FPVFest2015 Пятый Всероссийский Фестиваль ФПВ

ССМ=
Zerop-52:

Еду вечером в субботу после работы

Серег уж к этому времени все закончится.

yaten

Ехал в четверг 10:00 Владимир-Москва, в районе Лакинска пробка часа на два точно в направлении Владимира. Ремонт дороги, две полосы в одну переходят. Обратный путь взял через Александров.

ССМ=

:)УРА! ФПВ ФЕСТ 2015 состоялся. Всем огромное спасибо за праздник.

Zont

Было очень круто и интересно! Спасибо организаторам и участникам за такой праздник летом 😃 уставший, но довольный вернулся домой. Впечатлений хватит на целый год 😃

PabloID

Хорошие полеты, отличные пилоты, отличный FPVFest!
Отдельное спасибо организаторам за фестиваль и Александру за отличную трассу для Drone Racing!

Ждем с нетерпением следующего года!

OlegNik1972

Был в экипаже УАЗа, конкурс поиск цели. На фото отмечены точки нашего перемещения по местности. До первой точки 1200 м не долетел никто, возможно далеко ушли, и с нее переместились на точку 2 где и были обнаружены. Когда были 3-й точке неоднократно над нами на большой высоте проходили участники без обнаружения. Точки 2 и 3 находились в прямой видимости от лагеря на расстоянии 800-900 м.
Предлагаю на следующий фестиваль распечатать карту с очерченным кругом (зонами) где может находится искомая машина. Думаю что подсказкой это не будет, у пилотов будет возможность спланировать свой полет. Да и у тех кто будет в машине будет четкое представление до какой границы можно уезжать- все же очень радует когда тебя находят.

maloii

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за замечательный фестиваль!!! Все было просто супер! Получил массу положительных эмоций. И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предоставленную возможность построить гоночную трассу для коптеров.

Ну и все про что, а я про гонки 😁, предоставляю видео и фотки с гонок 😛.

Видео тренировки

Видео финала(эх а ведь шел первым 😄, понавешали тут строп и ворот разных:P)

Сылка на альбом yadi.sk/d/nP_gGbN3iMR6C

Евгений_Маслов
OlegNik1972:

Был в экипаже УАЗа, конкурс поиск цели. На фото отмечены точки нашего перемещения по местности.

Я туда и не собирался лететь. Дима сказал, что всё будет до начала второго леса, а все точки за ним. Надо бы карту вешать на старте с обведенными зонами (можно с запасом), чтоб все участники понимали одинаково .

Nikola_FPV

Всем привет!
Наконец то выспался и добрался до компьютера.
Спасибо всем за доставленное удовольствие от общения в кругу единомышленников.





















=V=simon

Очень сожалею что не смог присутствовать (((((

maloii
Дмитрий_Александрович:

В прошлом году (2014) “моя география” была еще шире и меня находили чаще. Видимо лимит по времени на мозги давит.

Это да, я до букв на фантоме летел только 2 минуты, достаточно быстро нашел 2 буквы, поискал 3 букву и рванул до машины, но понял что не успеваю и решил повернуть и идти на посадку. И все равно перерасход на 50 секунд.

Кстати HD линк просто вещь, с 60 метров буквы видны просто супер.

Danuvas

Жалко, что не было хотя бы on-line репортажа(((
А есть какие-нибудь протоколы участников, официальное фото с моделями? Типа саммари по мероприятию для тех, кто не смог выбраться. Хоть слюнки попускать))))

Может пора Фесту своим сайтом обзавестись?

Lazy-bones
Danuvas:

ожет пора Фесту своим сайтом обзавестись?

Ну, для начала можно группу в facebook или патриотичней в нашем ВК.

yaten

По поводу сайта мысль хорошая.

RomanRom2

зарегал еще в прошлом году домены fpv-fest.ru и fpv-fest.com, сам я программист, сайты тоже умею писать. но до сайта феста руки чото никак не доходят.
если кто желает поучаствовать - велкам.
в этом году садился уже делать что то, но по некоторым причинам смысл потерялся и решено перенести релиз к следующему году.