Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 36 из 60 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 2370

Госдума приняла закон об использовании беспилотников в России

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Zurbagan т.к. благодаря "Фобос-Грунт" мы чётко знаем, что наша космическая программа способна отрабатывать лишь взлёт и посадку в ...

Цитата Сообщение от Zurbagan Посмотреть сообщение
    т.к. благодаря "Фобос-Грунт" мы чётко знаем, что наша космическая программа способна отрабатывать лишь взлёт и посадку в пределах земной атмосферы.
    Да, печаль. Что творится в головах у людей...

2.  

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Alexander53 Посмотреть сообщение
    Заходит участковый инспектор
    Попали трое: русский, англичанин и француз на необитаемый остров.
    Англичанин сразу начал закладывать фундамент - строить дом.
    Француз пошел пахать землю - сажать овощи-фрукты, а русский ПРОПАЛ.
    Прошло полгода, француз пришел к англичанину и говорит: "Давай жить
    вместе - у тебя есть дом, у меня хороший урожай." Согласился
    француз, а русского все НЕТ. Прошло еще время, похолодало. Неожиданно
    ночью раздается стук в дверь, англичанин с французом спрашивают:
    "Кто там???", в ответ: "Это я, ваш новый участковый! Предъявим документы
    на прописочку.

Так, вот дабы подтверждать свою травму и получать компенсационные отчисления она ежегодно проходила переаттестацию своей травмы что-бы доказать органам свою физическую неполноценность.
    Тут уж точно наше законодательство кривое, но и соседка малость не права. Подтверждать инвалидность ежегодно нужно, если у человека 3-я группа. Получить 2-ю и не подтверждать ее ежегодно тоже можно, но сложно и врачи не очень спешат ее давать (видимо установка такая, ведь выплаты по инвалидности более существенны). Поэтому обычно людям предлагают выбор - 3-я группа сейчас и без проблем или 2-я, но с кучей гемора. Обычно народ соглашается на 3-ю.

Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    Тут уж точно наше законодательство кривое, но и соседка малость не права. Подтверждать инвалидность ежегодно нужно, если у человека 3-я группа. Получить 2-ю и не подтверждать ее ежегодно тоже можно, но сложно и врачи не очень спешат ее давать (видимо установка такая, ведь выплаты по инвалидности более существенны). Поэтому обычно людям предлагают выбор - 3-я группа сейчас и без проблем или 2-я, но с кучей гемора. Обычно народ соглашается на 3-ю.
    Ещё не плохо бы вспомнить, что понятие "инвалидность" - не медицинское, а социально-юридическое. И ежегодное переосвидетельствование проводится вовсе не для того чтобы убедиться, что ноги вдруг снова выросли, или палец на руке, а для уточнение годовых изменений в рабочей специальности человека, его социального статуса. Можно этот человек за прошедший год получил весьма достойную новую специальность которой никак не мешают его ограниченные физические возможности. Не зря же освидетельствование проводят не просто медики, а ВТЭК: "Врачебно-трудовая экспертная комиссия".

Собственно это даже в ВиКи есть:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...81%D1%82%D1%8C

В Российской Федерации установление статуса «инвалид» осуществляется учреждениями медико-социальной экспертизы и представляет собой медицинскую и одновременно юридическую процедуру. Установление группы инвалидности обладает юридическим и социальным смыслом, так как предполагает определённые особые взаимоотношения с обществом: наличие у инвалида льгот, выплата пенсии по инвалидности, ограничения в работоспособности и дееспособности.

Вот вот. С точки зрения закона сплошная забота о населении.А с точки зрения населения это бред. Какова вероятность повышения своего соц.статуса человека лишившегося двух ног, к примеру? Да изменения в его статусе будут. И в 99% они будут касаться развода, разъезда и тихого спивания никому ненужного человека. Вот это жизнь. А законы они созданы не для жизни, а для того что-бы занимать чиновников на местах, создавая видимость их работы.

6.  

Вот вот. С точки зрения закона сплошная забота о населении.А с точки зрения населения это бред
    Не стоит за всё население говорить. Люди разные. Кто-то кликушествует, а кто-то просто в теме и понимает о чём речь.

