Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

SID1974
Aleksey9791:

У меня в документации на TS832 & RS832 написано. Video band width - 8 MHz, audio carrier frequency - 6.5 MHz. Актуально для PAL видеосигнала. При условии исправности всего оборудования может быть камера NTSC формирует? Хотя по идее при подобной несовместимости какое-то изображение должно быть.

Камера паловская, в настройках монитора тоже пал стоит, сейчас запитывал всю систему fpv без квадрика, просто от 3s. Результат тот же. Кстати сегодня днем пробовал подключать всю систему и иногда проблески картинки все же были, но очень слабые. Еле различимые. Прихожу к выводу что все же передатчик не рабочий. Ну не может быть таким сложным подключение. 353-й подключился на раз два. да и валькира со своим 200 милеватником с пол пинка лупила на 500 метров по земле.

Aleksey9791
SID1974:

Камера паловская, в настройках монитора тоже пал стоит, сейчас запитывал всю систему fpv без квадрика, просто от 3s. Результат тот же. Кстати сегодня днем пробовал подключать всю систему и иногда проблески картинки все же были, но очень слабые. Еле различимые. Прихожу к выводу что все же передатчик не рабочий. Ну не может быть таким сложным подключение. 353-й подключился на раз два. да и валькира со своим 200 милеватником с пол пинка лупила на 500 метров по земле.

А приемник какой?

Sabotaghe74
Aleksey9791:

Защита выходного каскада при отключенной антенне или согласование?

Тоже заметил странную компановку в rev1.5. Склоняюсь к первому варианту. Ничего выпаивать не стал, т.к. летаю на очень ёмкостных батареях.

SID1974:

стати сегодня днем пробовал подключать всю систему и иногда проблески картинки все же были, но очень слабые. Еле различимые. Прихожу к выводу что все же передатчик не рабочий. Ну не может быть таким сложным подключение

Есть у меня тоже такой же передатчик 😃 Начиналось всё так - приехал в поле, включаю большой квадр - картинка есть. Отлетел на 10 метров - помехи такие, что ничего не видно. Забил, достал мелкий квадрик, отлетал, поехал домой. Дома подключаю опять большой квадр - чёрный экран. Передатчик тряёшь - какие-то помехи проскакивают. Отложил его в сторонку, не разбирался.

9 days later
Vlad512g
Vilniz:

Отправил кляузу, посмотрим, как прореагирует.

это наверно тот комплект за 2800 приемник + передатчик ?

flygreen

Дайте ссыль где брали,дабы другие не влипли…

Vilniz
flygreen:

Дайте ссыль где брали,дабы другие не влипли…

banggood.com/Eachine-TS832-FPV-5_8G-32CH-600mW-Wir…

Но с ними вроде проблем до этого не было, так что думаю, просто не повезло с экземпляром. Есть парочка мелких eachine 200 и 600мвт, там мощность соответствует.

Serj=

А можно фотку обратной стороны, где версия написана.

Vilniz
Serj=:

А можно фотку обратной стороны, где версия написана.

Вроде 1.3

Sabotaghe74
Serj=:

я уже с нескольких передатчиков получаю 1000 мВт

ссылочкой не поделитесь?

Vlad512g
Serj=:

Брал несколько таких передатчиков, у всех мощность порядка 1000 мВт. Сейчас они закончились.

да по ходу я взял такой комплект за такую малую цену ) наверно 200 мват и придет ru.aliexpress.com/item/…/1239447535.html

Serj=
Vlad512g:

наверно 200 мват и придет

А есть чем померить?

владилен

Здравствуйте.прибор в246посте интересный озвучьте где брали- ссылку .надеюсь вступить в ряды владельцев видеопередатчикков.изучаю подводные камни.подскажите аппаратура на 600мвт.с клеверами на сколько берет в поле?явижу много подлянок бывает по распиновке проводов.акак проверить на плате выводы отмечены?

HDDR
flygreen:

Дайте ссыль где брали,дабы другие не влипли…

“Приятный” сюрприз, нечего сказать. У меня такой же с бангуда, повелся на скидку. Правда, измерить нечем, кроме лампочкотестера. Сравню со своими 200 и 500 мвт хотя бы.

владилен:

вижу много подлянок бывает по распиновке проводов

в инструкции все верно указано вроде. на плате тоже подписано.

Serj=:

Замеры здесь.

TS351 у вас это боскамовский? Выходит рабочие только первые 4 канала. А самый дальнобойный по идее 4, так как еще и наименьшей частоты.

Для TS832 с бангуда этот же канал (5645) тоже вроде ничего по мощности исходя из ваших замеров.

Serj=
Serj=:

Взял на пробу такой передатчик, как приедет замерю мощность.

Приехал, оказался версией 1,2
Замер в таблице, 136 строка

Вот даже не знаю, выставлять продавцу претензию или нет, вроде передатчик заявленную мощность выдает, но я расчитывал на большее.

7 days later
Vlad512g
Serj=:

А есть чем померить?

нет нечем, вот приехал бюджетный набор c TS832

Народ подскажите, можно отпаять разъем, разобрать штатную сосиску и саму антенку напрямую припаять?

Vlad512g
Жаворонков_Алексей:

Конечно.

а то мне сказали можно сбить частотную настройку и хуже сделать… Просто так вероятность отломить всё гараздо меньше пока учусь

Я хотел этот огрызок в термоусадку и все без пластика

TheTERMINATOR

Припаивать только нужно правильно.
Картинки есть в отчетах по подключению антенн к USB модемам.