Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

Texnik
Korshun:

ru.aliexpress.com/item/…/32713777228.html
прислали фэик просто приклеили этикетку спереди на самом деле ацтои

У меня по разводке похож. LTE-0514-v1.0 TS832 600mw (12 вольт на камеру). Оттестировал - дальность на родных антеннах с препятствиями около 400 метров (дальше не пошел - препятствия). На открытой местности будет гораздо больше. Передатчик 12 метров над землей. Одна проблема - экран - просто экран, усилитель пож экраном как печка. Вот думаю - или с питанием что то мудрить (понижать) или делать хороший теплоотвод, что конечно предпочтительнее.Только как скажется на реботе удаление экрана и установка вместо него радиатора?

9 days later
Texnik

Мощность на видео понижал кто-нибудь ? Хочу с 600мвт до 200мвт понизить.

Alibaba
Texnik:

Мощность на видео понижал кто-нибудь ? Хочу с 600мвт до 200мвт понизить.

да, сопротивлюшку одну выпаиваешь, их там две в параллель ставят. только не спрашивай какую. но в инете все есть, а там по аналогии

Texnik

Пока не нашел. Только описания и тесты. По модификации ничего. Ни русском ни на английском.

nick654

Никто не заморачивался с подключением к приёмнику dvr писалки?

13 days later
extrasensi
mefisto85:

всем привет народ, кто вкурсе за такой вариант передатчика на двух танталах, кто нибудь проверял его на выдаваемую мощность ? какой сейчас можно купить дайте ссылку
ru.aliexpress.com/item/…/32779462344.html

приобрел ts840 на 40 каналов. такой же как тут 1 в 1, только нашлепка спереди ts840,а сзади также, даже надпись ts832 - 150722 rev2.0. может есть владельцы такого чуда?

Ну или может есть гадалки по фотографии,скажут, годно или нет

gpp
extrasensi:

может есть владельцы такого чуда?

У меня такой же. И сразу вопрос по нему… Если я на вход подам 4s напругу, то будет ли с питания камеры 12 вольт?

Alibaba
gpp:

о будет ли с питания камеры 12 вольт?

будет 16 вольт

extrasensi
gpp:

У меня такой же. И сразу вопрос по нему… Если я на вход подам 4s напругу, то будет ли с питания камеры 12 вольт?

Отпишитесь плз по результатам тестирования

10 days later
Di-max51

Хочу поделиться отзывом на свой ts832. Покупал на али в магазине flying your dream. Во- первых радовала дальность. С клеверами fatshark 2км в поле. Во-вторых, впечатлила надежность. Летал тут недавно и вдруг помехи жуткие, почти ничего не видно. Вернул коптер - а антенны нет. Думаю - ну все, хана передатчику. Поставил антенну сосиску - метров 500 м помехами. Ну да, скорее всего хана. Пришел клевер fatshark и… 1.5 км полет нормальный. Я был очень удивлен, особенно после отзывов где люди случайно на несколько секунд включают без антенны и передатчики горят. А тут пару минут полета. Есть правда пара моментов. Я поставил на передатчик радиатор, т.к. греелся так, что можно было обжечься. Антенна в полете отвалилась, но осталась Г - образный переходник. Возможно эти 2 доработки и спасли передатчик. А может просто повезло=)

RomanNV
Di-max51:

Хочу поделиться отзывом на свой ts832…

Я этот трансивер вдоль борта квадрика поставил, так после полёта он совсем холодный, потоком отлично охлаждается. А без антенны тоже много раз его включал, особенно когда с квадром ковыряюсь, настраиваю, часто забываю её воткнуть. Живучий трансивер.

ansiivan

Привет сегодня протестил ts832 v2.0 с сосиской из комплекта по земле. Передатчик был установлен на штатив на высоту около двух метров, приемник Eachine-LCD5802S 5ю8G 32CH. Прямая дорога по обочинам лес) Вообще ушел на 900 метров появились помехи, при определенном направление помехи пропадают, дальше был поворот там связь за деревьями терялась. Приемник теплый на улице + 12. Дома приемник нагревается аж пальцы обжигает. 900 метров по земле это хорошо? Сколько по воздуху тогда можно рассчитывать?

Glinco

Приемник нагревается?? Не передатчик?

ansiivan
Glinco:

Приемник нагревается?? Не передатчик?

Вернее передатчик))

zibrovdmitry

Подскажите пожалуйста, почему обсуждаемый передатчик перестает передовать на расстоянии до 500 м? вроде заявлено несколько километров?
Может экземпляр такой?

RomanNV
zibrovdmitry:

почему обсуждаемый передатчик перестает передовать на расстоянии до 500 м?

Причин может быть миллион, или чуть меньше. Проблемы могут быть как в передатчике, так и в приёмнике, или и там, и там одновременно.
Может быть обрыв, или замыкание в антеннах, уплывшие настройки, различная поляризация антенн передающей и приёмной части…
Короче, просто действуйте методом исключения и сравнения с другими приёмниками, передатчиками и антеннами. Скорее всего и наткнётесь на слабое звено.

djcha

На передачу можно сравнить лампочкотестером (с другим передатчиком заведомо рабочим ) или волномером каким . а приемник - вот хорошее решение по величине сигнала rssi - sbbarinov.ru/?p=1679