Какова вероятность повышения своего соц.статуса человека лишившегося двух ног, к примеру? Да изменения в его статусе будут. И в 99% они будут касаться развода, разъезда и тихого спивания никому ненужного человека. Вот это жизнь
    Вероятность зависит, вероятно, только от самого человека. Нынче, в развитием технологий и появления тысяч различных высоко-технологичных и хорошо оплачиваемых специальностей, допускающих работу на удалёнке прямо из дома, возможности социальной реабилитации сильно возросли. Я помню времена когда физически ограниченным возможностями в лучшем случае могли либо на специальных предприятиях работать, "коробочки клеить", либо в артели-надомники сбивались, но там не намного интереснее работа была. А теперь из дома можно работать администратором баз данных, программистом, компьютерным дизайнером, писать, за деньги, контент на любую тему и проч. и проч. и проч. И есть масса всяких специальных бесплатных курсов при Собесах чтобы начать получать новую специальность.

https://yandex.ru/search/?text=%D1%8...=2&clid=129567

https://www.avito.ru/rossiya/vakansi...ya_rabota?bt=0

Не нагнетайте.
    В тех же США есть закон, предписывающий регистрировать данные средства. Но сделано это в таком виде, что никаких затруднений он не составляет. К примеру вы сами на сайте указываете все необходимые данные( а без интернета это бы работало посредством отправки письма). После подтверждения вам выдаётся тех.паспорт, вы печатаете его и носите у себя в документах. В случае каких проверок предъявляете его. Они пробивают по базе его соответствие. А в австралии таможня вообще завернёт посылку с квадрокоптером (к примеру) если заранее не будет предупреждена и не оплачена пошлина на ввоз. Законы везде суровы, но по крайней мере реализация их не так хромает ,как у нас.
    Вот когда сделают процедуру регистрации наших мроделей как в США , тогда и дурку выключим. А пока некто упоротый принял такой упоротый закон , следовательно его выполнять должен такой же упоротый , по этому стою на своем до упора. Типа "ты мне дверь запилил"..

да , и еще , с распечаткой тех.паспорта на принтере можно еще и за подделку документов всхлопотать. Вот это запросто.

Цитата Сообщение от Alex_64 Посмотреть сообщение
    Не стоит за всё население говорить. Люди разные. Кто-то кликушествует, а кто-то просто в теме и понимает о чём речь.

Вероятность зависит, вероятно, только от самого человека. Нынче, в развитием технологий и появления тысяч различных высоко-технологичных и хорошо оплачиваемых специальностей, допускающих работу на удалёнке прямо из дома, возможности социальной реабилитации сильно возросли. Я помню времена когда физически ограниченным возможностями в лучшем случае могли либо на специальных предприятиях работать, "коробочки клеить", либо в артели-надомники сбивались, но там не намного интереснее работа была. А теперь из дома можно работать администратором баз данных, программистом, компьютерным дизайнером, писать, за деньги, контент на любую тему и проч. и проч. и проч. И есть масса всяких специальных бесплатных курсов при Собесах чтобы начать получать новую специальность.

https://yandex.ru/search/?text=%D1%8...=2&clid=129567

https://www.avito.ru/rossiya/vakansi...ya_rabota?bt=0
    Знаете, я с вами более чем согласен. Да, время уже не то и возможности сейчас для всех. Но вот что-то всё по прежнему. У власти "честные" люди, помогающие своими законами бестолковому населению, а население до сих пор никак этого не поймёт. Своего счастья. Проблема на лицо. Всё как всегда. Народ тупой, а власть лишь для него живёт и дышит.

10.  

У власти "честные" люди, помогающие своими законами бестолковому населению, а население до сих пор никак этого не поймёт. Своего счастья. Проблема на лицо. Всё как всегда. Народ тупой, а власть лишь для него живёт и дышит.
    Ещё раз: не стоит за всё население пытаться говорить. Население, граждане, они сами за себя прекрасно могут всё сказать о том, что думают о властях. На выборах, например. В промежутках между выборами - на соц.опросах.

Записей в дневнике
    1
    Свежая публикация, но без новых слов.
    http://www.aex.ru/m/news/2016/2/9/149207/
    Видимо работа кипит.

