aomway rx004 dvr (приемник_5,8 + писалка)

berdik

Все же попробую создать тему по данному девайсу. Не смог ничего толкового найти по поиску…

У меня создалось впечатление, что производитель или вообще забросил железку или скрывается. Пробовал писать им раз 5 (по данным оф. сайта), в ответ или такой почты нет или тишина.

Вот информация по прошивке (внимание! есть для pal и для ntsc - РАЗНЫЕ!):
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2152706#p…

Прилагаю на всякий случай и тут прошивки. Процесс прост - распаковываем и закидываем в корень SD. Шьемся, удаляем файл с SD.

А у меня вопрос в следующем… Возможно ли посредством прошивки залить ему дополнительный список каналов? Сейчас уже продают передатчики с RB и каким-то неведомым с частотами 5,3-5,4 Ггц… Как думаете?

AOMWAY_RX004_FW_031014_with_wheel_PAL.zipAOMWAY_RX004_FW_031014_with_wheel_NTSC.zip

berdik

Возможно с любыми другими приемышами есть опыт “добавления” частот? Поделитесь, кто что знает…

berdik

Никто не ковырял, не смотрел, как там все устроено?

2 months later
serg_cl

Не подскажите в чём может быть проблема, перестал работать просмотр, зажимаю Ok раньше выпадало меню устройства, а теперь чёрный экран, хотя DVR работает. Попробовал прошить но проблема не ушла.

5 months later
Дмитрий_Кутилкин

Если тема еще жива, попробую задать вопрос. Случилось так, что сломал колесико джойстика. Поменять можно, но не могу найти новый джойстик. Если кто встречал, подскажите, где искать?

10 days later
Slasha

А у меня не получается вообще просмотреть записанный файл. Ни с флешки, ни так, с приёмника. Может что-то ни так делаю? Подскажите. На чистую флешку что-то пишет, идёт индикация записи, на компе видно, что объём записи существенный, но файлоа не видно. Видно файлик 2-4- к.байта и всё. Подскажите, в чём я не прав.