Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

Vlad512g
dragonbreed:

весы китайские, так что плюс-минус

Спасибо =) эх цена за такой комплект на али 2600 р. приемник и передатчик приманивает. Все не могу определиться брать или нет. Обычно только нормальный передатчик 600 миливатный рублей 6 стоит.

10 days later
onyx_ua

Купил себе вот такой комплект
ru.aliexpress.com/item/…/32324039335.html
И начались у меня танцы с бубном. Очень нестабильная картинка(иногда даже когда рядом лежит приемник передатчик бывают разрывы на пол секунды). Когда улетаешь на 200 метров связь вообще прекращается. Пробовал менять антенны (ставил грибочки), результата никакого. Может кто подскажет куда смотреть? Или проще выкинуть купить новое? Может достаточно поменять что то одно: приемник или передатчик?

Жаворонков_Алексей

Наверняка сказать сложно по этим симптомам, но процентов 90 передатчик сгорел. Вам нужен только передатчик. Без антенны не включали ?

onyx_ua
Жаворонков_Алексей:

Наверняка сказать сложно по этим симптомам, но процентов 90 передатчик сгорел. Вам нужен только передатчик. Без антенны не включали ?

Нет не включал. Передатчик при работе греется прилично. Но если он згорел передатчик, он по идее вообще не должен работать? Я наоборот грешил на приемник, насколько он требователен по питанию? а то я его от одной батареи 3с вместе с пультом запитал. Не нужно ли ему отдельное питание?

Жаворонков_Алексей

Работать может.
Отдельное питание не нужно для приемника, 832 переваривает 3S во всем диапазоне напряжений.

flygreen

Други, кинтесь ссылкой на скайзон. Чёт туплю, гугля хрень выдает.

SID1974

Доброго всем. Подскажите люди пожалуйста, проблема такая. Есть TS 832 rev.2.0 при подключении к камере нет картинки, а звук есть, каналы переключаю, нахожу нужный при этом рябь исчезает и экран монитора просто черный становиться и идет звук с микрофона который на передатчике установлен. Камера причем не одна, пробывал две разные, одна из них рабочая 100%, другая просто новая, обе sony. Допустимое напряжение на них до 12в. Вся система питается от 3s. Питание идет напрямую с батарейки на передатчик к которому камера подключена. Пробывал разные провода, эфекта нет. До этого был TS 353 все было замечательно все коннектилось за пять секунд, но правда улетело:) Да кстати передатчик брал с рук, но новый не юзаный, человек который мне его продавал, порядочный, говорит без антенны не включал, да и вобще из коробки не доставал. Не могу понять, может он с горевший, и ли нет, должен он вобще включаться если до меня его спалили запуская без антенны. На вид передатчик без видимых дефектов, потратил вчера уйму времени, но так и не понял что у меня не так, если кто сталкивался с такой проблемой то подскажите PLS.

Aleksey9791

Всем привет! На днях приобрел TS832 rev.1.5. Ток, потребляемый передатчиком значительно выше заявленного в 220 мА. В зависимости от частоты меняется от 250 мА до 310 мА. В цепи антенны находятся непонятные элементы (резисторы?) с нулевым активным сопротивлением, по сути шунтирующие антенну. После удаления данных элементов максимальный потребляемый ток стал 230 мА. К сожалению, выходную мощность измерить нечем. Осталось непонятным, зачем шунтировать антенну? Защита выходного каскада при отключенной антенне или согласование?

[QUOTE=SID1974;5979705]Доброго всем. Подскажите люди пожалуйста, проблема такая. Есть TS 832 rev.2.0 при подключении к камере нет картинки, а звук есть, каналы переключаю, нахожу нужный при этом рябь исчезает и экран монитора просто черный становиться и идет звук с микрофона который на передатчике установлен.[QUOTE]
Камеру напрямую к монитору не пробовали подключать? Маловероятно, но может быть 3S маловато для питания камеры? От 9 до 15 В допускается для модульных камер. У меня при отключении видеосигнала от работающего передатчика на экране снег появляется. Ширина полосы передатчика и приемника и разнос с поднесущей звука совпадают?

SID1974

[QUOTE=SID1974;5979705]Доброго всем. Подскажите люди пожалуйста, проблема такая. Есть TS 832 rev.2.0 при подключении к камере нет картинки, а звук есть, каналы переключаю, нахожу нужный при этом рябь исчезает и экран монитора просто черный становиться и идет звук с микрофона который на передатчике установлен.

