Feiyu Tech FY MiNi3D 3 Axis Gimbal

lavalava

Пишу в сапорт файтеха, козлы не отвечают! Кто, куда им писал и как быстро ответили? Имею самопроизвольное отключение 2х разных их подвесов, мини 2д и мини 3д про, на разных квадриках…, щастье не описуемое! 😦 Работают минут 5 и потом начинается свистопляска, то отключится, то включится, как буд то питание им рубят и так по кругу!

Ukort

Подскажите, а штатный кабель подвеса подходит для Xiaomi?

Упс. Сорри. Нашел ответ, что разъем придется перепаивать. Ок.

Кстати, рамку для камеры распечатал на принтере. Все подошло. )

14 days later
Roman89
cfero:

Друзья, интересует расстояние между центрами отверстий крепления к подвесу.

15мм.

18 days later
sibiryak79
lavalava:

15000 ценник уже 😃

а если зарегистрируешься 10990

Goryna

Вы где такие ценники берёте? Или всячески пытаетесь поддержать отечественного продавана?
Вот тут недавно брал за 8 285,55 руб вместе с доставкой

sibiryak79
Goryna:

Вы где такие ценники берёте? Или всячески пытаетесь поддержать отечественного продавана?
Вот тут недавно брал за 8 285,55 руб вместе с доставкой

это мини версия, а я про PRO пишу)

Goryna
sibiryak79:

это мини версия, а я про PRO пишу)

Не заметил, хотя сама тема то про MiNi, а не про Pro

vlasv90

Возил коптер с подвесом неделю в машине, на улице жара и от солнечных лучей накрывал коптер свитером. В один прекрасный момент решил полетать, включаю подвес и он не работает. Вкл-выкл раз 10, вроде заработал, но почему-то начал пропадать сигнал с камеры. Доооооолго не мог приконнектиться к компу для заливки новой прошивки, но после 10 часов мучений я победил. Прозвонил контакты - все в норме, на всяк случай пропаял контакты разъемов на площадке. Подвес теперь всегда включается, видео есть, но…пропало управление по pitch/yaw!!! Подключал подвес к двум разным коптерам, пробовал разные пульты (Taranis, Turnigy), разные каналы приемников и так далее… Так и не решил эту проблему.
Помогите…SOS

11 days later
sibiryak79

Привет, сомнения есть небольшие, до установки подвеса Feiyu Tech Mini 3d pro, стоял земнус двух осевой, все было нормально, и на фейу две батареи отлетал нормально , потом решил опустить камеру вниз и тут началось, фантик первый перестал слушаться, точку не держал в итоге рухнул , может какие наводки на компас от подвеса? Компас то в ноге стоит. Что думаете?

www.youtube.com/watch?v=UxngSlBRsvk

да, и где найти родные демпфера? На оф сайте нет, хочу именно такие ибо желе небыло на ниХ

Anatoll

Прошу совета! Подвес Feiyu Tech FY MiNi3D… все работало хорошо. Уехал в отпуск… приехал, вчера включил подвес а его колбасит по всем осям… Перепрошил на 1.15 - ничего не изменилось. Что делать??? Буду благодарен за подсказку!!!
Сразу колбасится…

www.youtube.com/watch?v=nLUCbOlwKlU

Разобрал весь подвес… провода целы… платы без повреждений… магниты намертво-не смещались…

lavalava

Была такая шиза, но с другим говноподвесом от файтехов, вылечилось путем смещения датчиков, назодящихся возле гопро, а тут фиг его где они…

Anatoll

ДАТЧИК встроен в плату 3 мотора… смещению не подлежит

IL76MD

Раз просто лежал, может контакты пошевелить, посмотреть под лупой, очистить аккуратно WD40.

16 days later
h1t2

приветствую. подскажите как по дефолту настройки скинуть MiNi 3D Pros? А то на рабочем коптере выключил питание подвеса и после включения он повис на 90 градусов в низ и на крутилки аппы не реагирует

h1t2

верхний мотор тоже не работает, такое чувство что залип подвес, к компу не конектиться

и не понял как его калибровать?

Anatoll
h1t2:

к компу не конектиться

и не понял как его калибровать?

к компу подключали через переходник? насколько я понял - там вообще ничего не колебруется…

h1t2
Anatoll:

подключали через переходник?

да через переходник, на аппу не реагирует, просто весит в одном режиме и на 90 градусов в низ и все!!!