Выбор fpv комплекта для полета на небольшие расстояние

ArniLand

Хочу познакомиться с fpv. Fpv буду ставить на квадрокоптер. Летать собираюсь на небольшие растояние 100-200м максимум. Нужен недорогой комплект для начинающего. Не обязательно комплектом, могу по отдельности купить. Присмотрел данный вариант
www.aliexpress.com/item/…/2045319279.html
Что посоветуете? Какой аккум для монитора нужно брать и куда его прицепить к монитору?

Kamikadze86
ArniLand:

Хочу познакомиться с fpv. Fpv буду ставить на квадрокоптер. Летать собираюсь на небольшие растояние 100-200м максимум. Нужен недорогой комплект для начинающего. Не обязательно комплектом, могу по отдельности купить. Присмотрел данный вариант
www.aliexpress.com/item/…/2045319279.html
Что посоветуете? Какой аккум для монитора нужно брать и куда его прицепить к монитору?

хороший комплект, у самого такой, все то же самое, отлетал на 350 метров с китайскими клеверами, для монитора и приемника спаял провод с разъемом 3,5мм. акки использую 2200 3 банки подуставшие, хватает на 3 часа. Как-то так)

DeiMDegaN

Приветствую, форумчане!
Дабы не плодить похожие темы, отпишусь здесь. да простить меня автор топика))
Авиамоделизмом увлекаюсь примерно 1,5-2 года. Решил освоить фпв, думаю все к этому приходят)) Но параметров так много, что я не знаю за что хвататься. Потому прошу помочь уже более опытных. Пока планируется летать не дальше 500-1000 метров в поле. Максимум из преград - деревья.
Вот такой комплект будет работать или возможны конфликты между оборудованием? Хватит ли дальности?
ru.aliexpress.com/item/…/1456657817.html - приемник/ передатчик
камера ru.aliexpress.com/item/…/1230714545.html или ru.aliexpress.com/item/-/32273727350.html
по поводу камеры с углом обзора 170 градусов - вообще, будет ли удобно с ней летать?
если, что-то вам кажется абсолютно неприемлемым из оборудования - прошу вас меня скорректировать.
так же интересен вопрос по антеннам. нужно ли покупать другие или штатных, в моем случае, хватит? если другие, то какие?
Премного благодарен))

froller

Эта камера намного легче, но у нее угол обзора 90° и цветопередача немного странная.
При сборке будте внимательны: преобразователь напряжения 12->5 смонтирован в КАБЕЛЕ.