Xiaomi Yi 60fps FullHD Экшн Во Как!

Re-Loader

Так и я о том. У камеры есть потенциал - хорошая матрица и чип. Остальное зависит от того, как этим воспользуется производитель. Ведь и ББ и прочие параметры типа шумодава, битрейта и шарпа, вполне можно вынести в меню на усмотрение продвинутого юзера. Любая мыльница это позволяет, камеры в смартах тоже. В чем проблема в экшн-камерах?? Мракетологи ёптить их.

igoralekseevru

Пока вы тут спорите, заказал на али у проверенной Алисы и Александра, обошлась в 5600 руб.при виде выход - надеюсь и верю

KRAVA

Увы AV не работает со стандартным кабелем от SJCAM.

alex-anp

Интересно, распиновка там должна быть стандартная? Или у каждого своя. И AV кабель от GoPro не подходит для SJ (это как пример).

Shuricus
igoralekseevru:

заказал на али у проверенной Алисы и Александра

Ссылки рулят!

KRAVA
alex-anp:

Интересно, распиновка там должна быть стандартная? Или у каждого своя. И AV кабель от GoPro не подходит для SJ (это как пример).

У гопро miniUSB, у SJ и Yi - microUSB. У мобиуса вообще свой разъем.

Shuricus

У мобиуса обычный мини ЮСБ. Шнуры сами паяем.

А вы не пробовали звук в видео воткнуть? Может у них местами поменяны.

Re-Loader

Еще бы внимательно посмотреть внутрь разъема на камере - может там есть доп. выводы? Некторые производители делают проприетарные разъемы с доп функционалом в стандартных мини-микро-ЮСБ. Стандартом это допускается. Если так - придется ждать родных кабелёчков

Paul_Green

Разъём выглядит стандартным. Могут подавать сигнал в расчёте исключительно на оригинальный av шнур. Понятно, что до первого вскрытия, но они специально форм-фактор сделали отличающимся. Чтобы их бокс брали.

Пока нужно кабель питания прозвонить. Они стандартно землю и + заводят на камеру, или нет?

Вот наладил бы кто-нибудь выпуск бамперов, как для 4-5 айфона, было бы неплохо.

KRAVA
Shuricus:

У мобиуса обычный мини ЮСБ. Шнуры сами паяем.

А вы не пробовали звук в видео воткнуть? Может у них местами поменяны.

Пробовал в мобиус воткнуть разъемы от Gopro - 2 штуки есть не один не входит.

Ax51

Вопрос тем, у кого есть камера: возможно ли ее настроить без андроид телефона?скажем, через компьютер?
Или стоит смиренно ждать приложение под iOS и только потом покупать?спасибо

Shuricus
KRAVA:

Пробовал в мобиус воткнуть разъемы от Gopro - 2 штуки есть не один не входит.

Значит у Гоупро кабель не мини ЮСБ.

alex-anp

Пришла и мне такая камера 😃
Клевая штука! Приятно взять в руки, качественный девайс.

KRAVA
Ax51:

Вопрос тем, у кого есть камера: возможно ли ее настроить без андроид телефона?скажем, через компьютер?
Или стоит смиренно ждать приложение под iOS и только потом покупать?спасибо

Не получится, андроид нужен 100% или будет снимать в дефолте 1080р\30 и 16 мрх фото.

alex-anp

Комп видит ее как флешку, других вариантов пока не увидел.

wheelman_1

Я думаю можно эмулировать андроид на пк и скачать приложение

KRAVA
wheelman_1:

Я думаю можно эмулировать андроид на пк и скачать приложение

Это конечно вариант, но умеет ли эмулятор возможность захватить WiFi устройство.

wheelman_1

Нужно пробовать, но скорей всего сможет

Shuricus

Скорее тут многие не читают правила, а модераторы тут как раз не причем.

Но спасибо!

На Гикбуе все равно дешевле.

А Posti Finland быстро скачет на оленях?