Xiaomi Yi 60fps FullHD Экшн Во Как!

Patriarch
тигромух:

В общем, на стопкадре по-прежнему ужас-ужас

так еклмн) Закат, против солнца. Тут ни одна камера ни с какими WDR и прочими примочками не вытянет. Я думал у вас в НОРМАЛЬНЫХ условиях темнит землю.
Посмотрел само видео - а что вообще с качеством?) Это ж тихий ужас) Фокуса нет вообще)

HATUUL
TheGrek:

задержка жесть большая

Странно,а можно в цифрах?

TheGrek:

лучше чем у Pixim Seawolf

Имхо.Тоже странно.

тигромух
Patriarch:

так еклмн) Закат, против солнца. Тут ни одна камера ни с какими WDR и прочими примочками не вытянет. Я думал у вас в НОРМАЛЬНЫХ условиях темнит землю.

Ну не знаю. Значит, это нормальные условия для gp3b 😃
Да и ранкам (почти в дефолте) не жаловался.
Уж молчу про WDR на курсовой CCDшке.

Patriarch:

Посмотрел само видео - а что вообще с качеством?) Это ж тихий ужас) Фокуса нет вообще)

Ну так это же не Рэд. И даже не зеркалка. Знакомьтесь, это Сао на закате 😃
Файлик, надеюсь, скачали, а не в плеере посмотрели?

SovGVD
Patriarch:

Тут ни одна камера ни с какими WDR и прочими примочками не вытянет.

расскажу секрет - тут все с редом летают или арри в качестве курсовой, против солнца и небо видно и землю прекрасно =)

А вообще скрипт отличный, wdr есть (не hdr!), фотки и видео более-менее с небом теперь и чернота в тенях пропала, только странное ощущение что картинка мыльнее стала, убрал шумодав совсем в 0

(после небольшого задирания контраста и насыщености)

www.youtube.com/watch?v=dG4mscfG-Kw

(тут еще CPL стоит)

KirS
Patriarch:

Тут ни одна камера ни с какими WDR

не могу показать скриншот, т.к. монитор без записи, но летая с этой курсовой против солнца вижу землю и облака вполне отчётливо 😃
У камеры довольно большое меню с настройками WDR и прочего.

crand
Patriarch:

Закат, против солнца. Тут ни одна камера ни с какими WDR и прочими примочками не вытянет.

Я удивился, как камера вытягивает изображение против солнца. С коптера еще не снимал, так, с рук попробовал.

Patriarch

Так это ж не закат)
Да и вообще, летаю на ней давно, на такого рода картинку (темную) еще не натыкался. Может потому, что как стемнеет-не летаю. В обычных условиях все идеально.

Drakon2063

скажите а эта хаеми и реальные 60 кадров дает

SovGVD
Drakon2063:

скажите а эта хаум и реальные 60 кадров дает

реальные, но детализация картинки страдает (при fullhd точно)

Patriarch
SovGVD:

реальные, но детализация картинки страдает

Плюсую.

Patriarch
samael9:

А 48 или 50 кадров так же страдает?

48 не пробовал, но 50-да.

samael9

А стоит ли включать исправление бочки? СИльно это на качество влияет?

delfin0510
samael9:

СИльно это на качество влияет?

снимал без бочки на оригинал 30 кадров в пале без каких либо доп обработок.подвес китай за 2500 с гудбая 8 битный,прошивка 1,20

freezcop

Добрый вечер! Такая проблема перестал работать видео выход! Сброс камеры делал! Все работает как надо а вот видео выход перестал! Кто то может сталкивался или есть мысли на этот счет?

Patriarch
freezcop:

Сброс камеры делал!

по умолчанию видеовыход отключен.

freezcop

да это то включил! Еще версии? я подумываю что что то там подкрякнуло!

Patriarch
freezcop:

я подумываю что что то там подкрякнуло!

а не мог сам передатчик-приемник-монитор крякнуть? Если обычную (курсовую) камеру воткнуть - показывает?

freezcop

Да все работает! И проверяю на прямую к монику!

Patriarch

Ну, если кабель живой - то на самом деле, что-то в камере погорело( Вскрывать, смотреть хотя бы визуально…

freezcop

Сегодня отдал в ремонт, но зная наших местных мастеров! Вопрос на опережение где в Москве ремонтируют, вернее так где точно отремонтируют?