RunCamHD - клон Мобиуса

9 days later
hemmitino

Народ!кто прикупил уже 2ю версию?? отзывы интересуют… Думаю о замене умершего мобиуса…

Маныч
hemmitino:

2ю версию?? отзывы интересуют

Сегодня 2-й ранкам не включился на улице. Ну просто кирпич.
А дома потом - заработал как ни в чём не бывало без подзарядки.

hemmitino

Мороз?влага?? а как по качеству съемки??

17 days later
Citrin

Народ, я так понимаю греется она у всех?
Не зря же там на процессоре лежит термопрокладка прямо на металлическую вставку на корпусе

usup

а моторки не слабоваты для такого конфига?на 250 желе не вылезает?я как раз изза непобедимого желе пересел на ксиаоми.

20 days later
hemmitino

Получил ракам 2 … Прикупил взамен скоропостижно почившего мобиуса… Приятное качество …защита оптики…радует богатая комплектация, шнурки все в комплекте…снимает лучше мобиуса… бум тестить…
Программа для смартфона с их сайта взорвала уже мозх…параметры съемки менять не хочет ((…

7 days later
Andrey-ka
hemmitino:

Получил ракам 2

Тоже не уберег мобиуса 😦

Как ощущения от ранкама2, не изменились?
Брали на официальном сайте или есть где варианты подешевле и побыстрее?

hemmitino

пока позитивные…брал на бангуде…20 дней

hemmitino

Погонял сегодня ее на твине… все ок… в полете заряжается…на жпс по питанию как мобиус не давит…картинка в шарках без полос…но летать конечно лучше по курсовой! Настройки получились менять только кнопками по очкам…через смартфон настройки так и не осилил… видео есть необработанное…пейзаж конечно унылый пока…)… настройки не менял… надо еще пробовать…
yadi.sk/d/N9_bDYoyqxhmS

21 days later
Skyhawk
hemmitino:

Программа для смартфона с их сайта взорвала уже мозх…параметры съемки менять не хочет ((…

Аналогично! Все эти блютусы - фигня полная! Через видеовыход (через монитор, очки, TV и т.д.) всё прекрасно настраивается!

P.S. А камера - весьма достойная…

2 months later
suris2009

Правильно я понимаю: фокус на ранкаме HD настроить нельзя. Или всё ж таки можно? Если такая возможность есть, подскажите пожалуйста как. Заранее благодарю! 😃

iSheeZ

Фокус можно настроить везде, где есть линза с резьбой 😃 другое дело, что она там скорей всего приклеена

suris2009

В том то и дело, что приклеена. Интересно было бы узнать, если кто то делал это практически…

khomyakk

Я не крутил, вполне заводская устраивает

suris2009

Да вот немного поразбирался с камерой (сегодня пришла только), сделал для себя вывод, что лучше снимать в 1080p-30, чем в 720р-60. В большем разрешении как то удаляет, лучьше резкость. И фокус вполне устраивает.

khomyakk

В 1080 у меня виден нос самолёта, поэтому пользуюсь 720\60

8 days later
khomyakk

Кому не сложно-такая просьба. Попробовать какой светодиод горит без блока обьектива.
После краша горит синий светодиод и камера не стартует, думаю что покупать-плату или обьектив.

Маныч
suris2009:

Интересно было бы узнать, если кто то делал это практически…

Делали, пишут, что можно крутить.