эти 12в беки соединены или в каждом 0.5 А? я совсем зеленый в этом деле…

Glinco

Короче этот Плюс оказался какашей. Старый 832 показывает ровную картинку. У этого часть линий начинают по радиусу сдвигаться вправо, потом снова ровно. И как бы плавают и колеблются. Не понимаю, что происходит.

lightd

Добрый день.
Приобрел передатчик ts840, решил протестить его, видео передает, но вот отключается самопроизвольно, просто как пропадает питание на нем. Без антены не включал. Запитывал не от аккумулятора, а от блока питания примерно на 16 вольт 2ампера(так как аккумулятора пока нету), таким образом я его мог испорить? Хотя в инструкции сказано, что до 26 вольт допускается на вход.

lightd

Отвечу сам себе. Передатчик живой, умер фильтр помех, подключал через него.

wind7

народ а есть ли недорогие анализаторы частоты 5.8 ггц , что посоветуйте для более точной настройки антенн?

Korshun

комрады ,внутри так, что это совсем плохо?

Realtek

А где фэйк, где оцтой?? И что в нутри то плохого??! Вы его хоть включали , проверяли?? Или сразу “ффсе пропало!!”
Ничего страшного внутри не вижу, как бы стандартный набор чипов. На обратной стороне большая поверхность открытая для лучшего охлаждения усилителя, производитель ее даже маской не стал закрывать. Коль уж экран подняли то можно перед его закрытием дополнительно положить теплопроводящую прокладку на тот мелкий чип- усилитель размером в сам чип и высотой до крышки.