Интересный факт: В США стало больше беспилотников, чем самолетов и вертолетов.

http://www.aex.ru/m/news/2016/2/9/149168/
    Последний раз редактировалось Игорь Котельников; 09.02.2016 в 19:36.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Игорь Котельников Посмотреть сообщение
    Видимо работа кипит.
    Видимо уже все выкипело. Закон вступит в силу через 1,5 месяца а ( цитата из статьи) " На эту работу отвели девять месяцев, сообщает Агентство "Москва"."

Интересный факт: В США стало больше беспилотников, чем самолетов и вертолетов.
    И чего такого? У меня 3 самодельных коптера и ни одного Боинга 777. Жаль конечно но такова жизнь.

Цитата Сообщение от РоманычД Посмотреть сообщение
    Нефть дорожает - бензин дорожает!
    Нефть дешевеет - бензин дорожает!

Назовите страну, в которой ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!
    Литва, и она не одна такая.

Ещё раз: не стоит за всё население пытаться говорить. Население, граждане, они сами за себя прекрасно могут всё сказать о том, что думают о властях. На выборах, например. В промежутках между выборами - на соц.опросах.
    ..А потом "волшебник чуров" озвучит "мнение населения" ..
    а все несогласные - это канечно пятая колонна финансируемая западом..и на "несанкционированные митинги и шествия" они больше 20 человек не могут собрать

Цитата Сообщение от Bers174 Посмотреть сообщение
    ..А потом "волшебник чуров" озвучит "мнение населения" .. а все несогласные - это канечно пятая колонна финансируемая западом..и на "несанкционированные митинги и шествия" они больше 20 человек не могут собрать
    А экситпулы тоже Чуров пишет?

А экситпулы тоже Чуров пишет?
    Возможно что такие же журналисты..которые "освещали" необходимость закона о БПЛА?)))..И вот странность - на прошлых выборах обсуждали с друзьями и знакомыми (а у меня их достаточно много..самых разных слоев общества) за кого будут голосовать они..и ихние знакомые и коллеги.За путина не было желающих.А по результатам(официальным) в нашем городе - 94 процента.
    Ну и после истории с сердюковым и его помошницей..после сочинской олимпиады мое отношение к тому что вещает эта "власть" - как в анекдоте "..и эти люди запрещают мне ковырять в носу???"...пусть они там друг другу хрен в уши вталкивают...или куда им приятнее

Записей в дневнике
    6
    Шо, в Магнитке очередной выброс с комбината? Шутка.
    Вы не поверите, но когда наш бывший мэр проворовался, то все до единого, даже про которых я знаю абсолютно точно, заявили, что они за него не голосовали. Даже странно - как он стал мэром. Верить нельзя никому.(с) Борман в фильме "17 мгновений весны"
    Какова вероятность повышения своего соц.статуса человека лишившегося двух ног, к примеру?
    Возможно я вас удивлю, но часть людей сознательно занижает квалификацию своей инвалидности, чтобы не попасть на ограничения по трудоустройству.

[QUOTE=Andy08;6204954]Шо, в Магнитке очередной выброс с комбината? Шутка.
    Вы не поверите, но когда наш бывший мэр проворовался, то все до единого, даже про которых я знаю абсолютно точно, заявили, что они за него не голосовали. Даже странно - как он стал мэром. Верить нельзя никому.(с) Борман в фильме "17 мгновений весны"

тут немного другая ситуевина..."опрос" проводился в предверии выборов..
    А когда "всенародно избранный" у нас в гостях соизволил...так всех заранее с комбината на незапланированный выходной вытолкали...а "встречу с работниками" для сми изображали специально отобранные ...с "натренироваными для лизания" языками. Правда их можно понять...одна "девушка" на встрече с "влодимиром 1" от ипотеки откосила вован сказал " я думаю банк меня услышал"..банк наверняка услышал и сделал правильные выводы

alt
    alt вне форума

Записей в дневнике
    19
    Свежая публикация, но без новых слов.
    Ну так что то, может я и не так понял, но они ещё хотят чуть ли не год только разрабатывать правила для пилотов!? Так это тогда ещё год в запасе?! или это будет как вот тут? Тоже полгода работали люди, что бы сделать умопомрачительное заключение!!

Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Ну так что то, может я и не так понял, но они ещё хотят чуть ли не год только разрабатывать правила для пилотов!? Так это тогда ещё год в запасе?! или это будет как вот тут? Тоже полгода работали люди, что бы сделать умопомрачительное заключение!!
    полгода в запасе нет...будет как с изменениями в законе о оружии..сначала их приняли..а потом год разрабатывали механизмы исполнения..а на это время просто не выдавали людям лицензии на приобретение..все как всегда в лучшем на земле государстве

Так это тогда ещё год в запасе?!
    Для наказания за несоблюдение закона абсолютно не нужен механизм позволяющий его соблюдать. Не в первый и не в последний раз у нас такое, даже в авиации.
    Вон года полтора назад вдруг решили, что все предприятия с лицензией на техническое обслуживание авиации должны получить лицензию на "ремонт" который всегда был частью ТО. Следующие 3 месяца эту лицензию получить было просто нельзя (все без исключения авиаремонтные заводы не имели права ремонтировать самолёты), а потом ещё пол года мы доказывали следствию, что в эти 3 месяца без лицензии не оказывали услуг "ремонта", а только меняли масло и накачивали сдутые колёса >_<

Записей в дневнике
    6
    или это будет как вот тут?
    Скорее всего будет так. Жесткая правда нашей жизни.

" я думаю банк меня услышал"..банк наверняка услышал и сделал правильные выводы
    Ну, вот! Нет худа без добра.

Скорее всего будет так. Жесткая правда нашей жизни.

поржал

Ну, вот! Нет худа без добра.
    А то ж..... только вот остальным кто в кредитной кабале по уши что делать???

Вопрос в тему.
    Кто-нибудь знает, кто это вообще "регулировать" будет? Т.е. на практике которых людей в погонах "бояться"? ППС, ДПС, военные, еще кто? Кто будет иметь право сказать Ай-яй-яй и отобрать летучее средство?

И я так понимаю, до сих пор не понятно как будет происходить процесс регистрации? Т.е. в любом случае через полтора месяца мы "нелегалы" в этом вопросе? Закон есть, а решения нет )))

Учит правила (до 20.12.2017)
    Записей в дневнике
    6
    я думаю Ай-яй-яй сказать сможет любой, даже рядовой гражданин! После этого будет стоять вопрос в некой оплате за молчание и не донос в нужное "окошко"

О, тут уже новые средства заработка начинают обсуждать. В наши то лихие годы быть активным гражданином снова становится выгодно.

Учит правила (до 20.12.2017)
    Записей в дневнике
    6
    да думаю что простые граждане это совсем исключение... а вот например граждане полицейские - запросто....

просто, допустим, если те же ППС не имеют права "регулировать" этот вопрос, на их "замечание" я взял леталку, пожелал добра и ушел - они не имеют права со мной за это ничего сделать )

ПС: крайние случаи отморозков мы не рассматриваем, когда летают у аэропорта, вокруг дома, заглядывая в окна, и предположим, что НЕ представляем ЯВНОЙ угрозы и опасности окружающим их здоровью и все такое.
    Последний раз редактировалось berdik; 10.02.2016 в 13:12.

Мне думается будет примерно как в случае: допустим я еду на автомобиле,меня останавливают сотрудники ППС ..просто..для проверки. А я забыл права дома..машина не в угоне,явной угрозы я не представляю,правил не нарушаю и т.д...ну вот просто забыл)))..как вы думаете - получится пожелать им хорошего дня,сесть и уехать?

начнем с того, как меня остановят сотрудники ППС на автомобиле? )
    Ну а вцелом, на каком основании сотрудник не имеющий соответствующих полномочий может как-то меня задержать или придержать?

ИМХО, я не бухаю и не травку курю ) Не совсем соответствующее внимание )

Плюсом к тому, в крайнем случае, за все эти "незаконные" деяния, опять же, если опираться на их накаляканный закон, мне смогут предъявить только штраф от 2,5 до 5 т.р. И ничего кроме.

