Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

SJ4000B

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Всем привет! Купил сабж на ali. Я так понимаю это копия SJ4000. Есть информация какая о ней? Снимает неплохо, вопрос ...

SJ4000B

Всем привет! Купил сабж на ali. Я так понимаю это копия SJ4000.
    Есть информация какая о ней?
    Снимает неплохо, вопрос прошивок стоит.
    Имеет функцию циклической записи, но нету режима авто как на sj4000 (когда при получении питания камера начинает снимать), куски выходят по 15 минут.
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6191044758.html - не реклама

2.  
    alt
    alt вне форума

Записей в дневнике
    19
    Здравствуйте!! Я меня SJ4000. Было всё нормально. Но вот в меня есть включение режима автомобиль. Включил, и теперь она вообще не включается!? Есть возможность просто сбросить настройки, есть такая возможность не включая? И вообще, почему так произошло? Или это просто совпадение?! Можете дать ответ!? Может кто сталкивался? За ранее признателен! Камера без Вай Фай

Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!! Я меня SJ4000. Было всё нормально. Но вот в меня есть включение режима автомобиль. Включил, и теперь она вообще не включается!? Есть возможность просто сбросить настройки, есть такая возможность не включая? И вообще, почему так произошло? Или это просто совпадение?! Можете дать ответ!? Может кто сталкивался? За ранее признателен! Камера без Вай Фай
    Можно попробовать обновить прошивку если у Вас оригинал . Настройки должны сбросится. SJCAM SJ4000 Firmware
    Про прошивку читать здесь

alt
    alt вне форума

Записей в дневнике
    19
    Камера оригинал, это точно. Но вот что бы прошить нужна что бы она включалась, а она мёртвая.

Протсо она у меня вообщем недели две. Всё работало отлично. надо было снять кое что, батареи не хватало.
    Ну я и решил просто заставить работать её от сети, тоесть зарядка. При включении появлялась надпись.
    по моему, флеш картат иможно было перключить ещё, Пр камера. И всё, другого она не выполняла.
    При переключении в тот или иной режим, она уходила в синий экран. Ну я и вспомнил,
    что она может работать как регистратор. Вот и решил включить режим автомобиля. И всё.
    Погас экран она выключилась, осталось только контрольная лампа зарядки. И всё, больше я ни чего
    не могу сделать! У неё есть где возможность просто ресет, сбросить все настройки не включая?! ?

6.  
Закрытая тема

Ваши права