Mini Talon - носитель Fpv

schs
Виктор_Ник:

несколько раз взлетите и сядете и забудете про эти “проблемы.”

Так не первый раз 😃

IL76MD:

А какие у Вас 5S? Самодельные LiIon

Liion. HG2 5S2P

Виктор_Ник
schs:

Так не первый раз 😃

Тогда не знаю что и сказать,у меня “Скай” 3100г почти свечой уходит с руки. Опыта у меня не очень,может быть из-за того что на много на чем летаю получается.

дмитрий-74:

просто полный газ и в горизонт кидаю

Вот еще ответ.

ehduarg
Nik_son:

Рассматриваю вариант покупки A-10 Thunderbolt. Прикинул, имеет ли право на жизнь вариант хвоста как у тандерболта на мини талоне? Какие это даст плюсы или минусы?

При обстреле с боку, двигатель будет прикрыт килями, что повысит живучесть в боевых условиях. Также будет затруднено наведение ракеты с ТГСН.

Nik_son

Уже радует, есть шансы на выживание 😃.

polarfox
khomyakk:

Решил сегодня слетать в высоту. Поселится в табличке и удовлетворить свое эго. До сегодня в высоту не летал. Кайфа не получил, но 3 км преодолел.

Разве с 3-мя км в табличку берут?Что-то казалось,что 4 надо.

IL76MD:

Конечно, не надо.
Вот же schs (Далеко и высоко. Тактика и практика) слетал на 6000 вверх на моторчике 2814, правда, акк на 5S.

Так это размер статора,если перевести на ротор,то будет 35х36 😃

IL76MD
polarfox:

Так это размер статора,если перевести на ротор,то будет 35х36

Как, я понял, это тот мотор, что был рекомендован для ская от бврс (2814С - custom) - очень экономичный и полегче чем 3536. Лежат у меня, всё собржаю куда поставить. Удивило, что не сгорел от 5С.
Нет?

khomyakk

Мог наверно и 4, но первій раз, и так стрёмно біло, тут ещё кукурузник обьявился, не до конца понимал, на сколько вдаль улетать надо, плюс клевера на видео поставил. В общем первый раз всё. умом понимал, но чувства, что батарейки не хватит… В общем всё в куче

schs
IL76MD:

Как, я понял, это тот мотор, что был рекомендован для ская от бврс (2814С - custom)

Да.

IL76MD:

Удивило, что не сгорел от 5С. Нет?

Он почти холодный. Буду пробовать на 6S.

ehduarg

Эти 5S мягкие. Они мощность мотору не отдают.

ehduarg

Поищите другой мотор такой же. Думаю это худший во всем китае. Во всяком случае у меня сгорел там где не должен был.

IL76MD

У меня есть один 5ти баночн. (от Мултистара) самодельный ЛиПо акк. Надо будет попробовать с таким мотором (2814C) высоко, но недалеко, что б вернуться, если сгорит.

IL76MD
fedmak:

Регуль присмотрел

Регуль PLUSH получше. И вообще то, понадежнее - на 60А, если захочется летать быстро.

Андрей_М79
Виктор_Ник:

Возьмите этот мотор,не пожалеете. hobbyking.com/…/turnigy-aerodrive-sk3-3536-1050kv-…

А я такой не стал брать, посмотрел внимательно, а там витки криво уложены, и местами цепляются за ротор, взял как по ссылке у fedmak, сезон отлетал, и ещё походит.
Китайская лотерея- кому как повезёт.

Plohish

мотор такого типа установлен на Скае, он пробежал более 3000 километров! НА талоне именно такой мотор пробежал 1600 километров… нет даже намёка на износ…
Это ли не показатель?

fedmak
Plohish:

мотор такого типа установлен на Скае, он пробежал более 3000 километров! НА талоне именно такой мотор пробежал 1600 километров… нет даже намёка на износ…
Это ли не показатель?

На каком именно моторе? По моей ссылке?

Plohish
fedmak:

На каком именно моторе? По моей ссылке?

Turnigy SK3 Aerodrive - 3542-800kv на Скае

и Turnigy Aerodrive SK3 - 3536-1050kv на Талоне