Bixler 3

John_Locke
X3_Shim:

один акк ни чему практически не мешает. Один сдохший стаб, второй не сожжет.
А посоветовать ни чего не смогу из этого, я на али беру стабы, и там раз на раз не приходится.

Можно ссылки на то, что берете? Перед первым полетом в любом случае нагружу резисторами, и хотябы часок погоняю ubec на токе 2 ампера

X3_Shim
John_Locke:

Можно ссылки на то, что берете?

ru.aliexpress.com/store/…/217987_1975111111.html
Но не рекомендую. Последняя партия очень шумная попалась. И говорят вообще прошлый век это.

John_Locke:

и хотябы часок погоняю ubec на токе 2 ампера

Это ни о чем не скажет. Не скажет о шумности регуля, не скажет о наводках серв на АП, да и вы не узнаете ток потрбления серв при клине.

John_Locke
X3_Shim:

Это ни о чем не скажет. Не скажет о шумности регуля, не скажет о наводках серв на АП, да и вы не узнаете ток потрбления серв при клине.

Ну, хотя бы покажет, что он хоть как-то будет работать. А что посоветуете? Не знаю, как это все проверять

X3_Shim
John_Locke:

А что посоветуете? Не знаю, как это все проверять

А ничего. Дам только ссылку, на человека который реально все проверял rcopen.com/blogs/99365/17219

Там правда про APM, но сути это не меняет.

John_Locke

Скиньте пожалуйста ссылку на хобикинге на армированный скотч для брюха и крыльев самолета. Надо прямо сейчас, собираюсь оформлять заказ

AndreiPiter

А кто нибудь ламинировал Bix3 плёнкой, есть ли смысл?

usup

Парни,как думаете на росскладе 3 не скоро появится?вообще можно этот момент уточнить в техподдержке?

John_Locke
usup:

Парни,как думаете на росскладе 3 не скоро появится?вообще можно этот момент уточнить в техподдержке?

На глобальном складе тоже нету. печаль беда. Будем надеяться, что скоро поступят в продажу

Yden
usup:

Парни,как думаете на росскладе 3 не скоро появится?вообще можно этот момент уточнить в техподдержке?

не появится вообще игде кроме глобала мне так ответили, когда брал

usup

тем не меннее на евро то появился)

Yden

ну фиг их китайцев разберёшь

usup

а никто не удлинял карбон трубки в фюзеляже и крыльях,а то маловаты слишком(((

John_Locke

Дайте ссылку на хоббикинг на запасной карбон для крыльев, или скажите какого размера он нужен. И ставил ли кто карбоновое усиление на горизонтальный стабилизатор в хвосте? А то как-то сильно он гнется на видео. И вот еще что. Я так понимаю, на закрылках ни кабанчиков, ни петель нет. В связи с чем вопрос, эти петли пойдут?
hobbyking.com/…/__25539__Hobbyking_Bixler_2_EPO_15…
И какие кабанчики брать?

Andy08

У меня в ПНФ наборе были кабанчики и петли для закрылков, только они не установлены.

John_Locke:

какие кабанчики брать?

Когда выходите на страничку с товаром, то ниже есть

там ссылки на все запчасти.

HDDR
John_Locke:

ссылку на хобикинге на армированный скотч для брюха и крыльев самолета

на любом стройрынке, и у вас тоже. просто скотч тяжелый а доставка на ХК платная.

AndreiPiter
John_Locke:

Дайте ссылку на хоббикинг на запасной карбон для крыльев, или скажите какого размера он нужен. И ставил ли кто карбоновое усиление на горизонтальный стабилизатор в хвосте? А то как-то сильно он гнется на видео. И вот еще что. Я так понимаю, на закрылках ни кабанчиков, ни петель нет. В связи с чем вопрос, эти петли пойдут?
hobbyking.com/…/__25539__Hobbyking_Bixler_2_EPO_15…
И какие кабанчики брать?

Да, петли эти на Bix3.
Кабанчики эти hobbyking.com/…/__24711__Pin_Horns_L41xW12xH9_5_Su…

И всё таки повторюсь…, подскажите. Ламинировать или не ламинировать? Вот в чём вопрос.

Yden

по мне так пузо оклеить и кромки крыльев, остальное не особо нужно если только сохранить в более красивом виде чтоб не пачкался

HDDR

Мое мнение - нет. От краша не спасет, весу добавит, пилотаж на нем не крутить. У меня хавк 3 года, обклеена скотчем только кромка крыла, нос, брюхо и контрастные полосы на крыле. А больше и не требуется.

John_Locke

Так а что насчет карбона? Стоит покупать запасные прутья для крыльев?