Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

serzhe

Это дешевая подделка дешевой подделки, у меня 4-х пиновый разъём и всё работает с коробки идеально, и звук так же передаёт идеально.

Mr_Sem

Все перепробовал что вы сказали. Без результатов, а есть другой способ проверить? Я думаю что если передатчик греется и мощность 0.25вт на выходе дает значит от рабочий, хотя не факт. А приемник как проверить хз((.

Realtek

Данил, а что в славном городе Саратове нет соратников по хобби?! Было бы просто проверить имея рабочий комплект!
У меня кстати все миниджеки 4 пиновые , правда приемники другие но передатчик такой имеется!

Mr_Sem:

А приемник как проверить хз((.

Ну как вариант осциллографом посмотреть видеосигнал, если подобный прибор имеется.

Talik

А как можно “сосиски” настроить? Где можно вычислить длину в зависимомти от частоты?

Realtek
Владимир_Балабардин:

Без прибора всё равно как наугад. Главное правило чтоб не короткие были.

100%
Но если делать типа диполь или GP из провода без изоляции , то посчитать можно боль менее!

Talik
Realtek:

100%
Но если делать типа диполь или GP из провода без изоляции , то посчитать можно боль менее!

А не подскажите как?

Mr_Sem

аккуратно вскрыл 832 комплект. и провел позвонку. и не пойму почему на передатчике греется сильно микруха rt6505. с виду вроде бы все целое. подскажите что еще проверить. повторюсь что мне пришел комплект не рабочий.

Realtek

Данил, уйми свое нетерпение! Попробуй все таки найти человека в Саратове с рабочим комплектом! Ну на форумах или на полянках где ваши собираются!!
Это сразу снимет все вопросы!

Вот например хорошая программка, www.hp.woodshot.com

mr_smit

Хоть TS832 и хают, что мол не надежный и т.д. Я так понимаю альтернатив по цене всё равно нет? Нацелился на ревизию 3.0 этого передатчика. Но терзают смутные сомнения о выброшенных деньгах 😦

P.S. Немного не по теме, но думаю интересно. Вот это что за зверь: FX X50-6. Никто не тестировал? Какой ни какой, но бренд. Официальный сайт есть www.szfxt.com/eshowshop.asp?/126.html Мне очень диапазон питания нравится 7-24В. Что не надо городить понижайку (у меня 4S).

Кстати похоже эта же контора делает RC832

berdik

по поводу фото…
Практика показывает, что размещение антенны на такой маленькой ножке, а также вблизи металла/аккумуляторов/плат/схем сильно ухудшает дальность и качество видеолинка. Особенно на передатчике.

ПС: по поводу этого передатчика на фото, к сожалению, ничего не скажу.
ППС: сам перешел на rcopen.com/forum/f90/topic460259/10
TS832 занял почетное место запасного на всякий случай…

alikc

Помогите найти детали
Все 3 сгорели
На чипе с 6 ножками написано IF88E

mr_smit:

Или вот: FX799T. Тоже есть на офф. сайте. Всё цивильно, с коробочкой, с антенной.

Кто пробовал?

Требует каждый раз нажимать 3 сек кнопку, чтобы включился и после нагрева макс. по каналам 305мв

9 days later
aesin

Все привет. Пару месяцев летаю с таким предатчиком на F450 квадрике. Раньше уверенно работал на 800-900 метров, раз улетел на 1200 и сработал виртуальный забор. Потом квадрик упал и полежал минут 20 под дождем - начались разные глюки. Купил открытые клевера, взлетел, через минуту потерял антенну на передатчике и несколько минут летал без нее. Постепенно дальность стала подать, 500, 300 метров. Вчера уже за 200 метров помехи шли. Что может быть с передатчиком ? Может от дождя окислилось что ?

khomyakk

Вы без антенны летали, передатчики этого очень не любят

pogarjuga

Возможно не в тему, но кто скажет, какой вольтаж должен идти на экшн камеру???

Дока
pogarjuga:

какой вольтаж должен идти на экшн камеру

Который прописан в инструкции к камере (чаще всего 5в).

pogarjuga
Дока:

Который прописан в инструкции к камере (чаще всего 5в).

А если сейчас пепедатчик выдает 4V? И при подключении камеры на камере начина ют искажаться цвета (т.е. вместо желтого - зеленый, вместо красного синий итд итп)

Дока

У меня запитано от DC-DC 4,93в. Через передатчик никогда не питал.

mr_smit

Пришел мне долгожданный комплект. Греется конечно ужасно 😦 Почти до 100 градусов.