Xiaomi Yi 60fps FullHD Экшн Во Как!

TOXA_VL60
Ax51:

Насколько мне известно, софта для десктопов пока даже на горизонте нет…другой вопрос, что Вы можете “отжать” мобилку лишь раз, чтобы настроить/обновить камеру. А далее все через карточку можно решать, как я понимаю…

Через карточку, это как? Разъясните пожалуйста

Ax51
TOXA_VL60:

Через карточку, это как? Разъясните пожалуйста

Я имел в виду про видеофайлы. Что их с карточки можно будет считать 😃

SheD

Незнаю, может не новость, но эта штука умеет работать без акка, только с подключением питания через USB. От копьютерного USB не запустится, не хватает тока, думаю ей надо не меньше 1А. Приятная функция для тек кто будет ставить ее на ЛА в целях экономии веса.

Covax

А функции перезаписи кадров в случае заполнения карточки нет у испытуемой камерки?

HATUUL
HATUUL:

Жду

Bubble:

Тугезо по $79.9

Сегодня оплатил 79.90,жду камеру.😁

medved10
HATUUL:

Сегодня оплатил 79.90,жду камеру.😁

только белая((

HATUUL

Ее я и хотел,зеленая в таве потеряется.

alex-anp
HATUUL:

зеленая в таве потеряется.

Белая потеряется в сугробе ))

Вообще, цвета достаточно кислотные у зеленой.

SheD

Кейсы есть на али, только ценник повыше

Ax51

Ребят, может кто нибудь видел запасные аккумы для нее?или подходят от других камер?спасибо!

AirBot

Конечно нет. У них ничего общего нет.

igoralekseevru

Уже давно есть эмуляторы андроида на pc и Mac, но как они будут работать надо пробовать

AirBot

Глядя на такой кадр из этого видео, начинаю думать - зачем я купил? 😃
На Мобиусе так-же выглядит. Даже почетче!

SheD

Александр, видео 2 раза пережато, сначало при редактировании, а после еще и ютубом, так что не будем сразу огорчатся, потому что я тоже вчера заказал )

Re-Loader

Я почти купил, но что-то смотрю-смотрю, и думаю - лучше pixhawk себе куплю… Нравится цвет и работа экспозамера, но каша вместо деталей и шарп ни в какие ворота - на sj4000 выглядит лучше. Может в будущем и поправят, но сомнительно… Нафига, спрашивается для FHD картинки лепить матрицу на 16мп?? там 2х достаточно, но жирненьких =) У гопро 3 кажется 5мп - и это заметно.

Офф. Может кто видел отдельно в продаже камеру от dji inspire 1 без подвеса - ток камеру? Вот она реально заруливает гопро4 по всем параметрам, не оставляя ей шансов. И исходя из стоимости коптера около $3k - она не должна стоить сильно больше той же 4й прохи. Таскать BMPCC я еще не дорос, а вот что-то мелкое, но качественное вполне хотелось бы.

Ax51

Может кто нибудь сравнить эту камеру с какой-н. Экшн камерой от Sony?
As30
As100
As200 ,например. Я понимаю, что они дороже, но с гопро же сравнивают

Re-Loader:

Офф. Может кто видел отдельно в продаже камеру от dji inspire 1 без подвеса - ток камеру? Вот она реально заруливает гопро4 по всем параметрам, не оставляя ей шансов. И исходя из стоимости коптера около $3k - она не должна стоить сильно больше той же 4й прохи. Таскать BMPCC я еще не дорос, а вот что-то мелкое, но качественное вполне хотелось бы.

Держи: …net.au/part-40-gimbal-and-camera-unit-dji-inspire…

700$ просят

Re-Loader
Ax51:

Держи:

Уже лучше - это подтверждает мою теорию о доступной цене самой камеры (в сравнении с гопро) - в комплекте еще 3х осевой zenmuse x3, который сам отдельно должен стоить не меньше $300 (если смотреть по аналогии с h3-3d, хотя контроллер подвеса наверняка в тушке inspire и сюда не входит). А на других сайтах это вообще $550 стоит (ключевые слова “part 40 camera unit dji inspire”) - можно и с подвесом брать - по цене гопро =))
Вот он и “убийца” гопро для летунов, а никто и внимания не обращает)) Понятно что кроме коптера/самолета его в таком формфакторе мало куда приспособишь, но для нас самое то - форма шара полюбому лучше стандартных кирпичей. Вот только с разъемами что-нить колхозить придется, и не факт что есть AVout - все ж inspire по lightbridge летает, а там полюбому hdmi. Но и это поправимо.
++ разъем и кабеля тож имеются, но все проприетарное… Только разбираться и колхозить…