RunCamHD - клон Мобиуса

Shuricus
usup:

а что такой скудный набор настроек,интересно ранкам когда нить догонит мобиус по гибкости настроек?

Все то-же самое что у Мобиуса.
Только половина настроек работает криво или вообще не работает. Например шарпнесс.

Из коробки Мобиус снимает лучше, поскольку у него нет дикой лажи с балансом белого, когда трава вдруг становится красной.

CrazyCoder
Shuricus:

Только половина настроек работает криво или вообще не работает. Например шарпнесс.

Да, с sharpness там перебор и не отключить.

usup

а что баланс белого ни как ниподкрутить?

Strider

Поцарапал о футбольные ворота линзу, может кто знает где взять?
Покупать вместе с матрицей за 25 баксов что то жаба давит!

Shuricus

А вы ее выкрутить смогли для начала?

Strider
Shuricus:

А вы ее выкрутить смогли для начала?

Выкручивать не пробовал!
Сначала надо замену найти!

usup

хороший обьектив полстоимости модуля будет.

Shuricus
Strider:

Выкручивать не пробовал!

Не факт, что это у вас получится.

usup

надо вокруг начала резьбы,аккуратно иглой выкорябать клей,на регике так откручивал,еще ацетон этот клей растворяет,но надо смотреть чтоб корпус не разьел ацетон.

usup

само собой оптика то менее светосильная,это все равно что на обычную nd4 фильтр накрутить))

Shuricus

Это только у меня такое чувство, что Мэил.ру показывает качественнее, чем йоутуб?

Serj=
Shuricus:

Это только у меня такое чувство, что Мэил.ру показывает качественнее, чем йоутуб?

Можно сравнить

12 days later
usup
Shuricus:

поскольку у него нет дикой лажи с балансом белого, когда трава вдруг становится красной.

в онлайне версии,есть пункт-фильтр,позволяет выбрать оттенок)))не понял по параметру,recording length это я так понял время записи?почему макисмальное только 25мин,а если мне нужно больше записать что делать?да и где найти сам конфиг тульс,на оффсайте только онлайн версия

Serёga

Уже 2 дня бьюсь и не пойму как настраивать этот рункам. Подскажите пожалуйста.
Программу для настроек найти не могу, а онлайн версия не применяет настройки. У неё есть программа как у мобиуса вообще? Или только через браузер? А если нет интернета?

iSheeZ

Онлайн версия требует вроде последнюю прошивку, а программа есть, лежит себе на сайте производителя/магазина, по моему очевидно: shop.runcam.com/runcam-hd/#Anchor4

Serёga

Только почему то когда нажимаешь на скачать, то перекидывает на онлайн версию настройщика, а не скачивается утилита.
Может у кого то она есть скачанная?

iSheeZ

Ну так, читайте чуть внимательнее 😃 на странице shop.runcam.com/tools/ внизу есть очень полезная ссылка: “Earlier Firmware & Tools” которая открывает страницу shop.runcam.com/earlier-firmware-tools/ на которой вы можете скачать все, что вам надо.

На онлайн версию перекидывает большая синяя кнопка “Try It Now” а заголовок там… “RunCam HD Online App” кнопка download ниже так это вообще андроид… 😃 ну да ладно, главное нашли и разобрались.

Serёga

Блин, не получается подключить камеру. Прога её не видит. Что опять не так? Пробовал и выключенную камеру подключать и включённую. В обоих случайх камера определялась как флешка и всё.