Мне думается будет примерно как в случае: допустим я еду на автомобиле,меня останавливают сотрудники ППС ..просто..для проверки. А я забыл права дома..машина не в угоне,явной угрозы я не представляю,правил не нарушаю и т.д...ну вот просто забыл)))..как вы думаете - получится пожелать им хорошего дня,сесть и уехать?
    Если бы в авто сфере не было бы ни школ , ни физической возможности получить корочку как у нас , моделистов , и длилось бы это уже 50 лет , а вам надо ехать - думаю вы сами пошлете фуражку , да еще выйдете из авто и добавите. Где то в параллельной вселенной такое есть и можно кунуться , пофантазировать. думаю привело бы это к революции и войне.
    Та же аналогия у нас. Есть закон , есть НЕ ПРЕОДОЛИМОЕ желание летать, строить модели , заниматься техническими видами творчества , и нет никакой возможности получить корочку-разрешение , а получать удовольствие надо... Я не знаю с чем сравнивать , это как запретить мочиться или ходить по большому, по рарешению только и возможности получить это разрешение нет. Будете терпеть ?

Как остановит? Просто махнет жезлом. А почему вы думаете что он не будет иметь полномочий?Закон их ему предосставит

у ППС нет жезла ) А свои документы на управление ТС я обязан предъявить только уполномоченным на то органам. В случае ППС они могут попросить документ удостоверяющий личность.

Цитата Сообщение от chupa Посмотреть сообщение
    Если бы в авто сфере не было бы ни школ , ни физической возможности получить корочку , и длилось бы это уже 50 лет , а ван надо ехать - думаю вы сами пошлете и поедете.
    Та же аналогия у нас. Есть закон , есть НЕ ПРЕОДОЛИМОЕ желание летать , и нет школ , нет никакой возможности получить корочку , а надо... Я не знаю с чем сравнивать , это как запретить мочиться или ходить по большому, по рарешению только и возможности получить это разрешение нет. Будете терпеть ?
    Будут "школы"..например как для получения свидетельства "пилота бпла" вам нужно будет пройти обучение в зональном центре ЕС РЦ УВД,и стоить это будет не как права кат"В"..т.к. вы будете являтся "пользователем воздушного пространства"..и никого не будет волновать есть ли у вас средства.."не можешь...значит нехрен".
    В том то и вопрос - во что это выльется финансово..Просто в нашем государстве точно не будет: "подал заявку через тырнет..заплатил копеечный сбор и вперед"

Предъявлять, как минимум, я бы им свои права точно не стал в любом случае, ибо, а какого фига? Они занимаются поддержанием порядка. Может ему еще что показать? )))
    Совсем другой случай, если ППС, например, заметила мужичка выпившего, садящегося за руль или водилу, который во дворе тачки громил своим авто - это уже вопрос порядка и безопасности. И то, наверняка, они смогут только задержать, а разбираться уже ДПС будет, которых туда же вызовут. Как они могут делать то, на что у них нет полномочий (кому я свое ВУ обязан предъявить написано в ПДД и ППС, милиции, докторов, вояк... там нет, если что)? За бугром за такое точно засудят без вопросов и, даже, если виноват, отпустят, т.к. не имели право задерживать (это как улики, полученные незаконным путем).

Так что у меня пока что только два вопроса: кто имеет право следить (а это явно не прописано в законе) и что точно будет, если поймают (на что они будут иметь право). Вот и все.
    Какие законы через *опу, такие и методы будут.

Просто в нашем государстве точно не будет: "подал заявку через тырнет..заплатил копеечный сбор и вперед"
    Против данного факта я вообще ничего бы не имел. Пусть даже он бы был чуть больше, чем просто копеечный, так сказать, рублевый ) Но у нас пошли другим путем, чтобы гемора огребли все! *крылатая фраза Лаврова*

Цитата Сообщение от berdik Посмотреть сообщение
    у ППС нет жезла ) А свои документы на управление ТС я обязан предъявить только уполномоченным на то органам. В случае ППС они могут попросить документ удостоверяющий личность.
    ))) формально может и так..а на деле вы обязаны выполнить требования сотрудников...и лишь потом обжаловать если считаете их неправомерными..обжаловать в суде,где у вас стопудово спросят "а где ваши документы подверждающие ваши права на выполнение полетов на данном апарате ?".. а вы попробуете обьяснить судье неправомерност деиствий ППС)))

и все же... Вопрос не что ППС сделает, а кто имеет право что-то сделать и что. Так можно до чего угодно договориться.

