проблема с aee s51

Alniro

Всем привет . прошу владельцев данного девайса помочь с распайкой a/v кабеля . на заглушке написано что a/v out присутствует. Но по факту там обычный мини usb 5-pin.

Dacor

Камеры такой нет, но рискну предположить, что если видео выход на этой камере есть, то только на 4 контакте USB разъема (т.к. все остальные уже заняты). Попробуйте подключить к контакту 5 (минус) и 4 (сигнал). Распиновка.

Alniro

пробовал ваш вариант , так же нашёл распайку usb av out разъёма для камеры мёбиус - оба не подходят.

Alniro

на , которая закрывает разъёмы вот что написано над каждым разъёмом - как то логики не хватает надпись AV OUT отнести к хдми rcopen.com/files/5357c7d49970730077ae1920

зы: связался с представительством в мск - говорят шнурки были, но закончились. С распиновкой обещали помочь (сомневаюсь конечно , но всяко бывает)

Alniro

вобщем “порадовали” меня 😦 - данная камера не имеет а\в аута , а надпись на заглушке-некий косяк производителя (со слов представителя АЕЕ) . Сходил в магаз, вручил им торжественно сей девайс под предлогом несоответствия ттх, взял проху 3+ сильвер. Сижу копаю её - рад как слон , всё работает и ни какого гемора. Собственно данный топик на заметку вам - девайс не из нашей песочницы 😃