Видеоклипы с борта самолета.

Ильвир

В связи с сильным отличием по техническим характеристикам и соответственно техническим возможностям думаю нужно все таки произвести разделение созданных клипов на два класса, так как многим коптеристам становиться скучно, при просмотре клипов с самолета, и наоборот, многим самолетчикам становится скучно при просмотре видео с коптера.
Пусть с самолетов в последнее время не так уж и много выкладывается роликов, но зато заходя в эту тему, можно будет быть уверенным, что они будут точно сняты с борта самолета.

Dacor

Ну наконец то “видеотему” отдельную для самолетов завели!

Drakon2063

это правильно…наконец тема для самолетов

AviaDed

Для поддержания темы выложу тоже,

качество клипа так себе, первый вылет самеры BosCam HD19 жёстко закреплённой на Скае. Камера понравилась на сонце не слепнет. Сделал мягкий подвес но ещё не облетал, нет погоды.

nyc73

Круто для 2009 г 😃 Смысл выкладывать сюда\ старое рожно. Умрет на 2-ёй странице 😃

vaim7

Старые видео выкладываются для развития ветки, так как погода не очень, видео еще никто не наснимал, видно что люди стараются эту ветку закрепиить

AviaDed
nyc73:

Круто для 2009 г

Не, съемка производилась 03.09.2014 года. Крутизной не блещем вот поэтому и здесь что-бы набраться опыта и послушать советы. Здесь Хоббисты а не профи.

Ильвир

Пока тема не ушла на вторую страницу уточняю: выкладываем только личное видео. Какие либо перепосты чужих материалов не приветствуются.

Vladimir_N
Airwolf:

Ок, вспомним прошлую осень )
Летали на одной поляне с парапланеристами)

Тоже вспомнились наши совместные полеты с парапланеристами.
Тут самое главное не влететь ему в купол и не попасть под струю от двигателя.

AviaDed
flygreen:

Ну и мой шыдевер =) Носитель изистар.

Какая камера и на каком подвесе? Не получается у меня такого ровного полёта на Скае, правда и в штиль ещё не летал.

flygreen
AviaDed:

Какая камера и на каком подвесе? Не получается у меня такого ровного полёта на Скае, правда и в штиль ещё не летал.

AEE21. Она сцобака в сумерках очень паршиво снимает … А, подвеса не было. Погодка почти полный штиль, но изредка поддувало…

ЗЫ Летал без элеронов.

iSheeZ

не буду отставать 😃 лето 2014, Москва (СВАО) и частично Мытищи

baget4ik

…ну раз появилась такая тема, отмечусь и я.😃 Не ФПВ, но с борта самолета…