Видеоклипы с борта самолета.

prokop

Доброго вам дня, после просмотра ваших фантастически красивых видео долго стеснялся выкладывать свои первые поползновения в небо, но думаю через интернет камнями же вы меня не закидаете!))) и вот они

улыбок ради, на ваших добрых лицах выкладываю видео, снятое с борта самолета twinstar, снимал на примотанный армированным скотчем свой мобильный!))) высота 700 удаление 1500

и еще одно с курсовой

youtu.be/YEvLDViOjUw

огромное спасибо за ваши красивейшие видео! такое удовольствие получил от просмотра!

12 days later
Sci_Rosso
F_R:

Сделал небольшую нарезочку с рабочей “самолетки с камерой” Все тот же Север…

Кто носитель?
Похоже на что то типа ZALA/
Оно?

X3_Shim
prokop:

первый раз за облака улетел

Молоток ! Желаю что бы это был не последний раз 😃

Airwolf
prokop:

первый раз за облака улетел, кайф!!!)))

С почином! Первый раз - непередаваемые ощущения)

Анатоолий

Очнь быстрый спуск только.Нехорошо это.Толком не посмотрели ,что там?

prokop

Спасибо огромное, правда непередаваемые ощущения! быстро спускался потому, что страху страху было ого го!))) после этого полета немного привык, расслабился и через некоторое время смог побить несколько личных рекордов, поднялся на 1800 удалился на 6500))) но облаков так и не заснял(, сейчас потихоньку выкладываю в ютюб видео полетов и сам пересматриваю, а руки трясутся, как будто сам в кабине пилота сижу) автопилота у меня пока нет, очень переживаю за самолет! Всем Мягких посадок и отличного вечера

prokop

ну немножко этого экстрима даже хочется, поднимаясь каждый раз в небо) + пока самолетек мой слабее LRS, но сейчас осознаю необходимость АП и это будет первое, что я изменю в конструкции следующего самолета!) вот только определиться ни как не могу, чего буду строить!), но думаю форумчане точно склонят чашу весов)

7 days later
liv55

Очень хорошие кадры! Стабильность не характеная для талона!

Zont

Очень круто! А сам где был? Антенны р/у и видео на наземке поднимал высоко?

Shuricus

Не поверишь, обычный пульт с моей Изи ЛРСкой и очки с приделанным приемником 1.2 на голове. У меня на обычных диполях фигачит на 10км. Причем по видео еще запас есть! Я сам в шоке! 😃

Zont

Аааа О_о круто! А моща ЛРС и видеопередатчика?
Просто на видео есть моменты, где ты летаешь вроде бы далеко и пи этом очень низко - как же оно всё через расстояния пробивается?!

Shuricus

Ну там немного помехи ))) но партизаны же не сдаются! )
Все стандартно - по 800мвт.

Анатоолий

А еще говорят -помехи…помехи.В основном дело не в помехах ,а в сборке и налаживании апаратуры.на дальность главное зависит от апаратуры.Вот человек летает же на 10 км в Москве.Я тоже летал,но на 9 км на штатных антенах,без усилителей и все говорили что у тебя местность без помех.собрал второй самолет с другими прибамбасами ,а дальность только на 6 км.И то не всегда.То же на штатных антенах.