Нужна прошивка для писалки Мини D1.

Ильвир

Люди добрые, дайте пожалуйста нормальную прошивку для писалки Мини D1 с Фокстеча. Что то подвисает она у меня при записи. Такая как на фото у меня:

Olegfpv

Подвисание? Такое было у меня). Пишет пишет и зависла, а порой битые файлы были. Позже вообще запускаться перестала. Проблема была не в прошивке, человек пропаял плату и все ОК. Так же в Вашей версии стоят еще старые прошивки (есть смысл обновить) так как может в перегруз входить если нет на входе видео сигнала.
Новая версия в корпусе точно такая же только с новой прошивкой и стабилизатором питания.

Ильвир

Олег, все в точности описал! Стабилизатор питания я уже на входе поставил. Вот хотел бы еще и новую прошивку дать ей. Если она не поможет, то тогда буду выковыривать ее из наземки и пропаивать.

Olegfpv

Прошивки поищи в теме кто чем пишет, там serpantin на сколько я помню выкладывал прошивку. У меня были, но восстановление жесткого на 50% было и часть всего потререна.

KBV

А какую версию надо?))
Проще действительно скачать с темы, последняя выкладывалась 25.03.2014, а предпоследняя 23.03.2013 😉
Если не найдете- отпишите, поищем.

ps а, нет, сорри, всё уже протухло 😦