Xiaomi Yi 60fps FullHD Экшн Во Как!

TheGrek

Подскажите распиновку кабеля для фпв, там простого микро юсб хватит?

hotspb

TheGrek:

Подскажите распиновку кабеля для фпв, там простого микро юсб хватит?

-первый контакт плюс +5в
-четвертый контакт выход видео
-пятый контакт земля. общая для видео и для зарядки.

брать лучше те разъемы, которые висели на кабеле от зарядки или вовсе новые, т.к. некоторые дата-кабели при распиновке 1235, не имели вобще контакта на месте 4 лапки.
Если будет перемычка между 2 и 3 контактами, ничего страшного, она погоды не делает.

п.с. контакты очень нежные. потому, после пайки залить термоклеем и убрать в термоусадку вместе с вилкой разъема.

Xommep

Обнаружил на ГуглМаркете программу для YI (под Ведроид), версии 1.8.1. Не заметил по настройкам ничего нового, но - практически пропала задержка при передаче данных по Wifi. На версии 1.7 была задержка около секунды, теперь - раза в два-три меньше.

Разве что версия только английская, перевода нет.

Deniskin

Вот на виндоус фон сделали бы но ведь не хотят что ли 😦

Mr-Bean

Довольно дурацкий вопрос - сразу сорри - Travel edition на БГ отличается от обычной только наличием монопода в комплекте? Или есть еще отличия?

delfin0510
Mr-Bean:

Или есть еще отличия?

цветом , и то не всегда

Cold_Play
Mr-Bean:

Или есть еще отличия?

Всё одинаково в камере, ток коробочка больше и в ней монопод лежит, и всё)

Mr-Bean

Спасибо! Меня попросили ее купить, а я что-то так и не въехал - может в начинке что-то отличается… Хотя описание одинаковое.

Система ценообразования на БГ удивляет… Обычная + монопод = 4906 р., а Travel edition - 5419 р. Я понимаю, что там 5-ти дневная распродажа обычных и тем не менее 😉

Mr-Bean

Ну так я это и имел ввиду, что обычная 3916 + монопод 990 получается 4906, а Travel версия - 5419 😉

kobi

Подскажите, пожалуйста, где сейчас самая низкая цена из проверенных продаванов?

Apollo_13

Обновили APP на андроид 1.9 (из сразу замеченного: на экране пишет в каком качестве снимает, убрали цифры заряда батарейки- сейчас значок. убрали выбор сверху:фото/видео, теперь рядом с кнопкой спуска…

Dee-ma

Всем привет! Я буквально пару дней решился и нажал на кнопку купить)))) Пока жду, прочитал ветку. Приятно, что все начиналось мрачно (на первых страницах жалел о покупке) и становится все лучше и лучше))))
По поводу подвеса, присмотрел вот такой, это наверное САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ 3х осевой. Отзывов не много о нем, но вот ролик, знаком с его автором, говорит, что это снято на нем. Работает как фейутеч. Опять же вооружившись напильником думаю можно Yi прилепить.
Бокс решил взять не оригинальный, а Kingma, о нем отзывы вроде как получше

Sabotaghe74
андрей197:

Вот еще

Речь идёт о трехосевых. 2-х осевые это прошлый век)))

Deniskin

Ребята поделитесь нормальным скриптом на видео. Прошивка Z23L