Xiaomi Yi 60fps FullHD Экшн Во Как!

Shuricus
rdxak:

ЗЫ да и не понятно что будет с оптикой, не понятно как камера себя будет вести при плохой освещенности, при контровом свете, при переходе от светлого участка к темному(

И еще у кота слишком тревожное лицо. Возможно он не очень доволен камерой! 😁

Я надеюс обьектив можно будет менять, на с меньшим углом.

Paul_Green

чертёжик бы ещё окончательной версии. похоже, не получится от sj4000 бокс использовать. которую за те же 60 баксов можно было бы брать для получения полного комплекта аксессуаров.

rdxak
Shuricus:

И еще у кота слишком тревожное лицо. Возможно он не очень доволен камерой!

Очень Смешно…

Shuricus:

Я надеюс обьектив можно будет менять, на с меньшим углом.

И хотелось бы с большим оптическим разрешением

если штатное окажется го…ом

Paul_Green

Это у всех продавцов есть. Интересует где на самом деле будет линза и кнопка. В том виде как она сейчас показана, она не во все подвесы лезет, что странно. И в бокс от sj не залезет, что обидно.

Shuricus

Такая же лажа как с СЖ - в подвесы с рамками она не полезет.

Paul_Green

надеюсь хоть резьба внизу стандартная, а не какой-нибудь суперский коннектор.

rank

Даже если не полезет, с учетом потенциальных продаж, подвесы появятся достаточно быстро.

Vederkin

Как фанат Xiaomi однозначно надо БРАТЬ. Почему ни слова про оптическую стабилизацию никто не сказал, производитель заявляет же ее.

Paul_Green:

а не какой-нибудь суперский коннектор

Стандартная там резьба не переживайте, гугл вам в помощь.

Shuricus

Фанатизм не приветствуется. Только технически оправданные и логически взвешенные решения, мы хотим видеть на этом форуме.

Например сделать оптическую стабилизацию в такой камере и за такие деньги, возможно будет наверное только в 31 веке. Это я как фанат 31-го века говорю.

И еще вопрос - а где именно ее заявляет производитель?

alexusz

На aliexpress уже есть, но чуть дороже обещанных 399 ю.

Илья_Реджепов
alexusz:

На aliexpress уже есть, но чуть дороже обещанных 399 ю.

Я за $95 видел, но продаж тогда было 0. Вообще могут и производители подделок подсуетиться.

Shuricus

Кругом враги!

В понедельник мне обещали выложить РАВчик.

Vederkin
Илья_Реджепов:

Я за $95

Её еще нет в продаже, все остальное просто без процентный кредит для Китайцев.

Shuricus:

Например сделать оптическую стабилизацию в такой камере и за такие деньги, возможно будет наверное только в 31 веке. Это я как фанат 31-го века говорю.

Наверное оговорился, извините! Я о фильтрации с компенсацией движения, или 3D MCTF хотел сказать.
Но шутку оценил про 31 век)))

Shuricus

Ну за 117 обещают выслать в течении недели на Алике. Дурилово возможно. Легкий способ беспроцентного кредита.