Boscam HD08A

Vakum-69

Доброго времени суток.А кто нибудь встречал в продаже,(готовый)под эту камеру шнурок AV+питание???Что бы можно было и видео выводить и питать от ходового акума через бек.

ALEXSEI
Vakum-69:

Доброго времени суток.А кто нибудь встречал в продаже,(готовый)под эту камеру шнурок AV+питание???Что бы можно было и видео выводить и питать от ходового акума через бек.

Вход питания такое же как у гоупро ,+ 5V подаётся на правый нижний вход …

Те кто пользуется подвесом для камеры лучше всего подходит такой кабель , он очень гибкий . надо лишь расковырять и удалить SMD сопротивление и спаять две земли .
Так же я заказывал мини USB штекера которые разбираются , есть подобные от фотоаппаратов и другой фототехники и мобильных телефонах .

Vakum-69
ALEXSEI:

Так же я заказывал мини USB штекера которые разбираются , есть подобные от фотоаппаратов и другой фототехники и мобильных телефонах .

Это все понятно,но,что под данную камеру нет готового варианта???

ALEXSEI
Vakum-69:

что под данную камеру нет готового варианта???

Я не нашёл , может плохо искал ?

12 days later
sashaNar

Нету готовых. Только самому делать, благо там элементарно. Я на редимейдрц когда покупал то докинул разьемов этих, там корпус класный - аккуратно выходит.
Спасибо огромное за распиновку, хоть поснимаю теперь. Камера класная, особенно за свои деньги - гопро страшновато на коптере возить, а эту в самый раз.
Еще бы экран запасной найти, крякнул свой когда коптер упал. Видеовыход то его дублирует, но неудобно все равно. Никто не сталкивался?

4 months later
Andersonda
ALEXSEI:

Распиновка похожая сопротивление как у гопро не нужно ,надо соединить две земли сверху и снизу у USB разъема .

Добрый день. Есть голый разъем, не получается вывести видео. Можете нарисовать ну или хотя бы наглядно рассказать что и с чем замыкать?

23 days later
Xavierch

А возможна замена объектива на менее широкоугольный?
Например такой подойдет?
www.aliexpress.com/item/…/1218659833.html
Или если даже подойдет то качество будет хуже? (не думаю что там тоже 6 линз внутри)

4 months later
ExIM

Никто не знает размера линз которые можно установить в камеру?
Моя шоркнулась где-то здорово, теперь при свете не полетать