Камеру напрямую к монитору не пробовали подключать? Маловероятно, но может быть 3S маловато для питания камеры? От 9 до 15 В допускается для модульных камер. У меня при отключении видеосигнала от работающего передатчика на экране снег появляется. Ширина полосы передатчика и приемника и разнос с поднесущей звука совпадают?

К монитору напрямую не пробовал, По напряжению одно могу сказать. одна из моих камер стояла на runer 250 walkera. Там тоже 3s. и никаких проблем. И похожая камера стояла на cherson xc20 подключал все к разъему 12 в. Передатчик 353-й и к нему камеру 5-15в все летало и показывало даже на очень подсевшем аккуме. И причем стабильно 2 км практически без ряби, на 400 миливатном передатчике. Тут же какая то неразбериха. И куда копать не ясно. Вот если бы передатчик вобще не стартовал, а то ведь звук то идет и греется зараза и каналы переключаются, значит ведь жив. Но смущает одно но, такого передатчика на офф сайте boscam я найти не могу.
И еще одно, я смысла вот этого вопроса понять не могу, можно попроще, обычным языком Ширина полосы передатчика и приемника и разнос с поднесущей звука совпадаю

Aleksey9791

У меня в документации на TS832 & RS832 написано. Video band width - 8 MHz, audio carrier frequency - 6.5 MHz. Актуально для PAL видеосигнала. При условии исправности всего оборудования может быть камера NTSC формирует? Хотя по идее при подобной несовместимости какое-то изображение должно быть.

SID1974
Aleksey9791:

У меня в документации на TS832 & RS832 написано. Video band width - 8 MHz, audio carrier frequency - 6.5 MHz. Актуально для PAL видеосигнала. При условии исправности всего оборудования может быть камера NTSC формирует? Хотя по идее при подобной несовместимости какое-то изображение должно быть.

Камера паловская, в настройках монитора тоже пал стоит, сейчас запитывал всю систему fpv без квадрика, просто от 3s. Результат тот же. Кстати сегодня днем пробовал подключать всю систему и иногда проблески картинки все же были, но очень слабые. Еле различимые. Прихожу к выводу что все же передатчик не рабочий. Ну не может быть таким сложным подключение. 353-й подключился на раз два. да и валькира со своим 200 милеватником с пол пинка лупила на 500 метров по земле.

Aleksey9791
SID1974:

Камера паловская, в настройках монитора тоже пал стоит, сейчас запитывал всю систему fpv без квадрика, просто от 3s. Результат тот же. Кстати сегодня днем пробовал подключать всю систему и иногда проблески картинки все же были, но очень слабые. Еле различимые. Прихожу к выводу что все же передатчик не рабочий. Ну не может быть таким сложным подключение. 353-й подключился на раз два. да и валькира со своим 200 милеватником с пол пинка лупила на 500 метров по земле.

А приемник какой?

Sabotaghe74
Aleksey9791:

Защита выходного каскада при отключенной антенне или согласование?

Тоже заметил странную компановку в rev1.5. Склоняюсь к первому варианту. Ничего выпаивать не стал, т.к. летаю на очень ёмкостных батареях.

SID1974:

стати сегодня днем пробовал подключать всю систему и иногда проблески картинки все же были, но очень слабые. Еле различимые. Прихожу к выводу что все же передатчик не рабочий. Ну не может быть таким сложным подключение

Есть у меня тоже такой же передатчик 😃 Начиналось всё так - приехал в поле, включаю большой квадр - картинка есть. Отлетел на 10 метров - помехи такие, что ничего не видно. Забил, достал мелкий квадрик, отлетал, поехал домой. Дома подключаю опять большой квадр - чёрный экран. Передатчик тряёшь - какие-то помехи проскакивают. Отложил его в сторонку, не разбирался.

9 days later
Vlad512g
Vilniz:

Отправил кляузу, посмотрим, как прореагирует.

это наверно тот комплект за 2800 приемник + передатчик ?

flygreen

Дайте ссыль где брали,дабы другие не влипли…

Vilniz
flygreen:

Дайте ссыль где брали,дабы другие не влипли…

banggood.com/Eachine-TS832-FPV-5_8G-32CH-600mW-Wir…

Но с ними вроде проблем до этого не было, так что думаю, просто не повезло с экземпляром. Есть парочка мелких eachine 200 и 600мвт, там мощность соответствует.

Serj=

А можно фотку обратной стороны, где версия написана.

Vilniz
Serj=:

А можно фотку обратной стороны, где версия написана.

Вроде 1.3

Sabotaghe74
Serj=:

я уже с нескольких передатчиков получаю 1000 мВт

ссылочкой не поделитесь?