Проблема с монитором black pearl

omegapraim

Здравствуйте, приобрел на форуме данный монитор, и вот что обнаружил. Почему то как включается камера начинает плавать несущая не переключение каналов ни смена режима PAL-NTSC не помогают, что странно работает это все только в одном положении. Видео я приложу.

Поясню ситуацию, передатчик FATSHARK 600mW и с родным приемником и Шлемом такого не наблюдал собственно и не наблюдаю до сих пор, в то время как на монике вот такой бардак, шлем кажет чистую картинку.

Может кто сталкивался с такой проблемой?

1 month later
omegapraim

Проблема решена, все дело было в передатчике Immersion 600mW V1 (тот что большой) с родным приемником он работал нормально, а вот с перлом почему то не хотел, уж не знаю в чем проблема. После установки FATSHARK (immersion) 250mW V3 все работает как часы, жду передатчик аоmvey 600mW.

P.S. Протестировал с данным передатчиком еще пару мониторов и ни один нормально не заработал… Из-за этой проблемы даже камеру сменил с CJ5000+ на GOPRO HERO 3+ и это тоже результата не дало. Спасибо всем кто помог, всем удачи.

4 months later
Petrovich31
omegapraim:

все дело было в передатчике Immersion 600mW V1 (тот что большой)

Было у меня три таких монитора, и все они работали в паре с передатчиками ImmersionRC 600mW, подобных проблем с переключением не наблюдал.

omegapraim

написал ведь спецально версия передатчика V1(большой) я не говорю что мелкая версия V2 тоже не работает. пересмотрел множество видео где у людей небыло проблем с версией 2 а первую уже давно не выпускают, но именно она мне и попалась.