Предъявлять, как минимум, я бы им свои права точно не стал в любом случае, ибо, а какого фига? Они занимаются поддержанием порядка. Может ему еще что показать? )))
    Совсем другой случай, если ППС, например, заметила мужичка выпившего, садящегося за руль или водилу, который во дворе тачки громил своим авто - это уже вопрос порядка и безопасности. И то, наверняка, они смогут только задержать, а разбираться уже ДПС будет, которых туда же вызовут. Как они могут делать то, на что у них нет полномочий (кому я свое ВУ обязан предъявить написано в ПДД и ППС, милиции, докторов, вояк... там нет, если что)? За бугром за такое точно засудят без вопросов и, даже, если виноват, отпустят, т.к. не имели право задерживать (это как улики, полученные незаконным путем).

Так что у меня пока что только два вопроса: кто имеет право следить (а это явно не прописано в законе) и что точно будет, если поймают (на что они будут иметь право). Вот и все.
    Какие законы через *опу, такие и методы будут.

Против данного факта я вообще ничего бы не имел. Пусть даже он бы был чуть больше, чем просто копеечный, так сказать, рублевый ) Но у нас пошли другим путем, чтобы гемора огребли все! *крылатая фраза Лаврова*
    да я согласен с вами..все это грусно и печально..не ту страну назвали гондурасом..просто я предполагаю что будет когда вам "предьявят претензии" те же ппс..

тут уже варианты, на сколько ваш "язык до Киева доведет", т.е. на что с ними поговорите/договоритесь/к чему придете. Если нормальные человеки и вы адекватный, то ничего не будет. Но при всем при этом, знать, на что имеет право противоположная сторона крайне настоятельно рекомендовано )

Записей в дневнике
    6
    у ППС нет жезла ) А свои документы на управление ТС я обязан предъявить только уполномоченным на то органам.
    Ещё одна заблудшая душа. Остановить вас, проверить документы (а за неимением с собой паспорта сойдут и права, не хотите предоставить можно задержать до установления личности) и произвести досмотр имеет право любой сотрудник на основании того, что он сотрудник (кстати досмотреть имеет право именно сотрудник, а не охранник в ларьке или ЧОПовец) и еще "Закона о полиции". Существуют некоторые разграничения в правах определенные ведомственными приказами, но они вас мало касаются пока вы не работник этого ведомства. Вот на основании этих ведомственных документов составить протокол за нарушение ПДД имеет право только сотрудник ДПС, но все означенные выше действия имеет право произвести любой сотрудник. Если вас, например, за управление в нетрезвом состоянии остановил сотрудник ППС, то он просто для оформления документов вызовет сотрудника ДПС. Вот и вся недолга.

тут уже варианты, на сколько ваш "язык до Киева доведет", т.е. на что с ними поговорите/договоритесь/к чему придете. Если нормальные человеки и вы адекватный, то ничего не будет. Но при всем при этом, знать, на что имеет право противоположная сторона крайне настоятельно рекомендовано )
    Если нормальные - скорее всего ограничится "парень..ты аккуратнее..сам же должен понимать..давай удачи"...ну а если нет..я думаю они не затруднятся оправдать свои действия..например изьятие аппарата до выяснения..и вряд ли их как то накажут..но Это Мое мнение..из практики жизни

Ещё одна заблудшая душа. Остановить вас, проверить документы (а за неимением с собой паспорта сойдут и права, не хотите предоставить можно задержать до установления личности) и произвести досмотр имеет право любой сотрудник на основании того, что он сотрудник (кстати досмотреть имеет право именно сотрудник, а не охранник в ларьке или ЧОПовец) и еще "Закона о полиции". Существуют некоторые разграничения в правах определенные ведомственными приказами, но они вас мало касаются пока вы не работник этого ведомства. Вот на основании этих ведомственных документов составить протокол за нарушение ПДД имеет право только сотрудник ДПС, но все означенные выше действия имеет право произвести любой сотрудник. Если вас, например, за управление в нетрезвом состоянии остановил сотрудник ППС, то он просто для оформления документов вызовет сотрудника ДПС. Вот и вся недолга.
    Это так..Здравствуйте Анрей..как в Чебаркуле..танки ездят? )))

Закрытая тема